Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 11:26:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Campeonatos Nacionais Universitários Individuais 2013 (SR)
Última Atualização06.05.2013 19:43:17, Criado por / Última atualização: fpxcoimbra
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
FED
Elo
Clube/Cidade
1
IM
Pereira Ruben
POR
2371
U. LISBOA
2
FM
Ferreira Jorge
POR
2188
U. PORTO
3
NM
Viela André
POR
2100
U.PORTO
4
NM
Vasques António
POR
2059
U. LISBOA
5
Ulyanovskyy Volodomir
POR
2028
U.NOVA
6
Pereira António Caramez
POR
1984
ISMAI
7
Wegrzyn Dominik
POR
1972
U. BEIRA INTERIOR
8
Rodrigues Pedro
POR
1956
U.NOVA
9
Pinto André
POR
1870
IST
10
Silva Lucas
POR
1807
U. PORTO
11
Pintor Simão
POR
1800
I.P..PORTO
12
Margarido José
POR
1782
U. AVEIRO
13
Pires Igor
POR
1765
U. BEIRA INTERIOR
14
Romano Luís
POR
1687
U. MINHO
15
Costa Joao Sequeira
POR
1652
U.MINHO
16
Ferreira Susana
POR
1641
U. AVEIRO
17
Mendes Pedro
POR
1632
U. PORTO
18
Melo David
POR
1575
U. MINHO
19
Correia Alexandre
POR
1547
IST
20
Correia Rafael
POR
1508
U.Lisboa
21
Mendes Ana Luísa
POR
1506
U. MINHO
22
Fernandes Afonso
POR
1501
U. MINHO
23
Medeiros Bruno
POR
1500
U. MINHO
24
Ribeiro Joana
POR
1467
U. MINHO
25
Selores Gilberto
POR
1457
U. AVEIRO
26
Rodrigues Filipe
POR
1450
U.MINHO
27
Fonseca João
POR
1444
U. MINHO
28
Azinheira André
POR
1412
U. LISBOA
29
Fernandes David
POR
1398
U. MINHO
30
Alves Manuel
POR
0
U. BEIRA INTERIOR
31
Atanasov Maksim
BUL
0
U.NOVA
32
Coelho Tiago
POR
0
U.NOVA
33
Faria Sara
POR
0
U. MINHO
34
Gama Bruno
POR
0
U. ÉVORA
35
Guimarães José
POR
0
ISEP
36
Martins Ricardo
POR
0
U. BEIRA INTERIOR
37
Paixão Patrícia
POR
0
U. BEIRA INTERIOR
38
Platanov Vitaly
POR
0
U.NOVA
39
Silva António Sérgio
POR
0
U. BEIRA INTERIOR
40
Sobral Daniel
POR
0
U.NOVA
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso