Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 16:33:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Laxmikant Itkelwar Memorial Maharashtra State Under 15 Girls Chess Championship 2015 Nagpur
Última Atualização05.08.2015 09:45:10, Criado por / Última atualização: All India Chess Federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
sexo
Tipo
Clube/Cidade
1
Pandey Srishti
35093290
IND
1797
w
NGP
2
Sonal Mandhana
5084245
IND
1713
w
NGP
3
Rathi Dhanashree
25071467
IND
1619
w
NAS
4
Surana Khushi Shailendra
25065386
IND
1612
w
SOL
5
Tanya Pandey
35010204
IND
1532
w
U13
NGP
6
Patel Aditi
35052764
IND
1503
w
NGP
7
Eesha Ajay Sarda
35028677
IND
1450
w
U11
NGP
8
Aurangabadkar Purti
25094114
IND
1446
w
PUNE
9
Adane Narayani
35093282
IND
1445
w
U11
NGP
10
Pagay Shalaka
35093436
IND
1443
w
U13
NGP
11
Anannya Menkudle
25053213
IND
1411
w
U13
NGP
12
Isha Pritam Inamdar
45075476
IND
1322
w
U13
THA
13
Subhasmitha Sahoo
46627308
IND
1311
w
U13
CHN
14
Ritika Deshpande
25043307
IND
1282
w
PUNE
15
Kohle Anushka
35038168
IND
1273
w
NGP
16
Patil Aditi G
45033463
IND
1252
w
NGP
17
Dnynadha N Vitalkar
25043579
IND
1226
w
U13
NGP
18
Palorkar Riddhi
46687254
IND
1159
w
U11
NGP
19
Belpande Shalaka
46646078
IND
1139
w
U13
NGP
20
Sapkale Anushka
45032076
IND
1089
w
U13
JAL
21
Sharanya Vinayak Adane
35093495
IND
1086
w
U11
NGP
22
Pawar Anjali
46646191
IND
1056
w
U13
AMR
23
Wairagade Rashi
45017859
IND
1036
w
U09
NGP
24
Ambarkhane Madhura
25605569
IND
0
w
U13
AKO
25
Anubis Mrunal Bhagat
46635939
IND
0
w
U07
AKO
26
Bedwal Dhanashree
45099294
IND
0
w
U13
AUR
27
Bhandare Purvaja Rajendra
25605577
IND
0
w
KOL
28
Bhosale Tejaswi
45096708
IND
0
w
U07
NGP
29
Bhosale Yashaswi
45096716
IND
0
w
U07
NGP
30
Choudki Khushi
45080380
IND
0
w
U11
RAI
31
Dhore Disha
25605585
IND
0
w
PUNE
32
Gupta Reeya
45031827
IND
0
w
U13
NGP
33
Joshi Purva
45051690
IND
0
w
U09
JAL
34
Kumbhalkar Anisha
45083258
IND
0
w
U07
NGP
35
Lanjewar Sakshi
45096910
IND
0
w
U11
NGP
36
Maheshwari Krishna
45080437
IND
0
w
U09
NGP
37
Narayane Jigisha P
46629858
IND
0
w
U09
WRD
38
Patil Divya Shashikant
25605593
IND
0
w
KOL
39
Patil Siddhi Dipak
25605607
IND
0
w
SAN
40
Pednekar Purva
45001138
IND
0
w
U13
RAI
41
Rajpoot Jagruti
45099405
IND
0
w
U13
AUR
42
Sheikh Amina
25605615
IND
0
w
SAN
43
Thakre Shruti
25605623
IND
0
w
GON
44
Yadwade Shivani
25605631
IND
0
w
SAN
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso