Schülerliga Schach 2016, Landesbewerb Vorarlberg VolksschulbewerbDie Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.04.2016 16:19:41, Ersteller/Letzter Upload: Vbg. Schachverband
Startrangliste
Nr. | | Name | FideID | Land | Elo | Verein/Ort |
1 | | Kienböck Benjamin, 3. | 1649353 | AUT | 1571 | VS Klaus 1 |
2 | | Graf Simon, 3. | 1649426 | AUT | 1333 | VS Dornbirn Rohrbach 1 |
3 | | Vojic Isak, 4. | 1652338 | AUT | 1323 | VS Satteins |
4 | | Giselbrecht Jerrik, 2. | | AUT | 1199 | Bregenz |
5 | | Rumpold Anja, 3. | | AUT | 1164 | VS Altach 1 |
6 | | Loretz Jonas, 3. | | AUT | 1018 | VS Ludesch 1 |
7 | | Baitulaev Muhammad, 3. | | AUT | 945 | VS Dornbirn Rohrbach 1 |
8 | | Vallaster Leon, 4. | | AUT | 889 | VS Beschling 1 |
9 | | Krohmer Eva, 3. | | AUT | 879 | VS Dornbirn Haselstauden 1 |
10 | | Kranz Jonas, 4. | | AUT | 822 | VS Klaus 1 |
11 | | Altinisik Aleyna, 2. | | AUT | 800 | VS Dornbirn Rohrbach 2 |
12 | | Ammon David, 4. | | AUT | 800 | VS Altach 1 |
13 | | Babic Adrijan, 4. | | AUT | 800 | VS Klaus 1 |
14 | | Baitulaeva Ayscha, 2. | | AUT | 800 | VS Dornbirn Rohrbach 2 |
15 | | Bucker Tatjana, 4. | | AUT | 800 | VS Beschling 1 |
16 | | Dünser Justin, 4 | | AUT | 800 | VS Altach 1 |
17 | | Kemter Marc, 3. | | AUT | 800 | VS Dornbirn Rohrbach 1 |
18 | | Posch Lino, 3. | | AUT | 800 | VS Dornbirn Rohrbach 1 |
19 | | Wolf Elena, 3. | | AUT | 800 | VS Dornbirn Rohrbach 2 |
20 | | Allgäuer Jolien, 4. | | AUT | 0 | VS Fraxern 2 |
21 | | Amann David, 3. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 1 |
22 | | Bachmann Milan, 3. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 1 |
23 | | Beck Clara, 4. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 2 |
24 | | Benz Jonas, 4. | | AUT | 0 | VS Mäder 1 |
25 | | Bertsch Lena, 3. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 2 |
26 | | Bischof Martin, 3. | | AUT | 0 | VS Mäder 1 |
27 | | Boyraz Ege, 3. | | AUT | 0 | VS Klaus 1 |
28 | | Brändle Marius, 2. | | AUT | 0 | VS Fraxern 1 |
29 | | Bösch Chantal, 3. | | AUT | 0 | VS Hohenems Markt 1 |
30 | | Carrasco Romeo, 2. | | AUT | 0 | VS Hohenems Markt 1 |
31 | | Demir Nisa Nur, 4. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Haselstauden 1 |
32 | | Ekici Noyan, 3. | | AUT | 0 | VS Altach 1 |
33 | | Ellensohn Nina, 3. | | AUT | 0 | VS Fraxern 2 |
34 | | Felder Raphael, 3. | | AUT | 0 | VS Hohenems Markt 1 |
35 | | Fink Diego, 4. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Oberdorf 1 |
36 | | Fitz Alexander, 3. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Rohrbach 1 |
37 | | Fritsch Florian, 4. | | AUT | 0 | VS Frastanz Hofen |
38 | | Furian Alessandro, 4. | | AUT | 0 | VS Mäder 1 |
39 | | Fußenegger Florian, 3. | | AUT | 0 | VS Tisis 1 |
40 | | Geiger Julius, 3. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Oberdorf 1 |
41 | | Hanci Melih, 4. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Oberdorf 1 |
42 | | Hoch Constantin, 2. | | AUT | 0 | VS Lech 1 |
43 | | Hodzic Semi, 3. | | AUT | 0 | VS Gisingen Seb. 1 |
44 | | Häfele Anna Yari, 4. | | AUT | 0 | VS Fraxern 2 |
45 | | Ilg Leon, 3. | | AUT | 0 | VS Tisis 1 |
46 | | Kathan Theresa, 3. | | AUT | 0 | VS Fraxern 2 |
47 | | Keller Carolina, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 1 |
48 | | Kessler Johanna, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 2 |
49 | | Khan Lukas, 4. | | AUT | 0 | VS Tisis 1 |
50 | | Kienböck Samuel, 1. | | AUT | 0 | VS Klaus 1 |
51 | | Koch Corinna, 3. | | AUT | 0 | VS Fraxern 2 |
52 | | Konrad Sebastian, 1. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Oberdorf 1 |
53 | | Langer Marvin, 3. | | AUT | 0 | VS Tisis 1 |
54 | | Lukenda Teo, 4. | | AUT | 0 | VS Mäder 1 |
55 | | Magnes Benedikt, 4. | | AUT | 0 | VS Frastanz Hofen |
56 | | Albasmaui Makarem, 2. | | AUT | 0 | VS Hohenems Markt 1 |
57 | | Maringer Alina, 3. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Rohrbach 2 |
58 | | Marte Jakob, 4. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 1 |
59 | | Mathies Elias, 4. | | AUT | 0 | VS Hohenems Markt 1 |
60 | | Melcher Johannes, 4. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Haselstauden 1 |
61 | | Mähr Niclas, 3. | | AUT | 0 | VS Gisingen Seb. 1 |
62 | | Müller Emma, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 1 |
63 | | Müller Matteo, 4. | | AUT | 0 | VS Altach 1 |
64 | | Nachbaur Felix, 4. | | AUT | 0 | VS Fraxern 1 |
65 | | Nachbaur Luca, 4. | | AUT | 0 | VS Fraxern 1 |
66 | | Paulitsch Niklas, 2. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Haselstauden 1 |
67 | | Pehlivanovic Bilal, 4. | | AUT | 0 | VS Gisingen Seb. 1 |
68 | | Petrovszki Hanna, 4. | | AUT | 0 | VS Tisis 2 |
69 | | Pichler Johannes, 4. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 1 |
70 | | Rabe Paul, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 1 |
71 | | Ristow Marlen, 3. | | AUT | 0 | VS Tisis 2 |
72 | | Ritsch Maria, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 1 |
73 | | Rolshoven Mika, 2. | | AUT | 0 | VS Tisis 1 |
74 | | Scheuchl Michelle, 3. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 2 |
75 | | Schmidle Lukas, 4. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 1 |
76 | | Scholl Dorina, 2. | | AUT | 0 | VS Tisis 2 |
77 | | Scholl Tamara, 4. | | AUT | 0 | VS Tisis 2 |
78 | | Stark Fabian, 4. | | AUT | 0 | VS Fraxern 1 |
79 | | Stojanovic Maja, 4. | | AUT | 0 | VS Riezlern 1 |
80 | | Stribl Philipp, 1. | | AUT | 0 | VS Gisingen Seb. 1 |
81 | | Summer David, 3. | | AUT | 0 | VS Fraxern 1 |
82 | | Wielander Magdalena, 3. | | AUT | 0 | VS Gisingen Seb. 1 |
83 | | Winsauer Silas, 4. | | AUT | 0 | VS Dornbirn Oberdorf 1 |
84 | | Zwischenbrugger Elina, 3. | | AUT | 0 | VS Amerlügen 2 |
|
|
|
|