Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 19:18:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
The 1st Newham Community Tournament: Challengers
Última actualización27.06.2016 12:40:06, Propietario/Última carga: chessinschools
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
Dybowski Robert
ENG
76
2
John David
ENG
75
3
Siddharth Lakshan
ENG
74
4
Miah Miraj
ENG
72
5
Lee Daniel
ENG
70
6
Modhura Urbi
ENG
70
7
Sawyer Isaac
ENG
70
8
Vaidya Raghav
ENG
67
9
Abdullah Mahraz
ENG
62
10
Dupuis Denis
ENG
60
11
Audhora Purba
ENG
57
12
Stagg Thomas
ENG
55
13
Azis Ihsaan
ENG
54
14
Bromelow Joshua
ENG
53
15
Lee Alexander
ENG
52
16
Zheng Jerry
ENG
45
17
Pert Nina
ENG
44
18
Hertog Alexander
ENG
40
19
Iosub Teodora
ENG
31
20
Gordon Valerie
ENG
30
21
Johnson Zoe
ENG
30
22
Karpanos Tommy
ENG
30
23
Bennett Christopher
ENG
20
24
Yau Ethan
ENG
20
25
Shailer Benjamin
ENG
10
26
Veitch Evan
ENG
10
27
Abdellaoui Merwan
ENG
0
28
Agueh Beatrice
ENG
0
29
Akinsikv Talitha
ENG
0
30
Alatishe Esther
ENG
0
31
Asare Lordperseus
ENG
0
32
Auchi Taymour
ENG
0
33
Baristiran Atilla
ENG
0
34
Bavan Thanosh
ENG
0
35
Best Ella
ENG
0
36
Bhudia Ramji
ENG
0
37
Bruckshaw Alex
ENG
0
38
Christian Rimona
ENG
0
39
Dash Raghav
ENG
0
40
Davis Nathaniel
ENG
0
41
Devendra Ruben
ENG
0
42
Domingo Kristel
ENG
0
43
Gopu Ashviny
ENG
0
44
Gumauskas Lukas
ENG
0
45
Gutta Monika
ENG
0
46
Harrison Nancy
ENG
0
47
Harrison Reenie
ENG
0
48
Hughes Kairi
ENG
0
49
Irudayaraj Jude
ENG
0
50
Isahosa Ehizogie
ENG
0
51
Jain Varnika
ENG
0
52
Kanagalingam Methusan
ENG
0
53
Kelali Hana
ENG
0
54
Kesterson Kennan
ENG
0
55
Khan Zahra
ENG
0
56
Khasis Leonid
ENG
0
57
Kirirasan Jeris
ENG
0
58
Kirupakaran Achsuthan
ENG
0
59
Kirupakaran Gajanan
ENG
0
60
Latypova Olga
ENG
0
61
Lee Lydia
ENG
0
62
March Elijah
ENG
0
63
Mazed Mahmud
ENG
0
64
Miah Hakimah
ENG
0
65
Nagalingam Tharaniya
ENG
0
66
Naguleswaran Harish
ENG
0
67
Naguleswaran Tanusha
ENG
0
68
Nduka Chishom
ENG
0
69
Omo Kene
ENG
0
70
Pert Max
ENG
0
71
Piecha Lukasz
ENG
0
72
Pillai Haresh
ENG
0
73
Raja Anish
ENG
0
74
Ramesh Ketti Arya
ENG
0
75
Ramkumar Ramanuka
ENG
0
76
Rashid Tasnim
ENG
0
77
Ratheesan Raveena
ENG
0
78
Roberts Aniekan
ENG
0
79
Sabirov Ahmad
ENG
0
80
Sermaxhaj Kelvin
ENG
0
81
Shailer Kath
ENG
0
82
Shenbagakumar Gautham
ENG
0
83
Sosay Mohamed
ENG
0
84
Sosnya Michael
ENG
0
85
Svetlikauskas Gouveia Martin
ENG
0
86
Thayaparan Thanisga
ENG
0
87
Thayaparan Thishani
ENG
0
88
Toderas Alex
ENG
0
89
Uche Chinemeze
ENG
0
90
Uche Tobenna
ENG
0
91
Uzkuras Tomas
ENG
0
92
Vaidya Pranav
ENG
0
93
Vigneshwaramoorthy Ajith
ENG
0
94
Vigneshwaramoorthy Apinaya
ENG
0
95
Vigneshwaramoorthy Ashvin
ENG
0
96
Vigneswaran Vaishnnavi
ENG
0
97
Wardhana Rasheeka
ENG
0
98
Wong Grace
ENG
0
99
Yau Max
ENG
0
100
Zussman Zac
ENG
0
101
Amjad Zain
ENG
0
102
Szatmari Mira
ENG
0
103
Slizyte Zemyna
WLS
0
104
Slizys Motiejus
WLS
0
105
Abdobal Raphael
WLS
0
106
Patel Tilak
WLS
0
107
Ezike Ebuka
WLS
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso