Pilihan Federasi    ECU Logo

Pilihan Turnamen

Urutan berdasarkan

Federasi terpilih: Portugal (POR)

Flag POR
No.TurnamenTerakhir Diperbarui
1 4º Chess On Monday's - Semi-Rápidas (26/02 - 20.15h) 58 Menit
2Chess On Friday's - Rápidas - (23/02 - 20.15h) 59 Menit
3Chess On Monday's - Semi-Rápidas (19/02 - 20.15h) 1 Jam
41º Torneio Jovem "Galerias Alto da Barra" (18/02 - 10.00h) 1 Jam 1 Mnt.
5CN Equipas 2017-2018 2 Divisao Serie B 1 Jam 30 Mnt.
6Distrital de Braga 1 Jam 42 Mnt.
7Campeonato Distrital Semi Rápidas Equipas Jovens AXL 2017/2018_sub14 a sub20 3 Jam 24 Mnt.
8Campeonato Distrital Semi Rápidas Equipas Jovens AXL 2017/2018_sub08 a sub12 3 Jam 25 Mnt.
9Campeonato de Veteranos do Distrito de Coimbra 2018 4 Jam
10Campeonato Distrital de Equipas da AX Lisboa 2017-2018 4 Jam 21 Mnt.
112º Encontro Distrital Coimbra-Lousã Iniciados/Juvenis 4 Jam 30 Mnt.
12Santoantoniense-20º Circuito Barreiro 25 Fev 15h- Inscriçoes katotov@gmail.com 4 Jam 55 Mnt.
13XXXV TORNEIO BLITZ DO NA CUCUJÃES 6 Jam 41 Mnt.
14CAMPEONATO DE AVEIRO DE XADREZ RÁPIDO 6 Jam 46 Mnt.
15CANPEONATO DE AVEIRO DE XADREZ SEMI-RÁPIDO 6 Jam 50 Mnt.
16Campeonato Distrital de semirapidas de jovens 9 Jam 25 Mnt.
17GXA Open de fim de semana para jovens 2018 15 Jam 34 Mnt.
18Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2017/2018 1 Hari 2 Jam
19CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie F 1 Hari 2 Jam
20Torneio de Xadrez Amador de Guimarães 4 a 11 Março 2018 1 Hari 2 Jam
21CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie B 1 Hari 2 Jam
22CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie E 1 Hari 3 Jam
23CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie D 1 Hari 3 Jam
24CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie A 1 Hari 3 Jam
25CN Equipas 2017-2018 2 Divisao Serie A 1 Hari 3 Jam
26CN Equipas 2017-2018 2 Divisao Serie C 1 Hari 4 Jam
27CN Equipas 2017-20183 Divisao Serie C 1 Hari 5 Jam
28Campeonato por Equipas do Distrito de Coimbra 2018 1 Hari 6 Jam
29XX CAMPEONATOS DISTRITAIS DE JOVENS - BEJA 2018 1 Hari 6 Jam
306 TORNEIO TEMATICO CORUCHEUS 2018 DEFESA SICILIANA 1 Hari 9 Jam
31UIT J.F.ALCANTERA- 1 Hari 10 Jam
32GXA Open de Inverno 2018 1 Hari 11 Jam
33EXP 1 Hari 18 Jam
34Torneio 6ª Feiras - APCavalgante/Arneirense 2 Hari 3 Jam
353º Torneio 4 º B Fidalguinhos 2 Hari 10 Jam
361º torneio 3ºA Barreiro 6 2 Hari 10 Jam
37Campeonato Distrital de Veteranos +65 da AX Lisboa 2017-2018 2 Hari 14 Jam
38Campeonato Distrital de Veteranos + 50 da AX Lisboa 2017-2018 2 Hari 14 Jam
392º torneio 1ºF escola vila chã 3 Hari 5 Jam
4055º Torneio Jovem do Clube de Xadrez de Sintra 3 Hari 5 Jam
413º Torneio 3º B Fidalguinhos 2016-2017 3 Hari 10 Jam
422º torneio 4ºA escola barreiro 6 3 Hari 10 Jam
43XXIX Taça de Lisboa AXL 2017-2018 3 Hari 12 Jam
44XIX Circuito Xadrez CLDE OESTE/Esc Josefa Óbido Grupo C - Juvenis 21 fevereiro 2018 - Óbidos - Nascidos em 2003 - 2000 4 Hari 5 Jam
453ºTorneio 2ºE escola Vila Chã 2017-2018 4 Hari 8 Jam
462º torneio 3ºA escola Barreiro 5 4 Hari 8 Jam
47XIX Circuito Xadrez CLDE OESTE/Esc Josefa Obidos Grupo A - Infantis A 21 fevereiro 2018 - Óbidos - Nascidos em 2006 ou depois 4 Hari 9 Jam
48XIX Circuito Xadrez CLDE OESTE/Esc Josefa Óbidos Grupo B - Iniciados 21 Fevereiro 2018 - Óbidos - Nascidos em 2005 e 2004 4 Hari 10 Jam
49Quartas fev21 4 Hari 10 Jam
50V Torneio Junta Freguesia de Mirandela / Feira da Alheira 4 Hari 13 Jam
Advertisement