Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 08:57:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendario
Enlaces
Technical News
Contacto
Selección de federación
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Selección de torneo
Todos los torneos
Torneos en juego (duración <= 3 semanas)
Torneos en juego (duración > 3 semanas)
Torneos que comienzan en los próximos 7 días
Torneos que comienzan dentro de más de 7 días
Torneos finalizados en los últimos 7 días
Torneos finalizados hace más de 7 días
Torneos de las últimas 10 semanas con partidas
Ordenar por
Última actualización descendente
Federación seleccionada: Estonia (est)
No.
Torneo
Sin empezar
En juego
Finalizado
Última actualización
1
Estonian Championship Preliminary Tournament 2024 Estonian U20 / S50 and S65 Championships 2024
St
1 Horas 10 Min.
2
Kaksikodade tavamale turniir
St
1 Días 13 Horas
3
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G9
Rp
2 Días 12 Horas
4
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G12
Rp
2 Días 12 Horas
5
Maaja Ranniku XI Karikaturniir G7
Rp
2 Días 12 Horas
6
14th Lev Braschinsky Rapid Chess Memorial Tournament
Rp
2 Días 16 Horas
7
Malemaja välk VII
Bz
6 Días 15 Horas
8
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) A
Rp
8 Días 17 Horas
9
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) B
Rp
8 Días 18 Horas
10
10. Tallinna MK kiirturniiride sari KEVAD`2024 (IV etapp) C
Rp
8 Días 19 Horas
11
Estonian U10 Rapid Championship 2024
Rp
8 Días 19 Horas
12
Estonian U8 Rapid Championship 2024
Rp
8 Días 19 Horas
13
Estonian U16 Rapid Championship 2024
Rp
8 Días 19 Horas
14
Estonian U12 Rapid Championship 2024
Rp
8 Días 19 Horas
15
Estonian U14 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
16
Estonian U12 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
17
Estonian U14 Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
18
Estonian U18 Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
19
Estonian U10 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
20
Estonian U16 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 16 Horas
21
Estonian U18 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 17 Horas
22
Estonian U8 Girls Rapid Championship 2024
Rp
9 Días 18 Horas
23
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse III etapp C
Rp
10 Días 14 Horas
24
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse III etapp A
Rp
10 Días 14 Horas
25
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse III etapp B
Rp
10 Días 15 Horas
26
Naistepäeva turniir
Rp
10 Días 16 Horas
27
Kaitseväe Akadeemia lahtised malevõistlused
Rp
11 Días 19 Horas
28
39. Eesti omavalitsuste talimängud
Rp
13 Días 10 Horas
29
Malemaja välk VI
Bz
13 Días 23 Horas
30
Mövenpick Rapid
Rp
15 Días 17 Horas
31
50+ välkturniirid MALEMAJA KEVAD`24 - VI etapp
Bz
18 Días 21 Horas
32
Estonian U18 Chess Championship 2024
St
19 Días 19 Horas
33
Estonian U12 Girls Chess Championship 2024
St
19 Días 20 Horas
34
Estonian U12 Chess Championship 2024
St
19 Días 21 Horas
35
Estonian U18 Girls Chess Championship 2024
St
20 Días 20 Horas
36
Elva Male 2 etapp
Rp
24 Días 14 Horas
37
Riigiametnike Male 2024
Rp
25 Días 13 Horas
38
Elva Male 2024 1.etapp
Rp
25 Días 20 Horas
39
10. Tallinna MK sari KEVAD`2024 STOKKERI auhindadele (III etapp) A
Rp
30 Días 18 Horas
40
10. Tallinna MK sari KEVAD`2024 STOKKERI auhindadele (III etapp) B
Rp
30 Días 18 Horas
41
10. Tallinna MK sari KEVAD`2024 STOKKERI auhindadele (III etapp) C
Rp
30 Días 19 Horas
42
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse II etapp
Rp
31 Días 14 Horas
43
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse II etapp A
Rp
31 Días 14 Horas
44
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse II etapp B
Rp
31 Días 15 Horas
45
Reedene turniir 16.02.2024
Bz
31 Días 16 Horas
46
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse II etapp
Rp
31 Días 21 Horas
47
Ratsu Karikas/Balti Koolimale Olümpiaadi valikvõistluse II etapp
Rp
31 Días 21 Horas
48
Põlvamaa koolinoorte male meistrivõistlused
Rp
34 Días 20 Horas
49
Malemaja välk IV
Bz
35 Días 13 Horas
50
Estonian Women's Team Chess Championship 2024
St
36 Días 15 Horas
View more tournaments...
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso