Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 11:31:24
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
NATIONAL FRIENDS OF CHESS 2015 RATED
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.08.2015 17:43:51, Ersteller/Letzter Upload: AFROCHESS
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
1
CM
KIGIGHA BOMO
8500037
NGR
2317
2
FM
UNWANA EUGENE EKPOIKONG
8502536
NGR
2300
3
IM
AIKHOJE ODION
8500240
NGR
2268
4
IM
OLAPE BUNMI
8500290
NGR
2247
5
IM
ADU OLADAPO
8500258
NGR
2241
6
LAPITE OLUWADUROTIMI
8503648
NGR
2238
7
CM
BALOGUN OLUWAFEMI
8501246
NGR
2234
8
DIEYI ROWLAND
8503109
NGR
2224
9
CM
OMORERE BENJAMIN ARUOTURE
8500487
NGR
2212
10
ANWULI DANIEL
8504580
NGR
2208
11
CM
ADESINA ADEYINKA
8501238
NGR
2199
12
OSUNFUYI ABIMBOLA
8502439
NGR
2198
13
AKINSEYE ABIOLA
8503010
NGR
2186
14
ONABOGUN KOLADE
8500410
NGR
2184
15
EDET UDEME
8503125
NGR
2166
16
AJIBOLA OLANREWAJU
8500940
NGR
2157
17
ONOVUGHE OCHUKO EMMANUEL
8501424
NGR
2157
18
OMODUNNI FELIX
8503656
NGR
2155
19
FM
AJIBOWO OLAMIDE PATRICK
8500444
NGR
2142
20
DOOTERNA SHAAPERA
8504644
NGR
2138
21
AJELE ROTIMI
8502994
NGR
2137
22
ONOKPITE KENNEDY
8503486
NGR
2132
23
CM
EDUNWALE HAKEEM
8503940
NGR
2131
24
CAIAFAS THEOPHILUS
8500061
NGR
2131
25
OBANUTA DAVID OVIE
8505730
NGR
2131
26
EWI YEMI
8505845
NGR
2110
27
CM
CAMPBELL CHARLES
8500436
NGR
2100
28
BABALOLA BAYO
8500177
NGR
2095
29
OYENEYIN TAJUDEEN
8500045
NGR
2093
30
SALAWU MUTIU.OMOBOLAJI
8500754
NGR
2070
31
OGBOGHO DENNIS
8502129
NGR
2065
32
OLUWASEYITAN FEMI
8500266
NGR
2064
33
ERHABOR DAVID
8503168
NGR
2037
34
DR MARTIN ODUM
8502137
NGR
2033
35
KOKO OBUBELE
8504059
NGR
2030
36
AGUSTO OLAONIKPEKUN
8503737
NGR
2026
37
EYENGHE SUNNY
8503974
NGR
2021
38
FABEYO FREDERICK
8503176
NGR
2001
39
ADEWOLE ADEYINKA
8502544
NGR
1933
40
MAGNUS EKPIKEN
8502250
NGR
1931
41
BOYO PAUL KEHINDE
8501491
NGR
1921
42
KAREEM ADENIYI
8503265
NGR
1920
43
DARAMOLA DENNIS
8503907
NGR
1913
44
OKPO UWE
8502358
NGR
1907
45
COKER OMOLABAKE
8503869
NGR
1627
46
ABDULRAHEEM ABDULRAHMAN AKINTOYE
8504563
NGR
0
47
ADEBAYO AKINNIYI DAMOLA
8505470
NGR
0
48
ADEGUN SAMUEL
8501572
NGR
0
49
ADELAKUN ADEWALE
8503699
NGR
0
50
ADETONA OLUWASEUN
8503613
NGR
0
51
EKPO EDIDIONG FRIDAY
8505675
NGR
0
52
KYOSU JOSEPH AUGUSTINE
8506264
NGR
0
53
LAWAL OLALEKAN
8503281
NGR
0
54
NNUBIA UGOCHUKWU UZOCHUKWU
8502307
NGR
0
55
OGUNLANA OLAYINKA
8503362
NGR
0
56
OGUNLANA SEGUN
8503370
NGR
0
57
OJO JOHN
8504121
NGR
0
58
OLADELE OLUWOLE
8506280
NGR
0
59
OLUWALASINU LANRE SEYE
8503427
NGR
0
60
OMOVIE EJENAVI
8504504
NGR
0
61
OPADEYI BAYO
8506272
NGR
0
62
UMOKORO CHRIS
8506299
NGR
0
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen