Sao Bento do Sul -- X Etapa - VI Circuito de Xadrez Rapido Colegio Froebel Felix Marmores / Xadrez EducaDie Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.12.2014 00:51:40, Ersteller/Letzter Upload: Xadrez Educa - Eduardo Quintana Sperb
Startrangliste
Nr. | | Name | FideID | Land | Typ | Verein/Ort |
1 | | Horst Rodrigo | | BRA | | São Bento do Sul |
2 | | Bail Ellen Larissa | | BRA | F16 | São Bento do Sul |
3 | | Furman Fernando Gustavo | | BRA | U14 | São Bento do Sul |
4 | | De Oliveira Guilherme A.B. | | BRA | U14 | São Bento do Sul |
5 | | Ribeiro Thiago | | BRA | U12 | São Bento do Sul |
6 | | Campagnolo Fabiola | | BRA | F16 | São Bento do Sul |
7 | | Liebl Felipe | | BRA | U14 | São Bento do Sul |
8 | | De Oliveira Gustavo A.B. | | BRA | U14 | São Bento do Sul |
9 | | Lobermayer Guilherme | | BRA | U12 | São Bento do Sul |
10 | | Frohlich Mateus Henrique | | BRA | U10 | São Bento do Sul |
11 | | Schutzler Yan Sidnei | | BRA | U12 | São Bento do Sul |
12 | | Evangelista Andriele | | BRA | F14 | São Bento do Sul |
13 | | Frohlich Nicole | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
14 | | De Lima Nathalia Bonfanti Ferreira | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
15 | | De Lima Rikelmy Luis Rodrigues | | BRA | U10 | São Bento do Sul |
16 | | Liebl Livia | | BRA | F16 | São Bento do Sul |
17 | | Da Veiga Osvaldo Rodrigues | | BRA | U16 | São Bento do Sul |
18 | | Evangelista Andressa | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
19 | | Francisco Lucas Kauan Fendrich | | BRA | U10 | São Bento do Sul |
20 | | Lino Tiffany Marcele | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
21 | | Ribeiro Weslei | | BRA | U10 | São Bento do Sul |
22 | | Warginowsky Leticia | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
23 | | De Lima Camili Eduarda | | BRA | F10 | São Bento do Sul |
24 | | Campagnolo Bruna | | BRA | F08 | São Bento do Sul |
25 | | Liebl Bruna | | BRA | F08 | São Bento do Sul |
26 | | Campestrini Carine Katia | | BRA | F18 | Joinville |
27 | | Cavanhari Denidjany | | BRA | F12 | São Bento do Sul |
28 | | Da Costa Arthur Meirelles | | BRA | U08 | São Bento do Sul |
29 | | Davi Wesley Josias | | BRA | U10 | São Bento do Sul |
30 | | De Lima Enzo Davi | | BRA | U08 | São Bento do Sul |
31 | | Frohlich Anderson | | BRA | | São Bento do Sul |
32 | | Ribeiro Davi | | BRA | U08 | São Bento do Sul |
33 | | Ribeiro Dercilei | | BRA | | São Bento do Sul |
34 | | Ribeiro Heitor Augusto | | BRA | U08 | São Bento do Sul |
35 | | Tibes Claudinei Pires | | BRA | | São Bento do Sul |
|
|
|
|
|
|
|