Rallye Turnier in Bludenz 2016, Unterstufe Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.01.2016 18:31:23, Ersteller/Letzter Upload: Vbg. Schachverband
Startrangliste
Nr. | | Name | FideID | Land | Elo | Typ | Verein/Ort |
1 | | Graf Simon | 1649426 | AUT | 1345 | 3. | VS Dornbirn Rohrbach |
2 | | Baschak Anastasia | 1652540 | AUT | 1255 | 4. | VMS Nüziders |
3 | | Nisavic Uros | | AUT | 1219 | 3. | MS Rheindorf |
4 | | Scheil Josef | | AUT | 1176 | 3. | BG Bregenz Gallus |
5 | | Venturiello Michele | | AUT | 1145 | 4. | BRG Dornbirn Schoren |
6 | | Thoma Benedikt | | AUT | 1053 | 3. | BG Bregenz Gallus |
7 | | Scheil Edith | | AUT | 946 | 2. | BG Bregenz Gallus |
8 | | Dadic Hadis | | AUT | 925 | 2. | BG Bregenz Gallus |
9 | | Wolf Christopher | | AUT | 858 | 2. | BRG Dornbirn Schoren |
10 | | Baitulaev Schamil | | AUT | 800 | 1. | BG Dornbirn |
11 | | Bischoff David | | AUT | 800 | 4. | VMS Frastanz |
12 | | Bischoff Mirjam | | AUT | 800 | 1. | HLBW Rankweil |
13 | | Hofer Leon | | AUT | 800 | 4. | VMS Frastanz |
14 | | Nussbaumer Tobias | | AUT | 800 | 1. | BG Bludenz |
15 | | Ströhle Julian | | AUT | 800 | 1. | VMS Altach |
16 | | Akbiyik Emine | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
17 | | Bat-Erdene Anujin | | AUT | 0 | 1. | VMS Bludenz |
18 | | Bucker Raphael | | AUT | 0 | 1. | MS Nenzing |
19 | | Dschabajew Umar | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
20 | | Felder David | | AUT | 0 | 1. | VMS Bludenz |
21 | | Hartl Riley | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
22 | | Hoch Laurin | | AUT | 0 | 1. | NMS Lech |
23 | | Huber Jonas | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
24 | | Keskin Kaan | | AUT | 0 | 3. | MS Rheindorf |
25 | | Kilinc Mustafa | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
26 | | Kum Yasin | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
27 | | Kurt Dolunay | | AUT | 0 | 1. | Sacre Coeure |
28 | | Lahr Leoni | | AUT | 0 | 2. | VMS Bludenz |
29 | | Lamprecht Vincent | | AUT | 0 | 2. | BG Bregenz Gallus |
30 | | Leitner Niklas | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
31 | | Lins Johannes | | AUT | 0 | 4. | VMS Frastanz |
32 | | Loacker Alexander | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
33 | | Marleku Benjamin | | AUT | 0 | 2. | MS Rheindorf |
34 | | Marleku Laureta | | AUT | 0 | 2. | MS Rheindorf |
35 | | Osmani Hekuran | | AUT | 0 | 3. | VMS Bludenz |
36 | | Parth Samuel | | AUT | 0 | 4. | SPZ Lustenau |
37 | | Pineda Joseph | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
38 | | Probst Simon | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
39 | | Prukl Elias | | AUT | 0 | 3. | VMS Götzis |
40 | | Raffeiner Sarah | | AUT | 0 | 3. | VMS Bludenz |
41 | | Rhomberger Cornelius | | AUT | 0 | 2. | BG Bregenz Gallus |
42 | | Schallert David | | AUT | 0 | 2. | VMS Bludenz |
43 | | Schneider Elias | | AUT | 0 | 1. | VMS Bludenz |
44 | | Subasi Seher | | AUT | 0 | 3. | VMS Bludenz |
45 | | Suna Emre | | AUT | 0 | 4. | VMS Bludenz |
46 | | Vego Marcel | | AUT | 0 | 1. | NMS Hohenems Herrenried |
47 | | Walch Maximilian | | AUT | 0 | 1. | MS Rankweil Ost |
48 | | Walch Justin | | AUT | 0 | 1. | MS Rankweil Ost |
49 | | Wandratsch Alex | | AUT | 0 | 3. | VMS Bludenz |
50 | | Özmen Emre | | AUT | 0 | 1. | VMS Bludenz |
|
|
|
|