Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 19:43:15
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Oberfränkische Blitzeinzelmeisterschaft 2015
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2015 22:04:30, Ersteller/Letzter Upload: BVO
Spieler nach Elo sortiert
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
EloN
Verein/Ort
13
Krensing Jan
4671694
GER
2309
2309
TSV Bindlach Aktionär-Schachab
5
FM
Löw Gerald
4615875
GER
2171
2171
TSV Bindlach Aktionär-Schachab
26
Breithut Kurt-Georg
24665460
GER
2150
2150
SC 1868 Bamberg
18
Lorenz Mark
4682955
GER
2121
2121
1.FC Marktleuthen
16
Mittag Ralf
24681016
GER
2111
2111
SC 1868 Bamberg
19
Krauseneck Peter Prof. Dr.
4602986
GER
2101
2101
SC 1868 Bamberg
21
Michalek Michal
14908760
SVK
2097
2097
SV Seubelsdorf
24
Seidel Peter
4651510
GER
2094
2094
SF Kirchenlamitz e.V.
8
Shashkin Igor
24695092
GER
2094
2094
PTSV SK Hof 1892
20
Rein Iwan
12908843
GER
2065
2065
TSV Bindlach Aktionär-Schachab
11
Reißner Andreas
24646300
GER
2052
2052
1.FC Marktleuthen
23
Kirschneck Toralf
4666437
GER
2042
2042
1.FC Marktleuthen
25
Brunsch Michael
12925799
GER
1963
1963
SC Höchstadt/Aisch
12
Labin Sascha
4629990
GER
1963
1963
SC 1868 Bamberg
17
Schweizer Wolfgang Dr.
24675873
GER
1939
1939
SK 1907 Kulmbach
1
Lenhardt Stefan
4678249
GER
1931
1931
TV 1890 Hallstadt
9
Spiegel Michael
GER
1883
1883
SC 1868 Bamberg
22
Güther Jens
12945471
GER
1869
1869
SSV Burgkunstadt 1931
2
Laustsen Karl-Johan
24610542
GER
1804
1804
1.FC Marktleuthen
3
Müller Sven
12965316
GER
1790
1790
FC Nordhalben
29
Reuss Michael
12982121
GER
1767
1767
TV 1890 Hallstadt
30
Rierl Klaus
12954896
GER
1767
1767
SG 1951 Sonneberg
7
Burkhardt Rolf
GER
1741
1741
SK Michelau
4
Gorniak Janusz
4695577
GER
1707
1707
SC Höchstadt/Aisch
27
Lembke Arno
12944076
GER
1660
1660
SC 1868 Bamberg
10
Schüpferling Patrick
12945528
GER
1631
1631
SK Michelau
6
Rahn Manfred
24610763
GER
1603
1603
1.FC Marktleuthen
14
Bauschke Norman
12934992
GER
1522
1522
SC Höchstadt/Aisch
15
Wolf Alfred
12945510
GER
1473
1473
SK 1907 Kulmbach
28
Seidler Anita
GER
1322
1322
SK 1907 Kulmbach
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen