O pohárek BVK 2015 14. ročník mládežnického turnaje v rapid šachu Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.10.2015 20:13:47, Ersteller/Letzter Upload: Czech Republic licence 1
Startrangliste
Nr. | | | Name | FideID | Land | Elo | sex | Typ | Verein/Ort |
1 | | | Marek Jakub | 350702 | CZE | 1677 | | SZ | GPOA Znojmo, spolek |
2 | | | Kureš Michael | 386065 | CZE | 1631 | | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
3 | | | Pavlík Vladimír | 377724 | CZE | 1582 | | SZ | ŠK Kuřim |
4 | | | Faja Vilém | 376388 | CZE | 1551 | | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
5 | | | Tajovský Matěj | 384780 | CZE | 1530 | | MZ | ŠK Kuřim |
6 | | | Dvořáková Olga | 383325 | CZE | 1526 | w | MZ | Spartak Adamov |
7 | | | Vavřínková Anna | 372080 | CZE | 1502 | w | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
8 | | | Martyniuk Vladislav | 396885 | CZE | 1492 | | SZ | Makkabi Boskovice |
9 | | | Petříček Lukáš | | CZE | 1490 | | MZ | ŠK Kuřim |
10 | | | Kříž Tomáš | 390330 | CZE | 1476 | | SZ | ŠK Kuřim |
11 | | | Khadash Samuel | 399086 | CZE | 1472 | | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
12 | | | Nekvasil Radek | 390577 | CZE | 1412 | | SZ | GPOA Znojmo, spolek |
13 | | | Keprt Tomáš | | CZE | 1364 | | MZ | ŠK Kuřim |
14 | | | Bauer Miroslav | 377716 | CZE | 1337 | | SZ | ŠK Kuřim |
15 | | | Richter Rudolf | 384470 | CZE | 1317 | | MZ | Šachy Zastávka |
16 | | | Prokop Martin | 392812 | CZE | 1306 | | SZ | ŠK Kuřim |
17 | | | Štoudek Michal | | CZE | 1259 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
18 | | | Fikejs Tomáš | | CZE | 1248 | | MZ | ŠK Kuřim |
19 | | | Pečenka Petr | | CZE | 1235 | | SZ | Šachy Zastávka |
20 | | | Brož Jan | 396435 | CZE | 1196 | | MZ | ŠK Duras BVK |
21 | | | Trněný Jiří | 366013 | CZE | 1195 | | SZ | Sportovní klub Vyškov |
22 | | | Matějů Roman | 392804 | CZE | 1190 | | SZ | ŠK Kuřim |
23 | | | Sereda Vít | | CZE | 1153 | | MZ | Spartak Adamov |
24 | | | Hruška Marek | | CZE | 1142 | | MZ | Sportovní klub Vyškov |
25 | | | Vavřínková Marie | 392154 | CZE | 1093 | w | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
26 | | | Frk Tomáš | 390534 | CZE | 1092 | | MZ | GPOA Znojmo, spolek |
27 | | | Habinová Alice | 392022 | CZE | 1082 | w | MZ | ŠK Kuřim |
28 | | | Pola Matěj | | CZE | 1065 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
29 | | | Zelený Josef | | CZE | 1062 | | SZ | ŠK Kuřim |
30 | | | Havel Vojtěch | | CZE | 1051 | | MZ | ŠK Kuřim |
31 | | | Řezníček Aleš | | CZE | 1050 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
32 | | | Ševčík David | | CZE | 1049 | | MZ | Šachy Zastávka |
33 | | | Chelík Andreas | 391972 | CZE | 1039 | | MZ | Sportovní klub Vyškov |
34 | | | Trněný Jan | | CZE | 1038 | | MZ | Sportovní klub Vyškov |
35 | | | Řezníček Lukáš | 390607 | CZE | 1033 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
36 | | | Kachlík Michal | 390550 | CZE | 1023 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
37 | | | Buzáš Michal | | CZE | 1000 | | MZ | ŠK Kuřim |
38 | | | Coufal Albert | | CZE | 1000 | | MZ | nereg. |
39 | | | Coufal Jan Petr | | CZE | 1000 | | SZ | nereg. |
40 | | | Coufalová Laura | | CZE | 1000 | w | MZ | nereg. |
41 | | | Dvořák Tomáš | | CZE | 1000 | | SZ | ŠK Duras BVK |
42 | | | Frková Zuzana | | CZE | 1000 | w | SZ | GPOA Znojmo, spolek |
43 | | | Hladký Tadeáš | | CZE | 1000 | | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
44 | | | Jackovičová Zuzana | | CZE | 1000 | w | MZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
45 | | | Khadash Kamil | 399078 | CZE | 1000 | | SZ | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
46 | | | Sasková Renata | | CZE | 1000 | w | MZ | ŠK Kuřim |
47 | | | Sattler Daniel | | CZE | 1000 | | MZ | ŠK Kuřim |
48 | | | Skorkovská Šárka | | CZE | 1000 | w | MZ | Orel Bohunice |
49 | | | Zelený Ondřej | | CZE | 1000 | | MZ | ŠK Caissa Třebíč |
|
|
|
|