Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U14 6. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.08.2008 00:27:59, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Startrangliste

Nr. NameFEDElosexTypGrVerein/Ort
1
Meskovs NikitaLAT2177 U14
2
Kantans TomsLAT2148 U14
3
Laurusas TomasLTU2078 U12
4
Tomazini ZanSLO2075 U14
5
Druska JurajSVK2062 U14
6
Schnegg MartinAUT2061 U14Sparkasse Jenbach
7
Matt FabianAUT2061 U14
8
Pagerka MartinSVK2024 U14
9
Spornberger MaximilianITA2020 U14
10
Makk RobertHUN1978 U14
11
Pop AlexandruROU1966 U14
12
Neves PedroPOR1941 U14
13
Dalnodar BernhardAUT1935 U14Jugendschachklub Landeck
14
Neuhauser SalomeFRA1924wU14
15
Fröwis AnnikaAUT1911wU14Bregenz
16
Volcik LudekCZE1897 U14
17
Aperia JakobSWE1893 U14
18
Clarke Brandon GENG1888 U14
19
Lapidus MarkEST1877 U14
20
Marinescu StefanROU1853 U14
21
Quinn JosephENG1850 U14
22
Kessler MichaelaAUT1835wU14Dornbirn
23
Flander NejcSLO1812 U14
24
Stankiewicz PawelPOL1809 U14
25
Mrazova MonikaSVK1769wU14
26
Morea Georgiana-StelutaROU1751wU14
27
Saligo PieterBEL1748 U14
28
Saligo LauraBEL1746wU14
29
Noettling DominikGER1728 U14
30
Juhasz BarbaraHUN1718wU14
31
Turkova KarolinaSVK1701wU14
32
Gelip IoanaROU1700wU14
33
Bea BoglarkaHUN1652wU14
34
Brcar AlesSLO1700U14
35
Bullen AlexWLS1700 U14
36
Cmor NinoSLO1700 U14
37
Krastev KalinBUL1700 U14
38
Menon DavinWLS1700 U14
39
Nordman JoonasFIN1700U14
40
Phamova Xuan MaiCZE1700wU14
41
Stepins EdgarsLAT1700U14
42
Thomas JamesWLS1700U14
43
Vida DorianSLO1700U14
44
Bachner KarstenAUT1663 U14Spg. Liezen-Admont
45
Wilfling SandraAUT1625wU14Spg. Feldbach-Kirchberg
46
Bauer ValentinaAUT1563wU14Sk Purbach
47
Sedonja DominikSLO1560 U14
48
Grah MatejSLO1511 U14
49
Gerhold DorisAUT1470wU14Telfs
50
Bowler RobertENG1433 U14
Werbung