Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 14:15:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Bridges of Ingul 2015
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.06.2015 18:35:49, Ersteller/Letzter Upload: Nikolayeb CF
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
1
IM
Bortnyk Olexandr
14120828
UKR
2559
2
IM
Bortnyk Mykola
14120836
UKR
2411
3
FM
Danilenko Dmitriy
14120844
UKR
2406
4
Bordovsky Vladimir
14118467
UKR
2371
5
IM
Rakhmangulov Andrei
14101467
UKR
2327
6
Sakun Volodymyr
14114062
UKR
2284
7
WIM
Rakhmangulova Anastasiya
14117479
UKR
2261
8
Punin Andrii
14112639
UKR
2246
9
FM
Troshchenko Pavel
14116090
UKR
2169
10
Francuzov Alexander
14105713
UKR
2110
11
Levitskiy Andrey
14132885
UKR
2098
12
Kireev Andrey
14118513
UKR
2053
13
Kravchuk Vitaliy
14120917
UKR
2050
14
Sharipov Artur
14138794
UKR
2007
15
Khazankin Moisei
14115271
UKR
1989
16
Shton Roman
14137461
UKR
1982
17
Sokolov Yehor
14137470
UKR
1960
18
Nadynsky Volodymyr
14153181
UKR
1940
19
Usatenko Anatoly
14135191
UKR
1927
20
Rakhmangulova Iulia
14139154
UKR
1918
21
Kara-Mustafa Alexey
14142155
UKR
1892
22
Odnoroga Svetlana
14134462
UKR
1889
23
Shpilevoy Eugen
14109255
UKR
1880
24
Palamarchuk Andriy
14134470
UKR
1879
25
Larkin Vladislav
14152894
UKR
1861
26
Andreev Volodymyr
14121336
UKR
1853
27
Neronov Boris
14118556
UKR
1848
28
Sidorika Vladislav
14145928
UKR
1846
29
Bendiuk Alexander
14112132
UKR
1841
30
Rudenko Ivan
14146738
UKR
1837
31
Tribushna Hanna
14127539
UKR
1809
32
Mitchenko Gennady
14100711
UKR
1807
33
Martinuk Alexandr
14112558
UKR
1779
34
Kazarin Yuri
14136279
UKR
1774
35
Petrenko Mykola V
14143844
UKR
1763
36
Bogdanov Zakhar
14139669
UKR
1750
37
Soroka Kiril
14160650
UKR
1724
38
Nadinsky Vliktor
14146681
UKR
1721
39
Peng Li Li
14132893
UKR
1717
40
Riabchenko Mihail
14112655
UKR
1696
41
Iliushkin Alexey
14171414
UKR
1637
42
Matveev Artem
14146673
UKR
1634
43
Rudik Valeriy
14132923
UKR
1602
44
Kravchenko Vasiliy
14127482
UKR
1592
45
Nazrieva Zarina
14160544
UKR
1590
46
Slobodian. Vasilii
14148668
UKR
1569
47
Alexandrova Evgenia
14138620
UKR
1560
48
Boyko Evgeniy
14112302
UKR
1516
49
Dotsenko Evgeniy
14138646
UKR
1500
50
Melnik Roman
14158914
UKR
1492
51
Tiupenko Mihail
14161338
UKR
1470
52
Bigus Alexey
UKR
0
53
Gomon Nikolay
14140195
UKR
0
54
Levko Nikolay
14105969
UKR
0
55
Marakhovskiy Pavel
UKR
0
56
Alexeev Ivan
14127458
UKR
1670
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen