Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 19:13:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
HİRŞDK: "Respublika Günü"nə həsr olunmuş 10 yaşadək uşaqlar arasında III dərəcə almaq uğrunda şahmat turniri
Última actualización05.06.2015 12:48:29, Propietario/Última carga: Ilgar Bajarani
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Abbaszadə Yəhyə
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
2
Abuzərov Elxan
AZE
1400
Mədəniyyat evi
3
Abuzərov Fərhad
AZE
1400
Mədəniyyat evi
4
Alxaslı Saleh
AZE
1400
RŞM
5
Ağamirzəzadə Ruad
AZE
1400
HİRŞDK
6
Ağayev Nihad
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
7
Bağırlı Ayxan
AZE
1400
HİRŞDK
8
Bağırov Sərxan
AZE
1400
"Neftçi"
9
Binnətzadə Davud
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
10
Bədəlov Arif
AZE
1400
HİRŞDK
11
Bəylərov Ağasəf
AZE
1400
HİRŞDK
12
Cabbarlı Əsgər
AZE
1400
HİRŞDK
13
Cəfərli Rövşən
AZE
1400
HİRŞDK
14
Eyvazov Yaşar
AZE
1400
HİRŞDK
15
Eyyubov Rüstəm
AZE
1400
RİOEUGŞM
16
Hacıyev Yusif Elçin
AZE
1400
HİRŞDK
17
Həsənli Amin
AZE
1400
Xırdalan Şahmat Məktəbi
18
Həsənli Fatih
AZE
1400
Xırdalan Şahmat Məktəbi
19
Həsənli Muhammədəli
AZE
1400
HİRŞDK
20
Həsənov Ramil
AZE
1400
HİRŞDK
21
Həşimzadə Səccad
AZE
1400
BUİM
22
Kərimov İbrahim
AZE
1400
RŞM
23
Kərimzadə Murad
AZE
1400
HİRŞDK
24
Levaşov Mintimer
AZE
1400
RŞM
25
Mahmudov Əli
AZE
1400
HİRŞDK
26
Mamizadə Əli
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
27
Muradlı Adil
AZE
1400
HİRŞDK
28
Məlikov Rüstəm
AZE
1400
HİRŞDK
29
Məmmədov Murad Ilham
AZE
1400
HİRŞDK
30
Məmmədov Ruslan
AZE
1400
HİRŞDK
31
Nəbizadə Məhyəddin
AZE
1400
HİRŞDK
32
Nəsibov Yusif
AZE
1400
HİRŞDK
33
Qafarbəyli Əlibəy
AZE
1400
HİRŞDK
34
Quliyev Yusif
AZE
1400
HİRŞDK
35
Qədimli Əlimusa
AZE
1400
HİRŞDK
36
Rəcəbli Murad
AZE
1400
HİRŞDK
37
Rəd Erfan
AZE
1400
HİRŞDK
38
Süleymanov Valeh
AZE
1400
HİRŞDK
39
Səlimli İsmət
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
40
Talıblı Talıb
AZE
1400
HİRŞDK
41
Tarıverdiyev Əli
AZE
1400
19 №-li UGİM
42
Xalıqlı Əli
AZE
1400
HİRŞDK
43
Xəlilov Məsud
AZE
1400
HİRŞDK
44
Qurbanlı Sübhan
AZE
1400
HİRŞDK
45
Zeynallı Rəsul
AZE
1400
BUİM
46
İbrahimli Musa
AZE
1400
HİRŞDK
47
İsmayılzadə İlkin
AZE
1400
HİRŞDK
48
Əhmədov Məmməd
AZE
1400
HİRŞDK
49
Əhmədzadə Elçin
AZE
1400
HİRŞDK
50
Əkbərov Aqşin
AZE
1400
1 №-li Nəsimi
51
Əliyev Elçin İlqar
AZE
1400
HİRŞDK
52
Əliyev Rəsul Nuru
AZE
1400
HİRŞDK
53
Əliyev Sabir
AZE
1400
RŞM
54
Əliyev Tural
AZE
1400
HİRŞDK
55
Əsədov Emil
AZE
1400
HİRŞDK
56
Abbasova Zərifə
AZE
1300
HİRŞDK
57
Bəylərova Fatimə
AZE
1300
HİRŞDK
58
Feyzullayeva Nuray
AZE
1300
2 №-li Səbail
59
Xalıqlı Zəhra
AZE
1300
HİRŞDK
60
Novruzlu Nuşabə
AZE
1300
HİRŞDK
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso