Ном. | Турнир | Not started | Playing | Finalized |
| Последнее обновление |
1 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (4 разряд) | St 7 Ч. 18 Мин. |
2 | Ch BLR U14, 16 2024 M14 | St 10 Ч. 57 Мин. |
3 | Ch BLR U14, 16 2024 W14 | St 11 Ч. 15 Мин. |
4 | Ch BLR U14, 16 2024 M16 | St 11 Ч. 19 Мин. |
5 | Ch BLR U14, 16 2024 W16 | St 11 Ч. 38 Мин. |
6 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (3 разряд) | St 11 Ч. 39 Мин. |
7 | Открытый турнир ВОДДиМ | St 12 Ч. 31 Мин. |
8 | Квалификационный турнир ВОДДиМ на 1 разряд | St 14 Ч. 34 Мин. |
9 | Первенство города среди девочек до 8,10,12 лет (рапид), 27 марта 2024 | 1 Дн. 7 Ч. |
10 | Областные соревнования "Белая ладья" (Брестская область) | Rp 3 Дн. 5 Ч. |
11 | Spring SDUSHOR blitz | Bz 5 Дн. 5 Ч. |
12 | квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024 | 6 Дн. 14 Ч. |
13 | Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024 | 6 Дн. 14 Ч. |
14 | Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин-инвалидов по зрению | St 7 Дн. 15 Ч. |
15 | городские соревнования "Белая ладья" (Брест) | Rp 9 Дн. 11 Ч. |
16 | Фестиваль школьного спорта Гомельская область, 19 марта 2024г. | 9 Дн. 12 Ч. |
17 | Квалификационный турнир с нормой III разряда | 11 Дн. 4 Ч. |
18 | Квалификационный турнир с нормой I разряда | 11 Дн. 8 Ч. |
19 | Квалификационный турнир с нормой II разряда | 11 Дн. 9 Ч. |
20 | Турнир памяти А.Ф.Данукалова | Rp 11 Дн. 10 Ч. |
21 | Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет | St 11 Дн. 12 Ч. |
22 | Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет | St 11 Дн. 12 Ч. |
23 | Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет | St 11 Дн. 13 Ч. |
24 | Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет | St 11 Дн. 14 Ч. |
25 | Ch Minsk U16 2024 | St 13 Дн. 5 Ч. |
26 | Ch Minsk U14 2024 | St 13 Дн. 5 Ч. |
27 | Ch Minsk U14 W 2024 | St 13 Дн. 6 Ч. |
28 | Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь | Bz 14 Дн. 4 Ч. |
29 | Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет | St 14 Дн. 14 Ч. |
30 | Первенство Витебской области среди юношей до 14 лет | St 14 Дн. 14 Ч. |
31 | Первенство Витебской области среди девушек до 14 и 16 лет | St 14 Дн. 14 Ч. |
32 | Чемпионат Геспублики Беларусь среди инвалидов ОДА | St 16 Дн. 13 Ч. |
33 | Ch Minsk U16 W 2024 | St 17 Дн. 5 Ч. |
34 | Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих | 18 Дн. 13 Ч. |
35 | Cup RTsOP 2024 2 blitz | Bz 21 Дн. 4 Ч. |
36 | Белая ладья г.Лида | Rp 23 Дн. 8 Ч. |
37 | ОДМ 6 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
38 | ОДМ 5 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
39 | ОДМ 4 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
40 | ОДМ 3 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
41 | ОДМ 2 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
42 | ОДМ 1 доска | St 23 Дн. 10 Ч. |
43 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь | St 23 Дн. 10 Ч. |
44 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE | St 23 Дн. 11 Ч. |
45 | Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда | 25 Дн. 3 Ч. |
46 | I семейно-командный турнир ВОДДиМ | Rp 26 Дн. 11 Ч. |
47 | Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г. | 29 Дн. 13 Ч. |
48 | SDUSHOR winter rapid | Rp 30 Дн. 14 Ч. |
49 | Bronstein memorial | Rp 30 Дн. 14 Ч. |
50 | Cup RTsOP 2024 1 blitz | Bz 30 Дн. 14 Ч. |
View more tournaments... |