Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

23. int. Open Feffernitz 2014

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.09.2014 10:42:54, Ersteller: sv rapid feffernitz,Letzter Upload: schachklub st veit/glan

Startrangliste

Nr. NameLandEloEloIEloNsexTypVerein/Ort
1
GMMalakhatko VadimBEL256025602561
2
IMWegerle JoergGER243124312363Schachgesellschaft Solingen E.
3
IMZozulia AnnaBEL235123510w
4
FMPraznik NikoSLO232023202281Sk Suetschach-Feistritz
5
FMKesik Klaus-DieterGER227622762268SC Spreewaldgurken
6
Polster Wolfgang Dr.GER226822682274Sv Koblenz 03/25
7
MKManhardt Thomas Mag.AUT226622662229Styria Graz
8
Reinhardt BerndGER226122612194Bg Buchen
9
Peczely Sebastian ZsomborHUN224322430U16
10
MKMitter Gerd Dr.AUT221022102198Sv Raika Rapid Feffernitz
11
Kosmac BlazSLO218721872121SCTomo Zupan Kranj
12
FMPraznik AntonSLO216221622148S60Sk Suetschach-Feistritz
13
Dogan Ali EkberTUR215921590
14
Becker MatthiasGER215421542149Bg Buchen
15
Meulner KlausGER212221222053Sw Nürnberg Süd E.V.
16
Rabinovich AntonRUS211121110
17
Langwieser Alexander Mag.AUT210921092020Götzis
18
Mlacnik FrancSLO210021000SCTomo Zupan Kranj
19
Unterreiner ManuelAUT209520952074Sk Volksbank Lienz
20
MKSmole AlbertAUT208820882062S60Post-Sv Kärnten
21
Grinblat ArtemiyRUS208120810U16B.Spassky St.Petersburg
22
Natter MarkusAUT207420742056Götzis
23
Schuhmacher JakobGER206920692012U18Bg Buchen
24
Jandke ManfredGER206720672148S60SC Spreewaldgurken
25
Arbinger Roland Dr.GER205820582017S60Sk 1858 Gießen
26
Logar MetodSLO205620560SCTomo Zupan Kranj
27
Pacher SimonAUT204520452014Sv Raika Rapid Feffernitz
28
CMNiederstatter HaraldITA204320432037
29
Staufenberger BerndGER203820381904SG Königskinder Hohentübingen
30
Pregl WalterAUT203220322019Absam
31
Witthaus JörgGER202820281962Sf Hannover
32
Knaller ChristophAUT201720172010Askoe Bodensdorf
33
Eisenbeiser KarlheinzGER201320132017S60Bg Buchen
34
FMKock Hans-UweLIE200420041988S60Lichtenstein
35
Tarmann JohannesAUT199319931944Schachfreunde Villach
36
Wild HelmutGER199219921944S60
37
Koefeler ChristianAUT198619861912Sv Raika Rapid Feffernitz
38
Raschun GerhardAUT198319831939S60Sg Magistrat Klagenfurt
39
Frey ArminAUT198019801928S60Sk Feistritz Paternion
40
Muri EmilSLO197619760S60SCTomo Zupan Kranj
41
Diederichs LuiseGER196819681927wU18Sk Hermannsburg
42
Mostoegl KonradAUT196319631914Sv Asvoe St.Veit/Glan
43
Hefner FelixGER195619561920Bg Buchen
44
Kainz Josef Dr.AUT195319531918Strassenbahn Graz
45
Ploessnig MichaelAUT194319431939Sk Volksbank Lienz
46
Martin JohannAUT194119411895Spg. Sauwald
47
Tscheinig GertAUT193219321881Askoe Finkenstein
48
Meulner FabianGER191419141930U18Sw Nürnberg Süd E.V.
49
Gasser MichaelAUT189918991708Styria Graz
50
Laustsen Karl-JohanGER189818981861S601.Fc Marktleuthen
51
Martin HeinzGER189601896Schachclub Dietmannsried
52
Bachlechner JulianAUT189318931936U16Sv Raika Rapid Feffernitz
53
Rabinovich YacovRUS188818880
54
Högl EmanuelAUT188018801824U16Sc Raika Sieghartskirchen
55
Zauchner MarkusAUT188018801883Sk Feistritz Paternion
56
Morze GertAUT187318731702S60Sc Die Klagenfurter
57
Eder RobertAUT186418641792Esv Askoe Admira Villach
58
Arztmann NilsAUT185718571860U16Sv Raika Rapid Feffernitz
59
Kesik MarcoGER183918391743SC Spreewaldgurken
60
Belikan ThomasGER183818381831Sc Bühlertal
61
Gallob AloisAUT183418341721S60Askoe Finkenstein
62
Gallob Josef Sen.AUT182818281732S60Askoe Finkenstein
63
Amon AndreasAUT182018201723Hsv Spittal
64
Martin RudolfGER180318031756S60Sc Kempten 1878
65
Jakob TobiasAUT178917891801U16Sk Royal Salzburg
66
Saringer HubertAUT178717871821S60Sv Raika Rapid Feffernitz
67
Kummer HeinzAUT178617861747S60Esv Askoe Admira Villach
68
Gruber OtmarAUT178017801739S60Sv Volksbank Feldkirchen
69
Gabelar KurtAUT176201762
70
Maderner Arnulf Mag.AUT175717571644Sk Suetschach-Feistritz
71
Gorodnichin LeonidRUS175317530U14B.Spassky St.Petersburg
72
Schäfers Serge Dr.GER173417341573SC 1983 Westheim
73
Peczely Gyorgy Dr.HUN172217220
74
Martin PaulGER171717171584Schachclub Dietmannsried
75
Graier ErnstAUT169016901565S60Askoe Bodensdorf
76
Hoffmann SebastianGER169016901641U14Sc Noris-Tarrasch Nürnberg 187
77
Koliadintcev IgorRUS167901679U14B.Spassky St.Petersburg
78
Kuss ErichAUT166016601608S60Esv Askoe Admira Villach
79
Witt HolgerGER165416541690Sc Viernheim 1934 E.V.
80
Zoehrer GregorAUT165316531612U16Sv Raika Rapid Feffernitz
81
Safrin MarioAUT165001650Sk Feistritz Paternion
82
Staufenberger PhilippGER164416441607U14Sg Königskinder Hohentübingen
83
Khlopushin DmitriiRUS163501635U14B.Spassky St.Petersburg
84
Graier HubertAUT163216321548S60Lustenau
85
Wolf GerhardAUT162916291597Sv Perchtoldsdorf
86
Loescher LeonAUT162016201546U18Sv Raika Rapid Feffernitz
87
Niesswohl WernerAUT161916191464Ksv Wien Schachsektion
88
Krassnitzer FranzAUT161516151511Schachmaty Ruden
89
Rochleder Eric Dr.AUT160916091410S60Tsv Solln Schachabteilung
90
Egger FritzAUT160416041441S60Atus Ferndorf
91
Schuster SandroAUT160016001512U18Sv Raika Rapid Feffernitz
92
Lippitsch SandroAUT158415841427U18Esv Askoe Admira Villach
93
Unterreiner Simon JohannesAUT158301583Sk Volksbank Lienz
94
Kesik RobertGER157501575SC Spreewaldgurken
95
Tscharnuter AlexandraAUT155315531452wU16Sv Raika Rapid Feffernitz
96
Hofmann LorenzGER140401404U14Sv Lauf A.D.P.
97
Gallob AndrejAUT136001360U16Askoe Finkenstein
98
Mohr AdolfAUT132001320S60Esv Askoe Admira Villach
99
Heindl MatthiasAUT127701277U16Askoe Finkenstein
100
Hoffmann SteffenGER121801218Sc Noris-Tarrasch Nürnberg 187
Werbung
Werbung