ASVOÖ - Schnellschach-Landesmeisterschaft 2014 und 5. Johann Reichart - Gedenkturnier 2014Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.07.2014 19:17:15, Ersteller/Letzter Upload: Hr. Robert Spitzl
Startrangliste
Nr. | | Name | Land | Elo | Verein/Ort |
1 | GM | Velicka Petr | CZE | 2413 | Sv Steyregg |
2 | IM | Weiss Christian | AUT | 2382 | Union Ansfelden |
3 | IM | Knoll Hermann | AUT | 2307 | Union Ansfelden |
4 | FM | Hiermann Dietmar | AUT | 2297 | Spg. Sauwald |
5 | MK | Wiesinger Robert | AUT | 2260 | Sv Steyregg |
6 | | Stadler Peter Ing. | AUT | 2147 | Sv Urfahr |
7 | CM | Wadsack Wolfgang | AUT | 2141 | Sv Amstetten |
8 | | Raber Florian Mag. | AUT | 2140 | Sv Steyregg |
9 | | Posch Roland | AUT | 2119 | Sv Urfahr |
10 | CM | Vykydal Frantisek | CZE | 2117 | Sachovy Klub Lokomotiva Brno, |
11 | FM | Holzmann Herbert | AUT | 2093 | Sv Steyregg |
12 | MK | Koller Hubert | AUT | 2089 | Schachklub Mostarrichi |
13 | | Dumancic Pero | SRB | 2057 | Sv Amstetten |
14 | | Huber Günther | AUT | 2036 | Sv St. Georgen/Gusen |
15 | | Haas Gerald | AUT | 2033 | Sv Hörsching |
16 | | Juricevic Ante | AUT | 2015 | Union Ansfelden |
17 | | Stitz Daniel | AUT | 1981 | Sv Urfahr |
18 | | Wegerer Josef Mag. | AUT | 1971 | Sv Steyregg |
19 | | Stallmann Andreas | AUT | 1945 | Sc Ottensheim |
20 | | Fugger Christian | AUT | 1940 | Union Hartkirchen |
21 | | Zauner Christoph | AUT | 1930 | Spg. Sauwald |
22 | | Pleimer Anton | AUT | 1898 | Askö Mühltal |
23 | | Honegger Rudolf | SUI | 1896 | Sv Urfahr |
24 | | Wadsack Michael | AUT | 1882 | Sv Amstetten |
25 | | Lachmaier Franz Sen. | AUT | 1868 | Esv Askö Westbahn Linz |
26 | | Dumancic Stanko | AUT | 1860 | Sv Urfahr |
27 | | Edenhauser Manfred | AUT | 1854 | Ksv Boehlerwerk |
28 | | Spitzl Robert | AUT | 1780 | Sc Ottensheim |
29 | | Pfeffer Werner | AUT | 1775 | Sv Hörsching |
30 | | Puehringer Alois | AUT | 1746 | Sv Urfahr |
31 | | Nopp Josef | AUT | 1698 | Sv Urfahr |
32 | | Rauscher Erwin | AUT | 1550 | Sv Urfahr |
33 | | Griessenberger Markus | AUT | 1794 | Sv Mauer Oehling |
34 | | Ring Rudolf | AUT | 1688 | Sv Steyregg |
35 | | Macherhammer Helmut | AUT | 1660 | Sv Urfahr |
36 | | Boehme Dieter DI. | AUT | 1613 | Askoe Unterweitersdorf |
37 | | Schöffl Kurt Ing. | AUT | 1564 | Sv Steyregg |
38 | | Kalkbrenner Oswald | AUT | 1462 | Sv Urfahr |
39 | | Wadsack Thomas | AUT | 1431 | Sv Amstetten |
40 | | Edlinger Wilhelm | AUT | 1415 | Spg. Vorwaerts/Msv Steyr |
41 | | Hofer Sabine | AUT | 1383 | Sv Urfahr |
42 | | Walchetseder Richard | AUT | 1374 | Sv Urfahr |
43 | | Binder Christopher | AUT | 1139 | Sv Urfahr |
44 | | Hamberger Elisabeth | AUT | 1105 | Sv Urfahr |
45 | | Wadsack Magdalena | AUT | 0 | Sv Amstetten |
46 | | Weiss Raphael | AUT | 0 | Sv Amstetten |
|
|
|
|