Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 05:54:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
X Torneig Obert d'Escacs Tupinamba Grup 'B'
Última Atualização20.05.2015 23:33:35, Criado por / Última atualização: Daniel Leiro Giralt
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Jungo Simon
CAT
1934
Tres Peons
2
Cort Hidalgo Jordi
CAT
1931
Tres Peons
3
Gauto Arzamendia Jose
CAT
1924
Mollet
4
Tortosa Moros Joan
CAT
1919
Colon Ateneu
5
Serentill Tost Eduard
CAT
1918
Circol Catolic
6
Madrid Sole Pedro
CAT
1916
Jake
7
Gonzalez Muelas Javier
CAT
1914
Congres
8
Costa Ribalta Andres
CAT
1902
Tres Peons
9
Reixach Ministral Eduard
CAT
1900
Tres Peons
10
Martinez Garcia Lluis
CAT
1894
Collblanc
11
Sans Bascu Joaquin
CAT
1894
Tres Peons
12
Perolet Perez Miquel
CAT
1890
Tres Peons
13
Saez Lopez Carlos
CAT
1886
Congres
14
Ylla Soro Rafael
CAT
1875
Congres
15
Mañosas Vila Ester
CAT
1869
Peona I Peo
16
Bagur Cantallops Antoni
CAT
1866
Tres Peons
17
Cuellar Grau Lluis
CAT
1866
Tres Peons
18
Sanchez Coves Joan Josep
CAT
1863
Ideal D'en Clave
19
Gonzalez Canovas Sebastia
CAT
1858
La Lira
20
Martin Sanchez Antoni
CAT
1856
Sant Marti
21
Domingo Basora Sergi
CAT
1854
Cerap
22
Fungueiriño Pique Daniel
CAT
1853
Espiga
23
Viader Oliver Mauro
CAT
1849
Tres Peons
24
Belmonte Fábrega Manuel
CAT
1842
Catalunya
25
Masferrer Andreu Josep Miquel
CAT
1838
Tres Peons
26
Muñoz Jordan Carlos
CAT
1836
Barcelona UGA
27
Pico Garcia Antonio
CAT
1826
Catalunya
28
Serentill Moya Emmanuel
CAT
1825
Tres Peons
29
Riera Mestres Josep
CAT
1824
Tres Peons
30
Ibañez Camara Oscar
CAT
1821
Colon Ateneu
31
Valero Hellin Jose Luis
CAT
1802
Comtal
32
Pastalle Torrents Josep
CAT
1798
Tres Peons
33
Freixa Rofastes Ernest
CAT
1797
Aragones
34
Leiro Pelaez Alex
CAT
1797
Tres Peons
35
Reverdy Micah Fabrice
CAT
1788
Escola d'escacs
36
Davi Ramon Francisco
CAT
1787
Tres Peons
37
Gomez Fernandez Miquel
CAT
1781
Sant Marti
38
Torralba Pérez Antonio
CAT
1773
Diagonal Mar
39
Celma Maestre David
CAT
1772
Catalunya
40
Febrero Perez Lluis
CAT
1771
Comtal
41
Pascual Soro Antoni
CAT
1760
Tres Peons
42
Borras Tora Francesc
CAT
1758
Espiga
43
Cervera Alemany Serafi
CAT
1756
Tres Peons
44
Oliveras Ballus Marc
CAT
1752
Espiga
45
Garcia Molina Alberto
CAT
1747
Tres Peons
46
Bonil Marti Xavier
CAT
1729
Tres Peons
47
Gomez De Argila Lluis
CAT
1727
Tres Peons
48
Gonzalez Martin Amador
CAT
1714
Espiga
49
García Gargallo Joaquin
CAT
1702
Tres Peons
50
Cruz Miglioratti Pablo
CAT
1700
Sant Marti
51
Fernandez Gines Pelayo
CAT
1700
Tres Peons
52
Gamero Burgos Joaquim
CAT
1700
Tres Peons
53
Langström Sammy
CAT
1700
Tres Peons
54
Latorre Coma Antoni
CAT
1700
Terrassa
55
Moreno Rivilla Francisco
CAT
1700
Tres Peons
56
Perez Ronquillo Santi
CAT
1700
Caldes
57
Piera Sabate Marc
CAT
1700
Colon Ateneu
58
Molina Tabernero Jordi
CAT
1699
Tres Peons
59
Orts Gonzalez Rafael
CAT
1663
Sant Marti
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso