Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Hauptturnier 19 Int. Schnellschachopen Wulkaprodersdorf

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.07.2015 16:13:00, Ersteller/Letzter Upload: burgenländischer schachverband

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1IMDanner Georg1600303AUT2358Sc Pinggau-Friedberg
2IMAlvir Aco14400367AUT2346Sv Pamhagen
3FMEnöckl Philipp1608894AUT2316Sv Steyregg
4WIMBoric Elena14400839BIH2211Sv Wulkaprodersdorf
5NMTrkulja Zoran1607499AUT2187Sk Wieden
6MKWiedner Robert1600702AUT2171Sk Mattersburg
7Lovrinovic Christian1609700AUT2099Sv Pamhagen
8FMRoth Peter1600281AUT2092Verbund Ahp
9Strodl Joachim1609076AUT2091Sk Mattersburg
10MKWersching Alfred1608240AUT2010Sk Hornstein
11Ruisz Johannes1614045AUT1984Sv Pamhagen
12Hofbauer Peter1602900AUT1980Sc Donaustadt
13Gaubmann Thomas1606565AUT1936Sk Hornstein
14Kapas Robert731706HUN1929
15MKWurdits Robert1601210AUT1894Sk Lackenbach
16Karall Lorenz1604058AUT1887Sk Bad Sauerbrunn
17Niedersberger Andreas1640097AUT1887Sc Donaustadt
18Hrdina Karl Dr.1613391AUT1878Sk Bad Sauerbrunn
19Altenburger Walter1612530AUT1863Sv Wulkaprodersdorf
20Ganauser Eduard1612549AUT18461. Wiener Neustaedter Sv
21Fingerhut Ludwig1615661AUT1841Sk Raiba Donnerskirchen
22Szabo Gabor734535HUN1792Sv Wulkaprodersdorf
23Piribauer Konrad1613596AUT1782Sk Raiba Donnerskirchen
24Plank Reinhard1623354AUT1734Sk Mattersburg
25Thurner Manfred1631241AUT1712Sk Erlach
26Knapp Josef1611097AUT1711Sv Wulkaprodersdorf
27Barbulowic Nikola1605755AUT1705Sk Mannersdorf
28Ortner HaraldAUT1701Schachfreunde Eisenstadt
29Ardelt Hannes1640712AUT1690Epsv Gmünd/Vb Heidenreichstein
30Benesch Julian1629239AUT1686Schachfreunde Eisenstadt
31Röhrbacher Franz1635409AUT1681Tschaturanga
32Braunfuchs PeterAUT1676
33Gruber Johann1611690AUT1674Schachfreunde Eisenstadt
34Pollreisz Johann1606166AUT1637Sv Pamhagen
35Ardelt Johannes1647431AUT1636
36Cabala Nathan1639510AUT1633Sc Donaustadt
37Hofmann Herbert1638823AUT1621Sk Hernals
38Koglbauer UweAUT1609Schach-Ritter Mattersburg
39Pittner Stefan Dr.1639331AUT1589
40Ortner Harvey1648179AUT1556Schachfreunde Eisenstadt
41Hintenberger Johann Erwin1619055AUT1528Schachfreunde Eisenstadt
42Wenz Andreas Ing.1638327AUT1527Sk Mannersdorf
43Eglsäer Karl1612840AUT1489Sv Wulkaprodersdorf
44Anderl Willibald1640496AUT1452Bad Voeslau-Kottingbr.
45Saeckl Guenther1648870AUT1439Esv Austria Graz
46Rigler Hans PeterAUT1401Schach-Ritter Mattersburg
47Aichhorn Johann1640658AUT1353Sk Hernals
48Janata Herbert1634240AUT1337Sk Raiba Donnerskirchen
49Zwingl Oliver1650246AUT1325Union Raiba Oggau
50Farkas Franz DI.1612875AUT1288Sv Wulkaprodersdorf
51Herglotz ThomasAUT1270Schachfreunde Eisenstadt
52Rigler Caroline1645714AUT1259Schach-Ritter Mattersburg
53Frank GerhardAUT1238Sc Hörndlwald
54Huber StefanAUT1223Bad Voeslau-Kottingbr.
55Gschiel AlexanderAUT1193Schach-Ritter Mattersburg
56Koglbauer TilAUT1176Schach-Ritter Mattersburg
57Jurkovits JulianAUT1166Sv Burgenland
58Dalloglio Mario1651331AUT1142Sk Hernals
59Ortner Samuel1649493AUT985Schachfreunde Eisenstadt
60Karall AndreasAUT851
61Artner MelanieAUT809Schach-Ritter Mattersburg
62Bauer AndreasAUT804Sv Burgenland
63Pichler AndreasAUT800Wulkaprodersdorf
64Klinger AndreasAUT800SK Kottingbrunn
65Kreiter Lilla777773HUN0
66Rigler Manuel1645722AUT0
Werbung
Werbung