Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 06:02:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
I Torneig Fructuós Gelabert grup A
Última actualización22.05.2016 09:00:56, Propietario/Última carga: Carlos Busom Isach
Search for player
Buscar
Emparejamientos/Resultados
3. Ronda
M.
No.
Nombre
Pts.
Resultado
Pts.
Nombre
No.
1
1
Cervelló Badia Santi
2
1 - 0
2
Marin Romero Ot
38
2
3
Barrena Aitor
2
½ - ½
2
Muller Mael
44
3
5
González Lucea Marc
2
½ - ½
2
Paricio Pujol Martí
46
4
9
Mangues Rubia Oriol
2
1 - 0
2
Pedrol Alborch Marc
48
5
19
Domínguez Balaguer Iu
2
1 - 0
2
Signate Compañón Nil
52
6
56
Viaplana Bonavia Genís
2
1 - 0
2
Francès Martínez Òscar
24
7
25
Garlapati Siddu
2
1 - 0
2
Vidaure Casanovas Àlex
57
8
32
Juera Casanovas Kim
2
1 - 0
2
Casanovas Norma
61
9
53
Soler Sans Ferran
1½
½ - ½
1½
Bentancur Gael
10
10
39
Marrón Oriol
1
1 - 0
1
Chicón Martí
4
11
42
Molins Alcolado Pau
1
1 - 0
1
Carrion Quilez Àlejandro
6
12
45
Paniagua Soler Àlex
1
0 - 1
1
Calvo Hidalgo Ethan
11
13
49
Quera Casas Àlex
1
½ - ½
1
Caro Muñiz Alex
12
14
13
Carreño Ordoñez Javier
1
1 - 0
1
Paz del Rio Gerard
47
15
17
Cristià Joan
1
0 - 1
1
Vargas Cristopher
55
16
51
Sala Sisó Lluc
1
1 - 0
1
Domínguez Díaz Álvaro
20
17
50
Rodríguez Casanovas Quim
1
1 - 0
1
Díaz Luna Lucía
21
18
58
Von Helmont Pessoa Lorenzo
1
0 - 1
1
Hereu Costa Lluc
30
19
33
Laguna Verde Biel
1
1 - 0
1
Boloix Sauca Cesc
59
20
34
Laguna Verde Pau
1
1 - 0
1
Larios Pinilla Enric
63
21
60
Ferlito Martino
1
1 - 0
1
Leiva Garcia Aran
35
22
62
López Royo Mario
1
1 - 0
1
Marin Ivet
37
23
40
Mateu Simó Arnau
½
0 - 1
½
Andreo Bernal Alfonso
14
24
23
Fibà González Oriol
½
1 - 0
½
Gass Daphne
36
25
22
Díaz Luna María
0
1 - 0
0
Alfini Bravo Enzo
2
26
7
Bassolet Gael
0
0 - 1
0
Garrido Berbey Joan
26
27
8
Bayarri Pereira Pau
0
½ - ½
0
Gavilan Montaño Julia
27
28
15
Conesa Sancho Adrià
0
1 - 0
0
Guarch San Andres Pau
28
29
29
Gómez Guardiola Oriol
0
0 - 1
0
Cornet Salud Pol
16
30
31
Irazola Gibert
0
0 - 1
0
De Val Fernández Íker
18
31
43
Mulet Cabrol Jan
0
1
bye
32
41
Modrego Viles Arnau
0
0
sin emparejar
33
54
Teeuwen Sam
0
0
sin emparejar
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso