Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 11:08:51
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Latgale Spring Cup chess A
Il sito e stato aggiornato il30.05.2015 13:32:55, Creatore/Ultimo Upload: Riga Chess federation
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
sex
Tipo
Circolo/Luogo
1
IM
Zhuravliov Valerij
11600055
LAT
2378
S60
Rezekne
2
NM
Katishonok Nikolaj
11600225
LAT
2297
Riga
3
NM
Stepanov Timofej
11601078
LAT
2269
Riga
4
FM
Kononenko Dmitry
14113538
UKR
2252
Gorlovka
5
FM
Trifonov Denis
13501313
BLR
2243
Minsk
6
IM
Nadjezhdin Dmitry
4126173
RUS
2240
St. Petersburg
7
MK
Stasenko Alexey
24172006
RUS
2200
U18
St.Petersburg
8
FM
Zarubitski Viachaslau
13509373
BLR
2172
U14
Orsha
9
WGM
Eidelson Rakhil
13500210
BLR
2152
w
Vitebska
10
MK
Sarbay Aleksandr
13504045
BLR
2136
S60
Vitebska
11
MK
Ungurs Kazimirs
11600705
LAT
2086
S60
Riga
12
MK
Ivannikau Maksim
13511220
BLR
2068
U14
Gomel
13
MK
Zhukov Nikolai
13505653
BLR
2050
Orsha
14
NM
Badelka Olga
13509926
BLR
2036
w
U14
Mogilev
15
MK
Safonov Nikolaj
11600900
LAT
2029
Daugavpils
16
MK
Kalyamin Andrey
24121983
RUS
1997
St.Petersburg
17
MK
Mitskevich Yauheniya
13510215
BLR
1995
w
U14
Minsk
18
I
Zhuravlev Stepan
34120197
RUS
1992
U14
Serpuhov
19
MK
Kovalevsky Stanislav
13508598
BLR
1990
U16
Minsk
20
I
Mukovozchik Evgeny
13508610
BLR
1937
U18
Minsk
21
I
Puntus Vladimirs
11605073
LAT
1926
S60
Daugavpils
22
MK
Shapar Tatiana
24174840
RUS
1897
w
U16
St.Petersburg
23
I
Zuj-Zaikovskis Nikita
11603909
LAT
1844
U16
Daugavpils
24
I
Ivanov Igor
34137430
LAT
1835
U16
Riga
25
MK
Zenchanka Pavel
13511696
BLR
1829
U14
Minsk
26
I
Novoksconovs Vladimirs
11605065
LAT
1813
S60
Daugavpils
27
I
Kotau Arseni
13510495
BLR
1809
U14
Mogilev
28
MK
Klachkou Tsimafei
13508717
BLR
1779
U16
Rogachev
29
I
Haciveli Zubeirs
11603488
LAT
1751
U18
Jekabpils
30
I
Misiuk Ernest
12807435
LTU
1715
U12
Vilnius
31
I
Dombrovska Stefanija
11605030
LAT
1678
w
Daugavpils
32
I
Molokovich Aleksei
13509462
BLR
1660
U18
Minsk
33
I
Skarbauskas Valerijs
11610077
LAT
1556
Daugavpils
34
I
Nikolajeva Marija
11606592
LAT
1531
w
U14
Daugavpils
35
I
Nazarcuks Nikolajs
11607106
LAT
1452
S60
Daugavpils
36
I
Matveenko Viktor
13512714
BLR
1850
Mogilev
37
I
Lavrinovics Dmitrijs
11609168
LAT
1799
Daugavpils
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo