Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 08:25:26
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Финал первенства Москвы до 9 лет (мальчики)
Последнее обновление23.03.2014 16:08:26, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Окин Константин
RUS
1629
ЦДШ
2
Манелюк Даниил
RUS
1553
Перово
3
Насыров Антон
RUS
1542
Дворец
4
Утва Дмитрий
RUS
1527
Юность Москвы
5
Пушкин Василий
RUS
1524
Юность Москвы
6
Тимофеев Лев
RUS
1521
Гостиная Дворковича
7
Ларичев Прохор
RUS
1519
Дворец
8
Гиршгорн Леонид
RUS
1511
Школа А.Карпова
9
Титов Александр
RUS
1503
Дворец
10
Гордеев Вячеслав
RUS
1496
Дворец
11
Пищик Алексей
RUS
1469
Перово
12
Иванов Артем
RUS
1462
Юность Москвы
13
Соколов Егор
RUS
1456
Юность Москвы
14
Чесноков Николай
RUS
1450
Гармония
15
Гофман Лев
RUS
1435
=
16
Самойлов Павел
RUS
1425
Этюд
17
Карпицкий Семен
RUS
1424
Хорошево
18
Евлампиев Глеб
RUS
1411
Дворец
19
Демин Федор
RUS
1407
Маленький Принц
20
Лашков Даниил
RUS
1406
Школа А.Карпова
21
Прямиков Дмитрий
RUS
1401
Перово
22
Гварамиа Заали
RUS
1390
Школа А.Карпова
23
Ярославцев Дмитрий
RUS
1390
Дворец
24
Софинский Марк
RUS
1387
Дворец
25
Васильев Алексей
RUS
1383
Школа А.Карпова
26
Симаков Сергей
RUS
1382
Дворец
27
Плаксин Антон
RUS
1381
Школа А.Карпова
28
Балкаров Георгий
RUS
1380
Дворец
29
Еремин Владимир
RUS
1379
Юность Москвы
30
Кирюшин Иван
RUS
1378
Юность Москвы
31
Сурконт Ярослав
RUS
1370
Юность Москвы
32
Затягов Андрей
RUS
1367
Тушино
33
Тамилин Никита
RUS
1361
Аминьево
34
Днепров Андрей
RUS
1360
Юность Москвы
35
Журавлев Александр
RUS
1355
Перово
36
Козенец Григорий
RUS
1352
Дворец
37
Борисов Артемий
RUS
1339
Дворец
38
Журавлев Матвей
RUS
1337
Школа А.Карпова
39
Юдин Михаил
RUS
1337
Дворец
40
Губарев Александр
RUS
1336
Строгино
41
Кудрявцев Илья
RUS
1332
Дворец
42
Гаврилов Данила
RUS
1327
Олимп
43
Дунаев Артем
RUS
1325
Школа А.Карпова
44
Лещук Глеб
RUS
1324
Дворец
45
Филиппов Михаил
RUS
1324
Школа А.Карпова
46
Мазуров Андрей
RUS
1322
Дворец
47
Шелухин Иван
RUS
1322
Дворец
48
Лукин Денис
RUS
1320
Дворец
49
Бобков Александр
RUS
1313
Таленок
50
Запертов Дмитрий
RUS
1313
Хорошево
51
Лобанов Павел
RUS
1311
Школа А.Карпова
52
Баранов Алексей
RUS
1299
Школа А.Карпова
53
Андрияшев Александр
RUS
1298
Курино
54
Громовой Кирилл
RUS
1286
Дворец
55
Чекунаев Лев
RUS
1284
Школа А.Карпова
56
Аврамов Кирилл
RUS
1274
Дворец
57
Стунжа Ярослав
RUS
1271
Раменки
58
Гольденберг Давид
RUS
1269
Юность Москвы
59
Дернович Владислав
RUS
1260
Этюд
60
Лосев Михаил
RUS
1257
Строгино
61
Адамовский Артем
RUS
1249
Дворец
62
Ковальчук Алексей
RUS
1249
Юность Москвы
63
Евстафьев Артемий
RUS
1246
Школа А.Карпова
64
Бобков Тимофей
RUS
1242
Таленок
65
Яхиев Григорий
RUS
1242
66
Шумилин Роман
RUS
1240
ЦДШ
67
Кулагин Александр
RUS
1235
Перово
68
Дернович Арсений
RUS
1234
Этюд
69
Антошкин Александр
RUS
1228
Патриот
70
Вербицкий Денис
RUS
1228
Школа А.Карпова
71
Белых Кирилл
RUS
1227
ДЮСШ №58
72
Бадзгарадзе Владимир
RUS
1225
Дворец
73
Кривенко Дмитрий
RUS
1225
Этюд
74
Машанов Михаил
RUS
1225
Атлант
75
Серажим Александр
RUS
1225
Юность Москвы
76
Королев Степан
RUS
1222
Перово
77
Шалаев Артем
RUS
1222
Старый Городок
78
Воскобойников Никита
RUS
1221
ЗЮЙД-ВЕСТ
79
Хуранов Айдар
RUS
1216
=
80
Манченко Дмитрий
RUS
1210
Кунцево
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования