Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

13. Steirische Jugendschach-Olympiade BU9 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2008 12:52:30, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: steirischer landesverband

Startrangliste

Nr.NameFEDEloVerein/Ort
1Bernreiter Thomas BjörnAUT0VS Schulschwestern
2Bisa AdiAUT0VS Bad Gleichenberg
3Calovi LucaAUT0VS Frauental
4Ciobica Dan-AdrianAUT0VS Jägergrund
5Dornhofer DavidAUT0VS Kirchberg/Raab
6Elma YanikAUT0VS Wagna
7Fasching MarcoAUT0VS Schulschwestern
8Forstner MarcelAUT0VS Flöcking
9Gheorge MateiAUT0VS Schulschwestern
10Gründl JonasAUT0VS Mariatrost
11Haas DavidAUT0VS St. Peter
12Hackl AndreasAUT0VS Wagna
13Hajek JeremiasAUT0VS St. Stefan/R.
14Haring SebastianAUT0VS Sacre Coeur
15Herbst AndreasAUT0VS Sacre Coeur
16Herrmann SimonAUT0VS Ursulinen
17Höfer KarlAUT0VS Pischk
18Jakobs JonathanAUT0VS Gösting
19Jausner FlorianAUT0VS Wagna
20Jesner DanielAUT0VS Bad Gleichenberg
21Kahr PhilipAUT0VS MUCO
22Kerschat DominikAUT0VS Augraben
23Kien JamesAUT0VS Kirchberg/Raab
24Kovacic PaulAUT0BIPS Krones
25Kölbl SebastianAUT0VS Leibnitz Linden
26Lach LukasAUT0ÜVS KPH
27Liebmann EliasAUT0VS 1 Feldbach
28Lilek DominicAUT0VS Peter Rosegger
29Lipp PedroAUT0VS Ursulinen
30Lymysalo LeeviAUT0BIPS Krones
31Madadi ArminAUT0BIPS Krones
32Marcher MarcelAUT0VS St. Johann
33Niederl MarioAUT0VS Gössendorf
34Perr JakobAUT0VS Mariagrün
35Posch MartinAUT0VS Ratten
36Prosser NicoAUT0VS Puntigam
37Radl JulianAUT0VS Mureck
38Royer FelixAUT0VS Peter Rosegger
39Rübenbauer MarcelAUT0VS Flöcking
40Schnider AlexanderAUT0VS Neufeld
41Stangl PhilippAUT0VS Jägergrund
42Tachella WolfgangAUT0VS Neufeld
43Wallner MarkusAUT0VS Schulschwestern
44Weninger SebastianAUT0VS Hitzendorf
45Zach MarioAUT0VS Hitzendorf
46Zenz ManfredAUT0VS Gösting