Selección de federación    ECU Logo

Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Estonia (EST)

Flag EST
No.TorneoÚltima actualización
134. Eesti omavalitsuste talimängud 1 Horas 29 Min.
2Kose Valla meistrivõistlused 2018 (kiirmale) 5 Días 19 Horas
3Kose Valla meistrivõistlused 2018 (kiirmale, noored) 5 Días 19 Horas
4Estonia 100 Youth Chess Series II: C-Tournament 6 Días 17 Horas
5Estonia 100 Youth Chess Series II: B-Tournament 6 Días 18 Horas
6Eesti Vabariik 100 Kuni 16-aastased 6 Días 18 Horas
7Eesti Vabariik 100 Kuni 9-aastased 6 Días 18 Horas
8Eesti Vabariik 100 Kuni 12-aastased 6 Días 18 Horas
9Estonia 100 Youth Chess Series II: A-tournament 6 Días 19 Horas
10Estonian Schools Team Championships 1-6 class 13 Días 11 Horas
11Estonian Schools Team Championships 7-12 class 13 Días 17 Horas
12Estonian Club Chess Championships 2018 19 Días 11 Horas
13Estonia 100 Youth Chess Series I: C-Tournament 26 Días 17 Horas
14Estonia 100 Youth Chess Series I: B-Tournament 26 Días 18 Horas
15Estonia 100 Youth Chess Series I: A-Tournament 26 Días 19 Horas
1627. Meenutades Paul Kerest kiirturniir (Rapid tournament) 33 Días 12 Horas
1727. Meenutades Paul Kerest välkturniir (Blitz tournament) 33 Días 12 Horas
18International Youth Tournament Tallinn 2018, A-Tournament 47 Días 19 Horas
19International Youth Tournament Tallinn 2018, B-Tournament 47 Días 20 Horas
20International Youth Tournament Tallinn 2018, A-Tournament 51 Días 14 Horas
21Tallinna kiirmale lahtised meistrivõistlused 2017 55 Días 17 Horas
22Tallinna MK jõuluturniir C 64 Días 22 Horas
23Tallinna MK jõuluturniir D 68 Días 17 Horas
24Tallinna MK jõuluturniir B 68 Días 18 Horas
25Tallinna MK jõuluturniir A 68 Días 18 Horas
26Kiviõli Linna Lahtised MV Males A turniir 69 Días 18 Horas
27Kiviõli Linna Lahtised MV Males B turniir 69 Días 18 Horas
28Kiviõli Linna Lahtised MV Males C turniir 70 Días 17 Horas
29Tartu MV Välkmales 2017 73 Días 13 Horas
30Youth Chess Series "Autumn 2017" V; D-tournament 75 Días 17 Horas
31Youth Chess Series "Autumn 2017" V; C-tournament 75 Días 17 Horas
32Youth Chess Series "Autumn 2017" V; B-tournament 75 Días 19 Horas
33Youth Chess Series "Autumn 2017" V; A-tournament 75 Días 19 Horas
34Estonian Men Rapid Championship 2017 83 Días 15 Horas
35Estonian Women Rapid Championship 2017 83 Días 15 Horas
36Estonian Seniors Rapid Championship 2017 83 Días 15 Horas
37XVIII Pühajärve kiirmaleturniir handicup 88 Días 15 Horas
38Saku Maleklubi IX karikaturniir kiirmales Hans Tomsoni mälestuseks 90 Días 18 Horas
39ESL Jõud MV kiirmales 2017: A - täiskasvanud 96 Días 17 Horas
40ESL Jõud MV kiirmales 2017: C - 2003 ja nooremad 96 Días 17 Horas
41ESL Jõud MV kiirmales 2017: D - 2007 ja nooremad 96 Días 17 Horas
42ESL Jõud MV kiirmales 2017: B - 1999 ja nooremad 96 Días 17 Horas
43Jüri Randviir 90th Anniversary: C-Tournament 97 Días 18 Horas
44Jüri Randviir 90th Anniversary: B-Tournament 97 Días 18 Horas
45Jüri Randviir 90th Anniversary: D-Tournament 97 Días 18 Horas
46Jüri Randviir 90th Anniversary: A-Tournament 97 Días 18 Horas
47AVRO-38 mälestusturniir välkmales Tartu, 05.11. 2017 110 Días 18 Horas
48AVRO-38 mälestusturniir kiirmales Tartu, 04.11. 2017 111 Días 16 Horas
49Youth Chess Series Autumn 2017 - 3. D-Tournament 117 Días 17 Horas
50Youth Chess Series Autumn 2017 - 3. C-Tournament 117 Días 17 Horas