Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 03:32:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Turnaj o cenu obce Dražkovce
Última actualización04.10.2014 21:30:02, Propietario/Última carga: Slovak Chess Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Elo
Club/Ciudad
1
FM
Druska Juraj
SVK
2407
Sk Prakovce
2
CM
Pechac Jergus
SVK
2261
Tj Mladost Zilina
3
Marko Anton
SVK
2110
Topolciansky Sachovy Klub
4
Polak Vratko
SVK
2073
TŠC LUNA MT
5
Riabov Alexander
SVK
2019
Topolciansky Sachovy Klub
6
Simo Marián
SVK
1969
TŠC LUNA Martin
7
Ziaran Viliam
SVK
1901
So Ktk Liptovsky Mikulas
8
Kubrican Anton
SVK
1891
Topolciansky Sachovy Klub
9
Volna Lukáš
SVK
1875
TŠC LUNA Martin
10
Sibrava Patrik
SVK
1840
Tsc Luna Martin
11
Belak Juraj
SVK
1836
AŠK Nitra
12
Hoferek Svatopluk
SVK
1788
So Ktk Liptovsky Mikulas
13
Simo Ľubomír
SVK
1757
TŠC LUNA Martin
14
Nedoba Milan
SVK
1754
Sk Turcianske Teplice
15
Druska Robert
SVK
1751
Sk Ruzomberok
16
Milec Pavol
SVK
1751
TŠC LUNA MT
17
Dojcar Juraj
SVK
1743
MŠK Martin
18
Belak Stanislav
SVK
1687
Tsc Luna Martin
19
Bosík Ondrej
SVK
1653
T. Teplice
20
Janosik Juraj
SVK
1630
Tsc Luna Martin
21
Kunzo Slavomir
SVK
1614
Msk Dolny Kubin
22
Kviatkovský Bronislav
SVK
1604
T. Teplice
23
Belak Blazej
SVK
1599
Tsc Luna Martin
24
Tomcikova Dominika
SVK
1561
ŠK Rajec
25
Tomcikova Zuzana
SVK
1516
ŠK Rajec
26
Koren Juraj
SVK
1489
Sk Ruzomberok
27
Latko Milan
SVK
1462
ŠK Višňové
28
Mrva Marek
SVK
1456
Osk Renop Liptovska Tepla
29
Balvan Filip
SVK
1448
Sk Rajec
30
Verbytskiy Patrik
SVK
1389
Topolciansky Sachovy Klub
31
Korenova Simona
SVK
1360
Sk Ruzomberok
32
Turanec Daniel
SVK
1334
Sk Rajec
33
Ladňák Marek
SVK
1244
TJ Dražkovce
34
Batory Marek
SVK
1224
Tsc Luna Martin
35
Nosák Alexander
SVK
1214
TJ Dražkovce
36
Ruman Pavol
SVK
1163
TJ Dražkovce
37
Datelova Daniela
SVK
1146
Osk Renop Liptovska Tepla
38
Batoryova Miriam
SVK
1133
Tsc Luna Martin
39
Balvan Ladislav
SVK
1096
Sk Rajec
40
Mäsiar Patrik
SVK
1085
ZŠ T. Teplice
41
Batory Jozef
SVK
1000
TŠC LUNA MT
42
Datel Daniel
SVK
1000
Osk Renop Liptovska Tepla
43
Jesensky Milan
SVK
1000
ZŠ s MŠ Hurbanova MT
44
Jesensky Miroslav
SVK
1000
ZŠ s MŠ Hurbanova Mt
45
Máčajová Sophia
SVK
1000
ZŠ s MŠ Hurbanova Mt
46
Mäsiar Ján
SVK
1000
ŠK T. Teplice
47
Sopóci Jakub
SVK
1000
TŠC LUNA MT
48
Stopka Matej
SVK
1000
ZŠ s MŠ Hurbanova MT
49
Tóth Ján
SVK
1000
Papradno
50
Zumrik Lukas
SVK
1000
TŠC LUNA Martin
51
Zumrik Marek
SVK
1000
TŠC LUNA Martin
52
Zumrík Igor
SVK
1000
Martin
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Aviso legal/Condiciones de uso