Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IX Torneo de la Vendimia PREBENJAMÍN (Sub 8)

Última actualización11.10.2014 19:31:51, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 365)

Ranking inicial

No.NombreFEDFIDEEloNsexoClub/Ciudad
1Matorras Muñoz RodrigoESP13531478Collado Villalba (Madrid)
2Lianes Garcia AliciaESP13371465wVillaverde (Madrid)
3Vazquez Rodriguez FranciscoESP12270Ibercaja (Zaragoza)
4Perez Rico MiguelESP12181154Enric Valor (Alicante)
5Karunanithi BharathESP11821247V Centenario (Madrid)
6Alonso Jato IriaESP00wCAP Valladolid
7Alonso Las Heras EduardoESP00Valladolid
8Andrade Sandoval MarianESP00wMadrid
9Arguelles Gonzalez VictorESP00Enrok2 (Burgos)
10Blanco Garcia HugoESP00UNED (Segovia)
11Carral Fernandez LucasESP00Pielagos (Cantabria)
12Cuartas Toca LuisESP00Astillero (Cantabria)
13Cuesta Moscoso AlvaroESP00Madrid
14De Pablo Canales HectorESP00UNED (Segovia)
15De Pablos Canales DanielESP00UNED (Segovia)
16Del Rio Gonzalez JacoboESP00Valladolid
17Esparaber de Castro MarcoESP00Arroyo (Valladolid)
18Fernandez Garcia HenarESP00wEnrok2 (Burgos)
19Fernandez Romero IzanESP00Enrok2 (Burgos)
20Fuentes Armesto LauraESP00wUNED (Segovia)
21Garcia Pardo LorenaESP00wUNED (Segovia)
22Garcia Seijas AlvaroESP00Valdemoro (Madid)
23Garnacho Cubero DiegoESP00Portillo (Valladolid)
24Garrido Gordo ClaudiaESP00wUNED (Segovia)
25Gomez Alonso DanielESP00UNED (Segovia)
26Gonzalez Cardona GuillermoESP00Jaque Mate (Segovia)
27Gonzalez Fernandez AnaESP00wTemple - Ponferrada (Leon)
28Gonzalez Fernandez SilviaESP00wGrupo Covadonga (Asturias)
29Gonzalez San Isidoro ElenaESP00wEnrok2 (Burgos)
30Gonzalez Velasco IgnacioESP00Arroyo de la Encomienda (Valladolid
31Gonzalez Velasco PabloESP00UNED (Segovia)
32Guillo Longares VictorESP00V Centenario (Madrid)
33Gutierrez Guillen AlfonsoESP00CAP Valladolid
34Herguedas Manzanares CesarESP00UNED (Segovia)
35Hernanz de Lucas SergioESP00UNED (Segovia)
36Lopez Revenga AlvaroESP00Enrok2 (Burgos)
37Macias De Castro AlbertoESP00CAP Valladolid
38Marcos Lomo AndresESP00CAP Valladolid
39Martin Soria HilarioESP00Madrid
40Martin Soria MartinESP00Madrid
41Martinez Camarero VictorESP00Enrok2 (Burgos)
42Martinez De Diego JuanESP00UNED (Segovia)
43Mata Lorenzo IgnacioESP00Astillero (Cantabria)
44Matas Conde RafaelESP00La Rioja
45Montes Palomino MarcosESP00Valladolid
46Muñoz Sanz AlbertoESP00Amistad Numancia (Soria)
47Navarrete Pulgar SimonESP00Valladolid
48Paniagua Tomillo IvanESP00Valladolid
49Plaza de Andres RubenESP00UNED (Segovia)
50Recio Ibañez Gonzalo YouESP00Valladolid
51Rubial Blanco HeribertoESP00Temple - Ponferrada (Leon)
52Saiz Ezquerra BelenESP00wPielagos (Cantabria)
53San Alvaro Garcia PaulaESP00wUNED (Segovia)
54San Emeterio IsabelESP00wPielagos (Cantabria)
55San Emeterio Vidal GonzaloESP00Pielagos (Cantabria)
56San Miguel Torre LucasESP00Laredo (Cantabria)
57San Miguel Torre SaulESP00Laredo (Cantabria)
58Sanchez Valencia SergioESP00Valladolid
59Sanz Tapias AngelaESP00wJaque Mate (Segovia)
60Senin Larrode DarioESP00UNED (Segovia)
61Tabares Rodriguez PabloESP00Amistad Numancia (Soria)
62Tabuenca Mendataurigoitia DanielESP00Torres Blancas (Cantabria)
63Tenorio Garcia JoelESP00Rivas (Madrid)
64Vañes Martin AlejandroESP00Trebejos - Tudela (Valladolid)
65Villagordo Espinosa CarlosESP00Enric Valor (Alicante)
66Vrban Rivera LeonESP00Valladolid
Advertisement