Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2017" турнир новичков Н-10

Последнее обновление29.10.2017 17:07:05, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Агапов АртемийRUS0ГДТЮ
2Андреев Фадей в/кRUS0ВО
3Антонова ВероникаRUS0ГДТЮ
4Афанасьев ГеоргийRUS0Таленто
5Бабич СергейRUS0Невский
6Беляев ФёдорRUS0РШШ
7Бильский ДенисRUS0ДЮТЦ ВО
8Богдановский ВладимирRUS0ШШ А. Боталова
9Бодров ГригорийRUS0РШШ
10Бородин ДмитрийRUS0Кидсклаб
11Бочков ГеоргийRUS0ГДТЮ
12Брицына ЛидаRUS0ДДТ Центрального района
13Брюквина ОльгаRUS0Буревесник
14Василевская ВарвараRUS0Приморский
15Васильев КириллRUS0ДДТ "Преображенский"
16Вепрейчук РоманRUS0Сёма
17Гаврикова ВероникаRUS0Прим-38
18Гевондов ДавидRUS0ДДТ Приморского района
19Гергиев МихаилRUS0Снайпер
20Гончаров Артем в/кRUS0Чайка
21Дорош ВарвараRUS0ВО
22Драчук ГеоргийRUS0Индиго
23Дроздов ИльяRUS0ДДТ Приморского района
24Дружинин ДенисRUS0Прим-38
25Егоров АндрейRUS0Сёма
26Егоров ЛеонидRUS0ШШ А. Боталова
27Забойкин ВладиславRUS0ДТЮ Фрунз
28Згогурина АннаRUS0ДЮТЦ ВО
29Золотарёв ЛевRUS0Снайпер
30Зольников ДанилаRUS0ВО
31Иванов АндрейRUS0Школа Тайманова
32Изюмов ФёдорRUS0Фрунз
33Казаковцев АртемRUS0Сев. Каисса
34Казанцева АнастасияRUS0ДДТ Приморского района
35Калмансон МаксимRUS0ВО-24
36Камакин РоманRUS0Московский район
37Караев АрсланRUS0ДДТ Приморского района
38Каргин АлександрRUS0Апплодисмент
39Катерюшин ДанилRUS0Крошка Ру
40Киркоров ИванRUS0667 шк
41Ковальчук ФилиппRUS0Петроградск
42Козлов ИльяRUS0ВО
43Коробкин АлександрRUS0ДДТ Приморского района
44Король АлисаRUS0Таленто
45Коротков РоманRUS0ДДТ Приморского района
46Курова НикаRUS0Индиго
47Курташ АрсенийRUS0ЦЭЧ
48Лазарев МихаилRUS0ВО
49Литвиненко ИванRUS0Прим-583
50Ляхтейнен ТимофейRUS0ВО
51Макарова ЮлияRUS0ВО
52Малышев ДмитрийRUS0ДЮТЦ ВО
53Мельников АндрейRUS0ДДТ «Юность»
54Мехедов ЛеонидRUS0ЦЭЧ
55Михайлов СергейRUS0ВО
56Моисеев ДмитрийRUS0Прим-583
57Моисеев Михаил в/кRUS0Прим-583
58Морев АнтонRUS0ВО
59Мошкин ВасилийRUS0ШШШ А. Боталова
60Мухин МатвейRUS0ДДТ «Юность»
61Мяделец ЯрославRUS0ШШ А. Боталова
62Несмеянов ПлатонRUS0ГДТЮ
63Никишов ДаниилRUS0Сёма
64Николаев ИванRUS0ВО
65Ниязов АлександрRUS0Поединок
66Новик АртёмRUS0Кидсклаб
67Оренбуркин ЕгорRUS0Азбука
68Осипов СавваRUS0Мир детства
69Поляков АндрейRUS0ГДТЮ
70Попов ИльяRUS0ГДТЮ
71Попов МихаилRUS0Сёма
72Прорубщиков АлександрRUS0ВО-642
73Профе Дмитрий в/кRUS0ШШ Боталова
74Разяпов ЕгорRUS0ГДТЮ
75Ралко Никита в/кRUS0Колпино
76Рыков АлексейRUS0ШКиДЦ
77Садовская ЕвгенияRUS0ВО
78Сажин СавелийRUS0Охта
79Самсонян АлександрRUS0РШШ
80Сидоров ИгорьRUS0ДДТ Приморского района
81Сильчев ЕгорRUS0ВО
82Синиченко НиколайRUS0Мир детства
83Соколов АртёмRUS0Сёма
84Супронович Алексей в/кRUS0Колпино
85Тарибо КонстантинRUS0Приморск
86Тарусова Маргарита в/кRUS0ДДТ Приморского р-на
87Томалак АндрейRUS0Альбатрос
88Треполенкова АннаRUS0Сертолово
89Треполенкова МарияRUS0Сертолово
90Ульянова ЕлизаветаRUS0Снайпер
91Фадиурашвили Тимур в/кRUS0ДДТ Приморского района
92Федорова АнастасияRUS0Азбука
93Филин КорнейRUS0ВО
94Фёдоров Павел в/кRUS0ШШ А. Боталова
95Цветков АртёмRUS0ШШ А. Боталова
96Чуднов ОлегRUS0ДДТ «Юность»
97Чуравцов АлександрRUS0ШШ А. Боталова
98Швецов МатвейRUS0Поединок
99Шейко АлексейRUS0ДДТ Приморского района
100Шмелёв Святослав в/кRUS0ДДТ Приморского района
101Шомова ИринаRUS0СДЮСШОР ВО
102Ялышев Артур в/кRUS0ВО-24
Advertisement