Logged on: Gast
Servertime 24.04.2024 13:28:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendário
Ligações
Technical News
Contacto
Selecção de federação
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Selecção de torneio
Todos os torneios
Apenas torneios a decorrer (duração <= 3 semanas)
Apenas torneios a decorrer (duração > 3 semanas)
Torneios a iniciar nos próximos 7 dias
Torneios a iniciar em mais de 7 dias
Torneios finalizados nos últimos 7 dias
Torneios finalizados à mais de 7 dias
Torneios das últimas 10 semanas com jogos
Ordenar por
Última atualização descendente
Selecionar federação: Estonia (est)
Nº.
Torneio
Not started
Playing
Finalized
Última Atualização
1
Estonian U8 Chess Championship 2024
St
22 Minutos
2
Estonian U14 Chess Championship 2024
St
38 Minutos
3
Estonian U14 Girls Chess Championship 2024
St
1 Horas 56 Min.
4
Estonian U8 Girls Chess Championship 2024
St
18 Horas 50 Min.
5
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD 2024 STOKKERi auhindadele (VII etapp)A
Rp
2 Dias 22 Horas
6
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (VII etapp)B
Rp
2 Dias 22 Horas
7
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (VII etapp)C
Rp
2 Dias 23 Horas
8
Kristiine Open 2024
Rp
3 Dias 17 Horas
9
Tallinna koolinoorte spordimängude võistkondlikud MV males
Rp
5 Dias 22 Horas
10
Kaksikodade kiirmaleturniir
Rp
6 Dias 18 Horas
11
Malemaja Välk
Bz
8 Dias 4 Horas
12
Firmaspordi kevadspartakiaad`2024 KABE
Rp
8 Dias 4 Horas
13
Firmaspordi kevadspartakiaad`2024 MALE
Rp
8 Dias 16 Horas
14
Tartu Kevad 2024 A
St
9 Dias 20 Horas
15
Tartu Kevad 2024 B
St
9 Dias 23 Horas
16
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (VI etapp)-A
Rp
10 Dias 22 Horas
17
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (VI etapp)-B
Rp
10 Dias 22 Horas
18
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (VI etapp)-C
Rp
10 Dias 22 Horas
19
Reedene turniir 12.04.2024
Bz
11 Dias 20 Horas
20
V Ettevõtete Male
Rp
12 Dias 17 Horas
21
Malemaja välk
Bz
15 Dias 16 Horas
22
Malemaja välk
Bz
15 Dias 16 Horas
23
Estonian U16 Chess Championship 2024
St
16 Dias
24
Estonian U10 Chess Championship 2024
St
16 Dias 19 Horas
25
Estonian U10 Chess Championship 2024
St
16 Dias 22 Horas
26
Estonian U10 Girls Chess Championship 2024
St
16 Dias 23 Horas
27
Estonian U16 Girls Chess Championship 2024
St
17 Dias
28
Elva Male 3.etapp
Rp
17 Dias 22 Horas
29
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (V etapp) A
Rp
24 Dias 1 Horas
30
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (V etapp) B
Rp
24 Dias 1 Horas
31
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 STOKKERi auhindadele (V etapp) C
Rp
24 Dias 1 Horas
32
Tallinna koolinoorte võistkondlik kabe
Rp
25 Dias 22 Horas
33
Malemaja välk X
Bz
29 Dias 5 Horas
34
Malemaja välk IX
Bz
29 Dias 22 Horas
35
Estonian Championship Preliminary Tournament 2024 Estonian U20 / S50 and S65 Championships 2024
St
30 Dias 19 Horas
36
Reedene Turniir 22märts
Bz
32 Dias 20 Horas
37
Kaksikodade tavamale turniir
St
35 Dias 4 Horas
38
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G9
Rp
38 Dias 17 Horas
39
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G12
Rp
38 Dias 17 Horas
40
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G7
Rp
38 Dias 17 Horas
41
14th Lev Braschinsky Rapid Chess Memorial Tournament
Rp
38 Dias 20 Horas
42
Malemaja välk VII
Bz
42 Dias 19 Horas
43
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) A
Rp
44 Dias 22 Horas
44
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) B
Rp
44 Dias 23 Horas
45
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) C
Rp
44 Dias 23 Horas
46
Estonian U10 Rapid Championship 2024
Rp
44 Dias 23 Horas
47
Estonian U8 Rapid Championship 2024
Rp
44 Dias 23 Horas
48
Estonian U16 Rapid Championship 2024
Rp
44 Dias 23 Horas
49
Estonian U12 Rapid Championship 2024
Rp
44 Dias 23 Horas
50
Estonian U14 Girls Rapid Championship 2024
Rp
45 Dias 20 Horas
View more tournaments...
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso