Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 14:29:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
V Escolar Abya Yala 2015 Sub10
Última actualización15.11.2015 21:36:25, Propietario/Última carga: MAULEÓN CARRANZA, Nerea
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Abrisqueta Zudaire Leyre
32092253
ESP
1500
OBERENA
2
Pedchenko Alex
24522732
ESP
1461
MIKEL GUREA
3
Sanz Irisarri Nicolas
24500968
ESP
1315
PERALTA
4
Aramendia Ybarra Carlota
24516350
ESP
1290
MIKEL GUREA
5
San Miguel Aroa
24538515
ESP
1163
MIKEL GUREA
6
Arregui Gonzalez Niobe
24538299
ESP
1134
OBERENA
7
Vergara Bermejo Xabier
32097182
ESP
1067
MIKEL GUREA
8
Abrisqueta Zudaire Ines
24516376
ESP
0
OBERENA
9
Alfaro Aimar
ESP
0
AMAIUR
10
Aranaz Iñigo
ESP
0
BUZTINTXURI
11
Arbeloa Sanchez Julen
24563994
ESP
0
SAN JUAN
12
Arregui Bartolome Markel
24540218
ESP
0
ORVINA
13
Asiain Hector
ESP
0
PAZ ZIGANDA
14
Ayucar Nunez Inigo
24543705
ESP
0
GAZTE BERRIAK
15
Beltran Mikel
ESP
0
SAN PEDRO
16
Burgui Bueno Maria
24513547
ESP
0
PERALTA
17
Cabrera Izaro
ESP
0
SAN JUAN
18
Canedo Leyre
ESP
0
ITURRAMA
19
De Biurrum Iñigo
ESP
0
TERESIANAS
20
Errandonea Julen
ESP
0
SANDUZELAI
21
Francia Mendez Alfonso
24513571
ESP
0
PERALTA
22
Fuertes Xabi
ESP
0
OBERENA
23
Garayoa Eneko
ESP
0
AMAIUR
24
Garcia Lopez Xabier
ESP
0
SANDUZELAI
25
Garcia Peio
ESP
0
AMAIUR
26
Garde Martin
ESP
0
AMAIUR
27
Garraza Marina
ESP
0
ITURRAMA
28
Gonzalez Jimenez Saul
ESP
0
BUZTINTXURI
29
Gutierrez Amaya
ESP
0
ITURRAMA
30
Habans Aguerrea Elena
24524697
ESP
0
OBERENA
31
Ilundain Aimar
ESP
0
PAZ ZIGANDA
32
Iribas Paula
ESP
0
OBERENA
33
Irigoyen Marta
ESP
0
OBERENA
34
Izco Miguel
ESP
0
SAN JUAN
35
Jimenez Beltran
ESP
0
HUERTO
36
Lara Dominguez Oier
24540242
ESP
0
ORVINA
37
Lara Dominguez Unai
24540269
ESP
0
ORVINA
38
Larraioz Oihan
ESP
0
SANDUZELAI
39
Legarrea Unai
ESP
0
AMAIUR
40
Lizaso Erlantz
ESP
0
SAN JUAN
41
Lopez Manu
ESP
0
SAN JUAN
42
Luzuriaga Aimar
ESP
0
PERALTA
43
Lyubenov Spas
ESP
0
OBERENA
44
Martin Ibai
ESP
0
SANDUZELAI
45
Nuin Aritz
ESP
0
ORVINA
46
Ochandorena Iñigo
ESP
0
MARISTAS
47
Orayen Felix
ESP
0
AMAIUR
48
Oroz Adrian
ESP
0
MIKEL GUREA
49
Oroz Adrian
ESP
0
MIKEL GUREA
50
Oscoz Iker
ESP
0
PAZ ZIGANDA
51
Redin Xabier
ESP
0
SANTA CATALINA
52
Sanz Marcos
ESP
0
ANAITASUNA
53
Satrustegi Peio
ESP
0
AMAIUR
54
Semberoiz Oier
ESP
0
AMAIUR
55
Taniñe Uxue
ESP
0
PERALTA
56
Tebbal Elias
ESP
0
ORVINA
57
Tuñon Oscar
ESP
0
SAN JUAN
58
Urtasun Egoitz
ESP
0
PAZ ZIGANDA
59
Varas Oihan
ESP
0
SANDUZELAI
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso