N° | Tournoi | Pas commencé | En train de jouer | Terminé |
| Dernière mise à jour |
1 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (4 разряд) | St 1 Heures 7 Min. |
2 | Ch BLR U14, 16 2024 M14 | St 4 Heures 46 Min. |
3 | Ch BLR U14, 16 2024 W14 | St 5 Heures 4 Min. |
4 | Ch BLR U14, 16 2024 M16 | St 5 Heures 8 Min. |
5 | Ch BLR U14, 16 2024 W16 | St 5 Heures 27 Min. |
6 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (3 разряд) | St 5 Heures 28 Min. |
7 | Открытый турнир ВОДДиМ | St 6 Heures 20 Min. |
8 | Квалификационный турнир ВОДДиМ на 1 разряд | St 8 Heures 23 Min. |
9 | Первенство города среди девочек до 8,10,12 лет (рапид), 27 марта 2024 | 1 Jours 1 Heures |
10 | Областные соревнования "Белая ладья" (Брестская область) | Rp 2 Jours 23 Heures |
11 | Spring SDUSHOR blitz | Bz 4 Jours 23 Heures |
12 | квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024 | 6 Jours 8 Heures |
13 | Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024 | 6 Jours 8 Heures |
14 | Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин-инвалидов по зрению | St 7 Jours 9 Heures |
15 | городские соревнования "Белая ладья" (Брест) | Rp 9 Jours 5 Heures |
16 | Фестиваль школьного спорта Гомельская область, 19 марта 2024г. | 9 Jours 6 Heures |
17 | Квалификационный турнир с нормой III разряда | 10 Jours 22 Heures |
18 | Квалификационный турнир с нормой I разряда | 11 Jours 2 Heures |
19 | Квалификационный турнир с нормой II разряда | 11 Jours 2 Heures |
20 | Турнир памяти А.Ф.Данукалова | Rp 11 Jours 4 Heures |
21 | Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет | St 11 Jours 6 Heures |
22 | Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет | St 11 Jours 6 Heures |
23 | Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет | St 11 Jours 7 Heures |
24 | Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет | St 11 Jours 8 Heures |
25 | Ch Minsk U16 2024 | St 12 Jours 23 Heures |
26 | Ch Minsk U14 2024 | St 12 Jours 23 Heures |
27 | Ch Minsk U14 W 2024 | St 13 Jours |
28 | Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь | Bz 13 Jours 22 Heures |
29 | Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет | St 14 Jours 7 Heures |
30 | Первенство Витебской области среди юношей до 14 лет | St 14 Jours 8 Heures |
31 | Первенство Витебской области среди девушек до 14 и 16 лет | St 14 Jours 8 Heures |
32 | Чемпионат Геспублики Беларусь среди инвалидов ОДА | St 16 Jours 7 Heures |
33 | Ch Minsk U16 W 2024 | St 16 Jours 23 Heures |
34 | Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих | 18 Jours 7 Heures |
35 | Cup RTsOP 2024 2 blitz | Bz 20 Jours 22 Heures |
36 | Белая ладья г.Лида | Rp 23 Jours 1 Heures |
37 | ОДМ 6 доска | St 23 Jours 4 Heures |
38 | ОДМ 5 доска | St 23 Jours 4 Heures |
39 | ОДМ 4 доска | St 23 Jours 4 Heures |
40 | ОДМ 3 доска | St 23 Jours 4 Heures |
41 | ОДМ 2 доска | St 23 Jours 4 Heures |
42 | ОДМ 1 доска | St 23 Jours 4 Heures |
43 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь | St 23 Jours 4 Heures |
44 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE | St 23 Jours 5 Heures |
45 | Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда | 24 Jours 21 Heures |
46 | I семейно-командный турнир ВОДДиМ | Rp 26 Jours 5 Heures |
47 | Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г. | 29 Jours 7 Heures |
48 | SDUSHOR winter rapid | Rp 30 Jours 8 Heures |
49 | Bronstein memorial | Rp 30 Jours 8 Heures |
50 | Cup RTsOP 2024 1 blitz | Bz 30 Jours 8 Heures |
Voir plus de tournois... |