Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

14. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U18 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.02.2009 18:35:07, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameFEDEloVerein/Ort
1Poetz FlorianAUT2305BHAK Weiz
2Schreiner PeterAUT2161GIBS Graz
3Bauer PatrickAUT1806HTL Zeltweg
4Pracher FlorianAUT1791BG/BRG Leoben I
5Goessler MarkusAUT1769BG/BRG Köflach
6Fluch ChristianAUT1690HTL Kapfenberg
7Raus AlbertAUT1628HTL Kapfenberg
8Unger MartinAUT1554BRG Kepler Graz
9Pay SebastianAUT1546BG/BRG Köflach
10Enkhbayar AsuraAUT1516BG/BRG Mürzzuschlag
11Pieber RobertAUT1511LFS Hafendorf
12Draxler MichaelAUT1487BG/BRG Leibnitz
13Baumann ChristianAUT1457BG/BRG Mürzzuschlag
14Reiser SebastianAUT1457BG/BRG Köflach
15Gardos IstvanAUT1456BORG Murau
16Rabensteiner DavidAUT1422BG/BRG Köflach
17Kapus FlorianAUT1417BG Rein
18Dirnberger FlorianAUT1400BORG Deutschlandsberg
19Strennberger AndreasAUT1371LFS Raumberg
20Seifert KevinAUT1345Lehrling
21Pfeifer MatthiasAUT1342BORG Feldbach
22Dohr StefanAUT1340LFS Raumberg
23Haselmann PatrickAUT1334BHAK Bad Aussee
24Hohenberger JakobAUT1331BHAK Weiz
25Buchhaus PatrikAUT1276BG/BRG Köflach
26Khodachenko YanAUT1252BG/BRG Kepler Graz
27Riedner LukasAUT1200LFS Raumberg
28Bauer MartinAUT0LFS Hafendorf
29Cermjani ArianAUT0BG Rein
30Dirnberger JohanesAUT0BG Rein
31Christl DanielAUT0BORG Murau
32Fandl ReneAUT0BG/BRG Klusemann Graz
33Feldhofer HannesAUT0LFS Hafendorf
34Genic OliverAUT0HTL Kapfenberg
35Gschaidbauer PeterAUT0LFS Hafendorf
36Hierzegger HannesAUT0BG/BRG Stainach
37Hodko FranAUT0 BRG Kepler Graz
38Hofer DanielAUT0BG Rein
39Hofer JohannesAUT0LFS Hafendorf
40Hofer RaphaelAUT0BG Rein
41Holzer HeikoAUT0HTL Zeltweg
42Hübler LukasAUT0LFS Hafendorf
43Immervoll ChristophAUT0BG/BRG Stainach
44Kargl ManuelAUT0BORG Eisenerz
45Kleemair LukadAUT0LFS Hafendorf
46Kovacs BalintAUT0BG/BRG Kepler
47Kraxner MarkusAUT0BG Rein
48Laubichler Franz XaverAUT0LFS Raumberg
49Maier DanielAUT0HTL Weiz
50Moessler JohannesAUT0LFS Raumberg
51Sadiku SelmanAUT0BG Rein
52Schilling ChristophAUT0BG Rein
53Schnedl ThomasAUT0LFS Raumberg
54Schweiger DavidAUT0BG/BRG Mürzzuschlag
55Sulzer MichaelAUT0HTL Weiz
56Taibinger ThomasAUT0BG Rein
57Ulm FranzAUT0LFS Hafendorf
58Wiener AlexanderAUT0BHAK Grazbachgasse Graz
59Wimler DavidAUT0LFS Raumberg
60Zenz Harald AlexanderAUT0FS Weiz
61Zenz PeterAUT0HAK Grazbachgasse Graz
62Zichtl-Khuri MarcelAUT0HTBLVA Ortwein Graz