Logged on: Gast
Servertime 19.04.2024 04:24:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
21 russian championship(male teams) 2014
Последнее обновление20.04.2014 07:34:46, Автор/Последняя загрузка: Victor Kalashnikov
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
2. Тур on 2014/04/08 в 15:00
Bo.
1
Малахит (Свердловская обл)
Рейт
-
4
ШСМ-Наше наследие (Москва)
Рейт
4 : 2
1.1
GM
Karjakin Sergey
2772
-
GM
Nepomniachtchi Ian
2732
½ - ½
1.2
GM
Grischuk Alexander
2777
-
GM
Morozevich Alexander
2722
1 - 0
1.3
GM
Leko Peter
2730
-
GM
Dubov Daniil
2619
1 - 0
1.4
GM
Shirov Alexei
2702
-
GM
Grachev Boris
2659
1 - 0
1.5
GM
Motylev Alexander
2685
-
GM
Najer Evgeniy
2655
0 - 1
1.6
GM
Bologan Viktor
2649
-
GM
Potkin Vladimir
2617
½ - ½
Bo.
5
Ладья (Казань)
Рейт
-
2
Санкт-Петербург
Рейт
2½:3½
2.1
GM
Kamsky Gata
2714
-
GM
Svidler Peter
2756
½ - ½
2.2
GM
Dreev Aleksey
2670
-
GM
Dominguez Perez Leinier
2757
0 - 1
2.3
IM
Artemiev Vladislav
2636
-
GM
Movsesian Sergei
2670
½ - ½
2.4
GM
Volokitin Andrei
2647
-
GM
Matlakov Maxim
2690
½ - ½
2.5
GM
Timofeev Artyom
2610
-
GM
Efimenko Zahar
2657
1 - 0
2.6
FM
Makhmutov Rail
2414
-
GM
Shimanov Aleksandr
2637
0 - 1
Bo.
3
Югра (ХМАО)
Рейт
-
6
Университет (Белореченск)
Рейт
2½:3½
3.1
GM
Jakovenko Dmitry
2726
-
GM
Jobava Baadur
2706
0 - 1
3.2
GM
Tomashevsky Evgeny
2697
-
GM
Alekseev Evgeny
2678
1 - 0
3.3
GM
Inarkiev Ernesto
2691
-
GM
Kobalia Mikhail
2633
½ - ½
3.4
GM
Khismatullin Denis
2681
-
GM
Landa Konstantin
2608
0 - 1
3.5
GM
Rublevsky Sergei
2706
-
GM
Tregubov Pavel V.
2620
½ - ½
3.6
GM
Riazantsev Alexander
2688
-
GM
Aleksandrov Aleksej
2539
½ - ½
Bo.
8
Политехник (Нижний Тагил)
Рейт
-
13
Атом (Десногорск)
Рейт
5 : 1
4.1
GM
Smirnov Pavel
2624
-
FM
Grishchenko Sergey
2436
1 - 0
4.2
GM
Shomoev Anton
2587
-
IM
Baghdasaryan Vahe
2359
1 - 0
4.3
GM
Kokarev Dmitry
2621
-
IM
Simonian Tigran
2427
1 - 0
4.4
GM
Maletin Pavel
2582
-
FM
Shahinyan David
2362
½ - ½
4.5
GM
Vokarev Sergey
2468
-
FM
Pogosian Georgy
2241
½ - ½
4.6
IM
Pogromsky Mikhail
2418
-
Parfenov Viktor N.
2194
1 - 0
Bo.
10
Турбонасос (Воронежская обл.)
Рейт
-
7
Жигули (Самарская обл.)
Рейт
2 : 4
5.1
IM
Chekhov Sergei
2477
-
GM
Sjugirov Sanan
2653
0 - 1
5.2
GM
Oparin Grigoriy
2542
-
GM
Bukavshin Ivan
2608
½ - ½
5.3
IM
Sivuk Vitaly
2519
-
GM
Frolyanov Dmitry
2578
0 - 1
5.4
IM
Bortnyk Olexandr
2495
-
GM
Yakovich Yuri
2539
1 - 0
5.5
IM
Demidov Mikhail
2498
-
GM
Geller Jakov
2504
0 - 1
5.6
IM
Kostin Alexey
2283
-
FM
Mokshanov Alexey
2428
½ - ½
Bo.
12
Ямал (ЯНАО)
Рейт
-
9
СДЮСШОР ШШ "Клуб им.М.И.Чигорина (Санкт-
Рейт
2 : 4
6.1
IM
Potapov Pavel
2475
-
GM
Fedoseev Vladimir
2663
½ - ½
6.2
IM
Belyakov Bogdan
2444
-
GM
Goganov Aleksey
2587
0 - 1
6.3
WGM
Goryachkina Aleksandra
2423
-
IM
Rozum Ivan
2532
½ - ½
6.4
IM
Okara Andrey
2347
-
GM
Ionov Sergey
2538
½ - ½
6.5
FM
Savitskiy Sergey
2356
-
FM
Alekseenko Kirill
2462
0 - 1
6.6
Rozhkov Vecheslav
2337
-
Palchun Grigory
2287
½ - ½
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования