Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXI Open d'Escacs Actius Vallfogona de Balaguer

Última actualización22.09.2013 19:31:56, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 391)

Ranking inicial

No.NombreFEDEloEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1GMLopez Martinez Josep ManuelESP25432595COLON SABADELL
2IMGuerra Mendez Jose AngelCUB25190CUBA
3GMNarciso Dublan MarcESP25092572BARBERA
4GMMovsziszian KarenARM25032524SANT ANDREU
5GMUbilava ElizbarESP24980S65SOLVAY
6FMGonzalez Perez ArianESP24662514SANT ANDREU
7IMMellado Triviño JoanESP24432504CATALONIA
8GMDjuric StefanESP24402454TARRAGONA
9IMLorenzo De La Riva LazaroESP24272475SANT JOSEP
10IMRojas Keim Luis AlbertoESP24082485COLON SABADELL
11FMSanchez Ibern MarcESP23982454FOMENT
12IMGonzalez Rodriguez JorgeESP23712462LLEIDA
13IMRahal MichaelESP23552435COLON SABADELL
14FMColon Garcia EnriqueESP23452420COLON SABADELL
15FMBarbero Sendic AlejandroESP23402420LLEIDA
16IMVidarte Morales ArturoESP23372425MONCADA
17FMTrepat Herranz JoanESP23362383ALLEIDA
18FMGomez Jurado AlbertESP23162330AMONCADA
19FMSorm DanielCZE23150ACHEQUIA
20FMColl Ortega JordiESP22952385ALLEIDA
21CMMonell Camarasa DavidESP22522341AANDORRA
22CMEsplugas Esteve VicençESP22312361ASANTA COLOMA
23CMAmigo Vilalta JordiESP22312341ACATALUNYA
24FMAdel Lahchaichi OussamaESP22132357ALLEIDA
25Bru Rullo LlatzerESP21512220U16BCERDANYOLA
26CMMenac Comas Joan RamonESP21472267BCATALONIA
27Morcillo Ferran JordiESP21292216BCATALUNYA
28CMPerez Lopez Joan AntoniESP21192209BIDEAL CLAVE
29CMCodina Garcia JosepESP21182234BLLEIDA
30Ribera Baztan JoseESP21172208BANDORRA
31CMGabarro Sole RamonESP20902188BJAKE
32Ventura Bolet MaximESP20752223U16BVILA OLIMPICA
33Vigo Allepuz DavidESP20632231BCATALUNYA
34Ribera Pane JaumeESP20602165BMOLLERUSSA
35Serrano Aspa PedroESP20472121CCATALUNYA
36Sulleva Baiget AlexESP20362121CCATALUNYA
37Perez Cabas JoseESP20212170BBALAGUER
38Saez Coma AlejandroESP20172187BCATALUNYA
39Vila Cairo GerardESP20062125CSANTA COLOMA
40Solani Nuñez JoshuaESP19952209BVALLFOGONA
41Gensana Berzunces JoanESP19592091CLLEIDA
42Sanchez Niubo AlbertESP19442076CCATALUNYA
43Oset Teixidor GuerauESP19302102CMONCADA
44Lazaro Porta AngelESP19112058S65CFOMENT
45Ferrer Font JordiESP18852059CBALAGUER
46Ventura Bolet AlexandreESP18792124U14CVILA OLIMPICA
47Ayza Casamitjana AntoniESP18602008CBCNUGA
48Orrit Sole GerardESP18592088CBALAGUER
49Vidal Rosell JoseESP18591983DVALLFOGONA
50Rodon Balcells JaumeESP18481992DMOLLERUSSA
51Sola Sendra FrancescESP18291955DSANTA COLOMA
52Fortuny Profitos JordiESP18101983DBALAGUER
53Fumas Fontova EudaldESP17781954DBALAGUER
54Martinez Lopez CarlosESP17492034U14CPEONA I PEO
55Fabrega Ramon SergiESP17491960U16DVALLFOGONA
56Sole Pijuan FerranESP17401920U12DLLEIDA
57Balasch Peries EduardESP17291856DVALLFOGONA
58Botigue Moles GerardESP17261749U12EBALAGUER
59Casas Torres PauESP17081909DBALAGUER
60Ventura Fontanet JaumeESP16941884DVILA OLIMPICA
61Solani Nuñez JoelESP16801917U16DVALLFOGONA
62Baquedano Coarasa PabloESP16740U12ERAMIRO
63Castillo Dalmau AlbertESP16682019U12CVILA OLIMPICA
64Sole Castañe JaumeESP16651916DALCOLETGE
65Sama Salinas HèctorESP16411991U12DLIRA
66Barbosa Martinez MarcelESP16321814EBALAGUER
67Sanchez Sanchez MarceloESP16221847ELLEIDA
68Font Moreno SantiESP16031811EBALAGUER
69Nieto Badia PauESP15951823EBALAGUER
70Marti Trilla AleixESP15861897U14DVALLFOGONA
71Sole Gonzalez EdgarESP15711903U14DLLEIDA
72Mallol Descarrega GerardESP15191886U12DFIGUERES
73Masague Artero GuerauESP15181843U10ELLEIDA
74Gabarro Fontanet XavierESP15121790EIVARS
75Riba Rivert ValentíAND15091828U14EANDORRA
76Castillo Garrido ÀlexESP15001746EVILA OLIMPICA
77Clua Guardia MarionaESP14941802wU14EVALLFOGONA
78Rius Roca FranciscoESP14641820S65ETARREGA
79Sama Salinas AlejandroESP14631830U12ELIRA
80Catala Ulied BernatESP13701735U14EVILA OLIMPICA
81Catala Ulied GuillemESP13671797U12EVILA OLIMPICA
82Mallol Descarrega AleixESP13561848U10EFIGUERES
83Cots Valls JorgeESP19351935DTARREGA
84Castillo Dalmau ArnauESP18931893U10DVILA OLIMPICA
85Clariso Sabanes RoigerESP18381838EVALLFOGONA
86Sierra Macias AdanESP18341834U10EMONCADA
87Ribera Veganzones Josep MariaESP17631763U10EANDORRA
88Foix Martinez JaumeESP17571757U10EVALLFOGONA
89Balasch Moreno MarcosESP17351735EVALLFOGONA
90Berge Sole Jose M.ESP17001700EVALLFOGONA
91Catala Pou RamonESP17001700EVILA OLIMPICA
92Lopez Luna OscarESP17001700U16EVALLFOGONA
93Palau Barrufet VinyetESP17001700wU10EALCOLETGE
94Planella Vazquez Jose AlejandESP17001700U12EBALAGUER
95Ribera Veganzones SerniESP17001700U10EANDORRA
96Tarrago Pinyol RobertESP17001700U16EVALLFOGONA
Advertisement