اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Belarus (BLR)

Flag BLR
رقمبطولةآخر تحديث
1Open Ch Minsk U18-20 2018 11 Hours 56 Min.
2Ch BLR 2018 Final women 12 Hours 57 Min.
3Ch BLR 2018 Final men 13 Hours 2 Min.
4Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 10 лет-15-17.01.2018 5 Days 12 Hours
5Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 8 Days 16 Hours
6Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 8 Days 16 Hours
7Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 10 лет 8 Days 17 Hours
8Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 8 лет 8 Days 17 Hours
9Чемпионат г. Минска по блицу - 2018 8 Days 17 Hours
10Чемпионат Минска по быстрым шахматам - 13-14.01.2018 8 Days 18 Hours
11Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 8 Days 20 Hours
12Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 8 Days 20 Hours
13Первенство Гродненской Области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2008 и моложе) 8 Days 21 Hours
14Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2010 и моложе) 8 Days 22 Hours
15Первенство Гродненской области среди девушек до 18 лет (2000 г.р. и моложе) 16 Days 21 Hours
16Первенство Гродненской области среди юношей до 18 лет (2000 г.р. и моложе) 16 Days 21 Hours
17Чемпионат Беларуси по шахматам среди мужчин, первый этап (16-24.12.2017) 29 Days 17 Hours
18Чемпионат Беларуси по шахматам среди женщин, первый этап (16-24.12.2017) 29 Days 17 Hours
19Блиц-турнир "Каляды-2017" 30 Days 19 Hours
20Рождественский турнир по классическим шахматам (4 разряд) 36 Days 19 Hours
21Первенство СДЮШОР №11 до 8 лет - 2017 38 Days 13 Hours
22Cup BLR 2017 Blitz 59 Days 14 Hours
23Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 10 лет - 2017 63 Days 12 Hours
24Первенство г.Гродно по шахматам среди юношей до 14, 16 лет. 64 Days 17 Hours
25Первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков до 12 лет. 64 Days 18 Hours
26Первенство г.Гродно по шахматам среди девочек до 12 лет. 64 Days 19 Hours
27 Memorial Paka(Открытый чемпионат Витебской области) 71 Days 16 Hours
28Белый слоник-2017 80 Days 19 Hours
29Мемориал Якушева В.С. - Турнир С (4 разряд) 83 Days 17 Hours
30Мемориал Якушева В.С. - Турнир В (3 разряд) 83 Days 19 Hours
31Мемориал Якушева В.С. - Турнир D (начинающие) 83 Days 19 Hours
32Мемориал Якушева В.С. - Турнир А (1-2 разряды). 83 Days 19 Hours
33Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 12,14,16 лет - 2017 87 Days 11 Hours
34Финал Чемпионата г. Минска среди мужчин-2017 104 Days 10 Hours
35Чемпионат г. Минска среди женщин - 2017 111 Days 12 Hours
36Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню учителя (29.09-01.10.2017) 113 Days 17 Hours
37Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 3 разряд. 119 Days 21 Hours
38Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 4 разряд. 119 Days 21 Hours
39SDUSHOR-11 Rapid - 1 120 Days 13 Hours
40Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 1-2 разряд. 120 Days 15 Hours
41Rogachev 2017 Blitz 130 Days 15 Hours
42Открытый личный чемпионат РБ по шахматам среди инвалидов 146 Days 18 Hours
43Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир В - open 156 Days 18 Hours
44Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир А (masters) 156 Days 18 Hours
45Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир С-2005г.р. и мол. 156 Days 18 Hours
46Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир D-2007г.р. и мол. 156 Days 19 Hours
47Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир Е-2009г.р. и мол. 156 Days 19 Hours
48Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Блицтурнир С 156 Days 21 Hours
49Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Темпо-турнир (общий) 156 Days 21 Hours
50Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Блиц (Общий) 156 Days 21 Hours