Wien-VM Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Raiffeisen Währing951356,5160
2tschaturanga962154,0200
3SG Aljechin-Wieden962152,0200
4SK Donau950445,5150
5SK Hietzing932445,5110
6SK Husek Wien932444,5110
7SC Donaustadt931542,5100
8SK Austria931540,5100
9SK Ottakring931539,5100
10SG Amateure/Simmering920729,560
Wien-VM A-Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden981048,0250
2SK Austria980144,0240
3tschaturanga962142,0200
4Flötzersteig-Breitensee932436,5110
5Klosterneuburg931534,5100
6SK Hietzing941434,0130
7SC Donaustadt922534,080
8SV BG 16921629,570
9SG Kaisermühlen/Sandleiten902729,020
10SG Favoriten/Wiener Linien930628,590
Wien-VM B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1Raiffeisen Währing971145,5220
2SG Kaisermühlen/Sandleiten960340,5180
3SC Donaustadt950439,0150
4Flötzersteig-Breitensee943237,0150
5SK Ottakring940537,0120
6SK Hernals950436,5150
7tschaturanga951336,0160
8Klosterneuburg940535,0120
9Floridsdorf911730,040
10SV BG 16910823,530
Wien-VM B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden981049,0250
2SC Donaustadt962143,0200
3SK Hietzing950438,0150
4SK Austria951337,5160
5SV Mödling932437,0110
6SK Auhof940535,5120
7SG Favoriten/Wiener Linien950434,5150
8SG Amateure/Simmering931533,5100
9SG Mühlengrund/Meidling920725,560
10Perchtoldsdorf901825,510
Wien-VM 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SK Donau1090152,5270
2SG Kaisermühlen/Sandleiten1090151,5270
3Flötzersteig-Breitensee1041540,5130
4tschaturanga1061340,0190
5SK Ottakring1033439,0120
6Raiffeisen Währing1042438,5140
7Floridsdorf1032538,0110
8SG Amateure/Simmering1023536,090
9SC Polyglott1014536,070
10SC Donaustadt1014535,570
11Klosterneuburg1022632,580
Wien-VM 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden1191165,5280
2SK Hietzing1181255,0250
3SV Mödling1181254,0250
4SK Austria1173153,0240
5SK Auhof1143446,0150
6SC Donaustadt1141643,0130
7SG Amateure/Simmering1141642,0130
8SG Favoriten/Wiener Linien1141641,0130
9tschaturanga1151540,0160
10SK Hernals1122732,080
11Perchtoldsdorf1120931,560
12Hörndlwald1111925,040
Wien-VM 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Kaisermühlen/Sandleiten1081149,0250
2SK Austria1081142,5250
3Klosterneuburg1052338,0170
4SK Hietzing1062236,5200
5SG Favoriten/Wiener Linien1052334,5170
6Raiffeisen Währing1060433,0180
7SK Ottakring Jugend*1023526,090
8tschaturanga1032525,5110
9SC Donaustadt Jugend*1031622,5100
10SK Donau1020815,060
11SC Polyglott Jugend*1000106,500
Wien-VM 2. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rk.TeamGames+=-TB1TB2TB3
1SG Aljechin-Wieden971135,0220
2SG Kaisermühlen/Sandleiten962135,0200
3SK Auhof962133,0200
4SC Donaustadt951332,0160
5SG Mühlengrund/Meidling931528,5100
6tschaturanga933325,5120
7SV Mödling931524,5100
8SG Favoriten/Wiener Linien941424,0130
9SK Hernals911717,040
10SG Amateure/Simmering901815,510
Advertisement