Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

13. Steirische Jugendschach-Olympiade B11 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2008 12:52:01, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameFEDEloVerein/Ort
1Andrä MatthiasAUT0VS Flöcking
2Bauer ChristofAUT0VS Kernstockgasse
3Bauer MartinAUT0VS Hasnerplatz
4Berger ChristianAUT0HS I Murau
5Brandtner GeorgAUT0HS Passail
6Draxler ReinhardAUT0BIHS Leoben
7Egartner MarioAUT0VS Hitzendorf
8Fahrner SimonAUT0Modellschule Graz
9Farajov NidshatAUT0VS Tillmitsch
10Frisinghelli PatrickAUT0VS Peter Rossegger
11Galler FelixAUT0VS Mureck
12Gangl JonasAUT0VS Gössendorf
13Gigler FabianAUT0BRG Kepler
14Gowman JamesAUT0VS Hasnerplatz
15Guggi PaulAUT0VS Hasnerplatz
16Gößler DorianAUT0VS Gössendorf
17Hackenberg JulianAUT0BG/BRG Judenburg
18Hammer EliasAUT0HS Deutschlandsberg
19Hirschbichler MarkusAUT0HS Eisenerz
20Huber FlorianAUT0VS I Feldbach
21Kalcher PaulAUT0VS I Leibnitz
22Kirchengast LeoAUT0BRG Körösistraße
23Kollmann ManuelAUT0BG/BRG Köflach
24Körbler MathiasAUT0VS Lichendorf
25Lafer GottfriedAUT0HS Kirchberg/Raab
26Lafer StefanAUT0VS Markt Hartmannsdorf
27Lendl MartinAUT0VS Fohnsdorf
28Magnes MarvinAUT0VS Eggersdorf
29Maninger FabianAUT0VS St. Peter
30Marincean JosuaAUT0VS Muco
31Moser LukasAUT0HS Eisenerz
32Neubauer LorenzAUT0HS Bad Gleichenberg
33Pfeifer LukasAUT0VS II Feldbach
34Pfingstl LukasAUT0HS Riegersburg
35Pieber DavidAUT0BG/BRG Mürzzuschlag
36Pischler ThomasAUT0VS Hitzendorf
37Ploder ChristophAUT0HS Mureck
38Posch RaphaelAUT0VS Kernstockgasse
39Pretschuh DavidAUT0HS Eisenerz
40Prommer HansAUT0VS K
41Ptenjacar NikoAUT0VS Gratwein
42Rainer MaximillianAUT0HS Stainz
43Raith AndreasAUT0HS Stainz
44Rodlauer DominikAUT0HS Eisenerz
45Schabernak SebastianAUT0Bischöfliches Gymnasium
46Schmid LukasAUT0VS Peter Rossegger
47Schröttner LukasAUT0BG/BRG Köflach
48Suess EmilAUT0HS Irdning
49Teichert DanielAUT0BG/BRG Leoben II
50Tscherko JanAUT0HS I Leibnitz
51Windhaber GeorgAUT0VS Langenwang