Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jugend-Quartalsturnier III 2014 Baden-Baden

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.08.2014 18:32:39, Ersteller/Letzter Upload: markus keller

Startrangliste

Nr.NameLandEloNsexTypVerein/Ort
1Hinrichs PaulGER1539U10SK Bingen
2Frohnhäuser SimonGER1513U16SF Limburgerhof
3Englert Jon-1504U10TV-Großostheim 1900 e.V.
4Kuzyak VadymGER1435U14Stuttgarter SF 1879
5Bethke RobertGER1414U12SC 1934 Gelnhausen
6Marschall TillmannGER1380U10PST-Trier
7Wu LukaGER1373U10SK Mannheim-Lindenhof 1865
8Naß MaximilianGER1338U12SC 1948 Ersingen e.V.
9Bykov IlonaGER1331wU12Karlsruher SF 1853
10Muths LukasGER1299U10SC Herxheim
11Köllner Ruben GideonGER1297U10Schachverein Bergneustadt/Ders
12Hartmann CoraGER1287wU14SV 1947 Walldorf
13Kubesch EthanFRA0U10CE Bischwiller
14Altach DanielGER1276U12SC Bühlertal
15Wu ErikGER1239U12SK Mannheim-Lindenhof 1865
16Kobald JacquelineGER1217wU12SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.
17Rentz TobiasGER1194U14SK Lahr
18Lachenicht TimGER1173U14SK Gernsbach 1949
19Arendt AaronGER1142U12SF Sasbach e.V.
20Schulz VictorFRA1137U10OSG Baden-Baden
21Schneider EdwardGER1125U12SF Sasbach e.V.
22Rachor FelixGER1055U12TV-Großostheim 1900 e.V.
23Wegmer LeonGER1047U14Karlsruher SF 1853
24Kobald PierreGER1040U12SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.
25Lyakh DanielGER1017U14SK Frankenthal
26Shevchenko AlyonaGER1014wU10Karlsruher SF 1853
27Visvikis KassandraGER1000wU10SC Villingen
28Straub BennoGER983U10SK Freiburg Zähringen 1887 e.V
29Bossert MoritzGER971U10OSG Baden-Baden
30Widmann JulianGER969U16SF Wiesental
31Warzecha FabianGER960U10SC 1997 Lambsheim
32Do NamGER937U10SK 1947 Sandhausen e.V.
33Köllner Aaron NoahGER922U12Schachverein Bergneustadt/Ders
34Schneider KatharinaGER920wU10SF Sasbach e.V.
35Hummel CaesarGER898U10SK Freiburg Zähringen 1887 e.V
36Artemenko OlegGER897U10SK 1926 Ettlingen
37Schulz HeleneFRA897wU08OSG Baden-Baden
38Bauer AlexanderGER895U14SC Bühlertal
39Kiefhaber MarleneGER881wU10Karlsruher SF 1853
40Täubler MoritzGER876U08SABT TV Neuenbürg 1859
41Kiefhaber JuliusGER855U08Karlsruher SF 1853
42Ott LindaGER837wU10SC Bisingen-Steinhofen
43Amato CristianoGER824U08SK 1947 Sandhausen e.V.
44Hartmann FelixGER811U12SV 1947 Walldorf
45Wehrle MaximilianGER799U10SC Brombach e.V.
46Kiefhaber TobiasGER759U06Karlsruher SF 1853
47Schneider AnnaGER728wU08SF Sasbach e.V.
48Schmidt DennisGER727U10SC Bühlertal
49Dynin IlyaGER696U12OSG Baden-Baden
50Adam QuentinGER0U12SC Rastatt
51Bianco ChristophGER0U10SG Kurpfalz
52Broyde PolinaGER0wU10Karlsruher SF 1853
53Deiters PatrickGER0U12TV-Großostheim 1900 e.V.
54Köllner OpheliaGER0wU16Schachverein Bergneustadt/Ders
55Platonova ElisavetaGER0wU12Karlsuher SF
56Rübenkönig MalteGER0U12SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V
57Stillbauer JanGER0U10SG Kurpfalz
Werbung