Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

31. FAAKER SEE OPEN 8. - 15.08.2015 Kulturhaus Latschach/AUT

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.08.2015 10:02:32, Ersteller: askö finkenstein,Letzter Upload: schachklub st veit/glan

Startrangliste

Nr. NameLandEloEloIEloNVerein/Ort
1
GMMALAKHATKO VadimBEL256125202561
2
GMWOMACKA MathiasGER243024302377Sk Schwäbisch Hall
3
GMCEBALO MisoCRO240123972401Schachverein Wolfsberg
4
IMZOZULIA AnnaBEL238023582380
5
FMFURLAN MihaSLO235023402350
6
FMRAUSCH StephanGER232023200
7
FMRIEMELMOSER Franz Dr.AUT230623062302Esv Askoe Admira Villach
8
NMSPINDELBOECK Gernot MMagAUT225722572235Esv Austria Graz
9
FMVEDDER RichardNED225522550
10
FMPILZ DieterAUT224322432223Absam
11
FMSCHUNK ThomasGER222322232174Schachgemeinschaft Leipzig
12
KERSIC MatejSLO218021492180Sk Suetschach-Feistritz
13
FMWEGERER Fred Ing.AUT213721372109Rbej Gleisdorf
14
KERSCHBAUMER JohannesAUT213321332060Sv Schachamazonen Graz
15
DANNER LambertAUT212220752122Ksv Boehlerwerk
16
MEUDT Markus Dr.GER212121212088Absam
17
HANISCH JörgGER211521152044Sf Sasbach E.V.
18
CMPRIVITERA FrancoITA209320932085
19
STAGL MarcoAUT208820882061Schachverein Wolfsberg
20
HAFNER RobertAUT208720871997Esv Askoe Admira Villach
21
MKNAGEL Herbert Dr.AUT208120812039Sk Flötzersteig-Breitensee
22
MKSMOLE AlbertAUT206720602067Post-Sv Kärnten
23
PREGL WalterAUT206520652062Absam
24
BLUM GernotGER205220520
25
KNECHT Guntram Dr.AUT204420112044Dornbirn
26
CMNIEDERSTÄTTER HaraldITA204020402024Bz
27
CMRIGO GianfrancescoITA202219542022Vr
28
FMKOCK Hans-UweLIE201320042013
29
KAHLIG MartinAUT200120011956Askoe Finkenstein
30
TARMANN JohannesAUT200020001949Schachfreunde Villach
31
RÖSCHEISEN MarkusGER199519931995
32
MKGROISS WernerAUT199319931875Sv Asvoe St.Veit/Glan
33
SKOK JozeSLO199219921946
34
STEINER Peter Dr.AUT198619861938Sc Pinggau-Friedberg
35
RUBENZUCKER GerhardAUT197419741903Sv Hörsching
36
SEYFFER GüntherGER196419641851Sk 1929 Jöhlingen
37
KAINZ Josef Dr.AUT195319531936Esv Askoe Admira Villach
38
BLANK DavidGER195219071952
39
FASCHING MarkusAUT195218241952Sc Die Klagenfurter
40
MELLAUNER HartwigITA194319431917
41
SEYFFARTH RenateGER193519351738Sc Gema St.Ingbert
42
KOBAN MarkusAUT192619261861Schachverein Wolfsberg
43
LEGAT AlbertAUT190919091791Askoe Finkenstein
44
MARTIN JohannAUT190519051833Spg. Sauwald
45
GELBENEGGER PatrickAUT190318901903Spg. Vorwaerts/Msv Steyr
46
LUNGENSCHMIED DominikAUT189518951705Sv Kremsmünster
47
SCHWEIGHOFER Josef Mag.AUT188118811809Litschau-Eisgarn
48
THIER RobertAUT188018801810Sk Sparkasse Ternitz
49
TEUCHERT SteffenGER187918791839
50
DANGL ChristianAUT187718771830Sv Treffen
51
SAXER BernhardAUT186418641837Sc Die Klagenfurter
52
GALLOB Josef Sen.AUT184818281848Askoe Finkenstein
53
RACHBAUER AloisAUT183918391729Tsu Obernberg/Inn
54
GALLOB AloisAUT183418341734Askoe Finkenstein
55
GRABENHOFER ErichAUT183418341651Sparkasse Gars
56
KÜSPERT ErwinGER183218321770
57
SCHMIDT EgonAUT182018201818Sk Gross Siegharts
58
KÖNIG Roland Dr.Dkfm.AUT181801818Sk Austria Wien
59
SAFRIN MarioAUT181818181697Sk Feistritz Paternion
60
ORSARIO WolfgangAUT180718071716Damenspringer Waidhofen/Thaya
61
SOMMERBAUER Adolf Prof.AUT179817981620Sg Vöcklabruck
62
OPIETNIK ChristophAUT179717561797Sc Die Klagenfurter
63
MELCHER JakobAUT179517951560Askoe Finkenstein
64
BARTSCH WinfriedGER178917891676Msa Zugzwang
65
KUMMER HeinzAUT178617861711Esv Askoe Admira Villach
66
HEINDL MatthiasAUT177317731683Askoe Finkenstein
67
SOELLRADL FriedrichAUT175117511553Sv Kremsmünster
68
HASBERGER WalterAUT174517451707Esv Askoe Admira Villach
69
RICHTER NilsGER172817281576
70
HOFMANN Robert Ing.AUT172617261725Askoe Unterweitersdorf
71
BARONBECK JohannAUT172217221505Sk Niederabsdorf
72
HESSE ManuelGER169501695Sfr.Konz-Karthaus
73
RIEDL ErnstAUT165016501410Sst St. Leonhard
74
KUSS ErichAUT164316431543Esv Askoe Admira Villach
75
WCMMORVAY EszterSVK162316230Liptovska Sachova Skola
76
RÖCKL AdelbertGER160616061456
77
GALLOB AndrejAUT149401494Askoe Finkenstein
78
GALLOB DanielAUT148914891017Askoe Finkenstein
79
HAUGER AlbrechtGER145214521055Sc Magstadt
80
SEREINIG DavidAUT142014201279Askoe Finkenstein
81
KLEIN CorneliaGER141001410Sk Woelfnitz
82
BLUM UlrikeESP139613960
83
KAINZ MathiasAUT137313731034Strassenbahn Graz
84
KNÖDLSEDER GotthardGER127301273
85
STAGL RomanAUT123601236Sc Extraherb Ws
86
RICHTER GerritGER109101091
87
SCHMIED Eva-MariaAUT8880888Post-Sv Kärnten
88
RICHTER MichaelGER8800880Tsv/Rsk Esslingen
89
LIOTTA MarcelAUT8780878Askoe Finkenstein
90
TUSHA JohnAUT000Askoe Finkenstein
Werbung