Wien-VM Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Raiffeisen Währing951356.5160
2tschaturanga962154.0200
3SG Aljechin-Wieden962152.0200
4SK Donau950445.5150
5SK Hietzing932445.5110
6SK Husek Wien932444.5110
7SC Donaustadt931542.5100
8SK Austria931540.5100
9SK Ottakring931539.5100
10SG Amateure/Simmering920729.560
Wien-VM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden981048.0250
2SK Austria980144.0240
3tschaturanga962142.0200
4Flötzersteig-Breitensee932436.5110
5Klosterneuburg931534.5100
6SK Hietzing941434.0130
7SC Donaustadt922534.080
8SV BG 16921629.570
9SG Kaisermühlen/Sandleiten902729.020
10SG Favoriten/Wiener Linien930628.590
Wien-VM B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Raiffeisen Währing971145.5220
2SG Kaisermühlen/Sandleiten960340.5180
3SC Donaustadt950439.0150
4Flötzersteig-Breitensee943237.0150
5SK Ottakring940537.0120
6SK Hernals950436.5150
7tschaturanga951336.0160
8Klosterneuburg940535.0120
9Floridsdorf911730.040
10SV BG 16910823.530
Wien-VM B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden981049.0250
2SC Donaustadt962143.0200
3SK Hietzing950438.0150
4SK Austria951337.5160
5SV Mödling932437.0110
6SK Auhof940535.5120
7SG Favoriten/Wiener Linien950434.5150
8SG Amateure/Simmering931533.5100
9SG Mühlengrund/Meidling920725.560
10Perchtoldsdorf901825.510
Wien-VM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Donau1090152.5270
2SG Kaisermühlen/Sandleiten1090151.5270
3Flötzersteig-Breitensee1041540.5130
4tschaturanga1061340.0190
5SK Ottakring1033439.0120
6Raiffeisen Währing1042438.5140
7Floridsdorf1032538.0110
8SG Amateure/Simmering1023536.090
9SC Polyglott1014536.070
10SC Donaustadt1014535.570
11Klosterneuburg1022632.580
Wien-VM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden1191165.5280
2SK Hietzing1181255.0250
3SV Mödling1181254.0250
4SK Austria1173153.0240
5SK Auhof1143446.0150
6SC Donaustadt1141643.0130
7SG Amateure/Simmering1141642.0130
8SG Favoriten/Wiener Linien1141641.0130
9tschaturanga1151540.0160
10SK Hernals1122732.080
11Perchtoldsdorf1120931.560
12Hörndlwald1111925.040
Wien-VM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Kaisermühlen/Sandleiten1081149.0250
2SK Austria1081142.5250
3Klosterneuburg1052338.0170
4SK Hietzing1062236.5200
5SG Favoriten/Wiener Linien1052334.5170
6Raiffeisen Währing1060433.0180
7SK Ottakring Jugend*1023526.090
8tschaturanga1032525.5110
9SC Donaustadt Jugend*1031622.5100
10SK Donau1020815.060
11SC Polyglott Jugend*1000106.500
Wien-VM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden971135.0220
2SG Kaisermühlen/Sandleiten962135.0200
3SK Auhof962133.0200
4SC Donaustadt951332.0160
5SG Mühlengrund/Meidling931528.5100
6tschaturanga933325.5120
7SV Mödling931524.5100
8SG Favoriten/Wiener Linien941424.0130
9SK Hernals911717.040
10SG Amateure/Simmering901815.510