Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 16:16:46
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
6. Bayreuther Schulschach-Einzelmeisterschaften 2016 Klasse 2
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.07.2016 21:54:56, Ersteller/Letzter Upload: Klaus Steffan
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
Verein/Ort
1
Abe Franziska
GS Bindlach
2
Aigner Kristin
GS Bindlach
3
Baumgart Xaver
GS St. Georgen
4
Berr Lisa
Jean-Paul-Schule
5
Bock Felix
GS St. Johannis
6
Brueckner Konrad
GS Meyernberg
7
Brueske Ben
GS St. Johannis
8
Burkhardt Luis
GS St. Johannis
9
Bytyqi. Olsi
GS Bindlach
10
Drachsler Philipp
GS Mistelbach
11
Ebel Artur
GS Bindlach
12
Ebel Kilian
GS Bindlach
13
Eckstein Julian
GS Bindlach
14
Eggers Johan
GS Mistelbach
15
Felgendreher Timo
GS Bindlach
16
Flechsig Till
GS Eckersdorf
17
Fuchs Leopold
GS Mistelbach
18
Gablenz Leni
GS Herzoghoehe
19
Geiger Daniel
GS Bindlach
20
Gradel Fabian
GS Lerchenbuehl
21
Hagen Emilio
GS Mistelbach
22
Hajdini Eduard
GS Herzoghoehe
23
Halser Dennis
GS Bindlach
24
Hennig Emilian
Jean-Paul-Schule
25
Hofmann Luis
GS Bindlach
26
Hofmann Phillip
GS Mistelbach
27
Honstein Tim
Luitpoldschule
28
Jenne David
GS Herzogh0ehe
29
Kagalovski Natan
GS Eckersdorf
30
Kober Marcel
GS Herzoghoehe
31
Koenig Emily
GS Bindlach
32
Korzeniowski Lea
GS Bindlach
33
Landmann Kevin
GS Herzoghoehe
34
Mueller Anna
GS Bindlach
35
Neumann Caleb
GS Mistelbach
36
Ohnesorge Jonas
GS Mistelbach
37
Reifschneider Milena
GS Lerchenbuehl
38
Rocha Sophia
GS Bindlach
39
Roethig Daniello
GS Eckersdorf
40
Roider Elias
GS Bindlach
41
Schick Ida-Marie
GS St. Johannis
42
Schlieckau David
GS Bindlach
43
Schmitt Jonas
GS Herzoghoehe
44
Schoberth Leonard
GS Bindlach
45
Schorzmann Marcel
GS Lerchenbuehl
46
Schubert Filip
GS Eckersdorf
47
Schwabauer Milena
GS Bindlach
48
Schwarz Samuel
GS St. Georgen
49
Seyferth Maximilian
GS Eckersdorf
50
Sorenka Andreas
GS Herzoghoehe
51
Steininger Mina
GS Bindlach
52
Strauss Luis
GS Bindlach
53
Weber Jule
GS Mistelbach
54
Woerner Sophia
GS Bindlach
55
Wohlrab Max
GS Herzoghoehe
56
Zapf Marie-Louise
GS Bindlach
57
Zeiler Chris
GS St. Johannis
58
Seeber Tom
GS St. Johannis
59
Hofmann Larissa
GS Mistelbach
60
Scherm Moritz
GS St. Johannis
61
Ritter Noah
GS Waischenfeld
62
Schmitt Mariella
GS Waischenfeld
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen