Nr | Nimi | Rtg | sp. | Typ | Kerho/Kaupunki |
1 | Naranjo Moreno Antonio | 2319 | | | Club Ajedrez Miraflores |
2 | Aranaz Murillo Amalia | 2296 | w | | Club Ajedrez Alekhine Espartin |
3 | Hernandez Muñoz Antonio Ramon | 2286 | | | Rociana |
4 | Lopez Gonzalez Daniel | 2193 | | | Club Ajedrez Alekhine Espartin |
5 | Aranaz Portugues Jose Carlos | 2136 | | S50 | Club Ajedrez Alekhine Espartin |
6 | Nuevo Perez Antonio | 2093 | | | C. Ajedrez Camas |
7 | Chacon Perez Juan | 2091 | | | Peña Ajedrecística Oromana |
8 | Diaz Castro Ismael | 2043 | | | Club De Ajedrez Tiempo Y Mente |
9 | Escamilla Cardeñosa Victor | 1963 | | | C. A. Urso |
10 | Moreno Alberti Manuel Maria | 1924 | | S50 | Club Atletismo Guadalhorce De |
11 | Suarez Fernandez Enrique Oliv | 1864 | | | Casa Del Ajedrez De Sevilla |
12 | Donas Perez Emilio | 1776 | | S50 | Paradas Club De Ajedrez |
13 | Naranjo Rivera Antonio | 1769 | | S50 | Ronda |
14 | Ferrete Rueda Juan Carlos | 1730 | | | C. A. Urso |
15 | Garriga Marrodan Enrique | 1728 | | S65 | Martín de la Jara |
16 | Gonzalez Pedrosa Juan | 1660 | | | Fiancheto Sierra Sur |
17 | Civico Rivero Manuel | 1619 | | | Paradas Club De Ajedrez |
18 | Lopez Rodas Ismael | 1583 | | | Fiancheto Sierra Sur |
19 | Pozo Prior Jose Antonio | 1555 | | U12 | Grupo Ajedrecistico Aleph |
20 | Guija Duran Luis | 1533 | | U16 | Club Ajedrez Dos Hermanas |
21 | Sobrino Forte Alvaro | 1515 | | U14 | Peña Ajedrecística Oromana |
22 | Guija Rodriguez Alejandro | 1508 | | | Club Ajedrez Dos Hermanas |
23 | Moriana Piña Juan Maria | 1505 | | | Fiancheto Sierra Sur |
24 | Alvarez Gallardo Manuel | 1493 | | | Fiancheto Sierra Sur |
25 | Sanchez Romero Encarnacion | 1443 | w | U16 | Fiancheto Sierra Sur |
26 | Mayorga Martin Fco. Javier | 1442 | | | Marchena |
27 | Gomez Aranda Alberto Jesus | 1281 | | | Gilena |
28 | Tadevosyan Aspet | 1140 | | U10 | Fiancheto Sierra Sur |
29 | Rueda Moreno Enrique | 1134 | | | C. A. Urso |
30 | Luna Ramos Jose Maria | 1027 | | U14 | Fiancheto Sierra Sur |
31 | Aguilar Izquierdo Sergio | 0 | | U12 | Martín de la Jara |
32 | Aguilar Morillo Moises | 0 | | | Martín de la Jara |
33 | Arias Arias Rafael | 0 | | | Estepa |
34 | Atane Gamito Jose | 0 | | | Estepa |
35 | Ballesteros Torres Baltazar | 0 | | | Campillos |
36 | Castillo Lopez Antonio Jesus | 0 | | | El Rubio |
37 | Fernandez Martin Jorge | 0 | | U14 | Martín de la Jara |
38 | Fontalba Romero Juan Luis | 0 | | | Campillos |
39 | Gamito Rodriguez Abraham | 0 | | | Estepa |
40 | Garcia Cuevas Eduardo | 0 | | | Osuna |
41 | Garcia Vazquez Antonio | 0 | | | Matarredonda |
42 | Gomez Cabeza Nicolas | 0 | | U8 | Pedrera |
43 | Gomez Talavera Alejandro | 0 | | U10 | Pedrera |
44 | Gomez Talavera Francisco | 0 | | | Pedrera |
45 | Gonzalez Fernandez Manuel Jes | 0 | | U8 | La Roda |
46 | Gonzalez Izquierdo Manuel | 0 | | | Campillos |
47 | Gonzalez Linde Ivan | 0 | | | Martín de la Jara |
48 | Gonzalez Linde Juan Antonio | 0 | | | Martín de la Jara |
49 | Gonzalez Ruano Jose Maria | 0 | | | Campillos |
50 | Jurado Rodriguez Francisco | 0 | | U10 | Pedrera |
51 | Lanzas Plata Cristian | 0 | | U12 | La Roda |
52 | Lanzas Plata Manuel | 0 | | | La Roda |
53 | Ledesma Flores Juan | 0 | | | Pedrera |
54 | Lopez Vilches Jesus | 0 | | | La Roda |
55 | Machuca Romero Cornelio | 0 | | | El Rubio |
56 | Maireles Blanco Antonio | 0 | | | Estepa |
57 | Majaron Martin Jose | 0 | | | Martín de la Jara |
58 | Marin Carrasco Israel | 0 | | | Pedrera |
59 | Marin Muñoz Jose Maria I | 0 | | | Casariche |
60 | Marron Gonzalez Manuel | 0 | | S50 | Estepa |
61 | Martin Aroca Salvador | 0 | | | Martín de la Jara |
62 | Martin Carmona Francisco | 0 | | U16 | Martín de la Jara |
63 | Martin Gallardo Francisco | 0 | | U16 | Martín de la Jara |
64 | Martos Casin Abimael | 0 | | | Marinaleda |
65 | Matarin Casas Miguel | 0 | | | Marinaleda |
66 | Molina Morillo Ernesto | 0 | | | Martín de la Jara |
67 | Morillo Alex Jorge | 0 | | | Martín de la Jara |
68 | Morillo Aroca Juan | 0 | | | Martín de la Jara |
69 | Morillo Chincoa Manuel | 0 | | | Martín de la Jara |
70 | Morillo Martin Antonio | 0 | | | Martín de la Jara |
71 | Morillo Martin Francisco | 0 | | | Martín de la Jara |
72 | Morillo Mora Miguel | 0 | | U16 | Martín de la Jara |
73 | Morillo Morillo Francisco | 0 | | | Martín de la Jara |
74 | Morillo Morillo Miguel | 0 | | U16 | Martín de la Jara |
75 | Orts Diego | 0 | | | Osuna |
76 | Parrado Perez Manuel | 0 | | | Osuna |
77 | Pineda Martin Jose Manuel | 0 | | | Pedrera |
78 | Plata Corbacho Francisco | 0 | | U8 | La Roda |
79 | Rodriguez Morillo Pedro | 0 | | | Antequera |
80 | Vazquez Gonzalez Carlos | 0 | | | La Roda |
81 | Vazquez Reyes Carla | 0 | w | U10 | La Roda |
82 | Vazquez Reyes Lidia | 0 | w | U10 | La Roda |