Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

II TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ. Villa de castelnovo.

Última actualización03.09.2016 20:22:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 305)

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDETipoGrClub/Ciudad
1
IMKovacevic SlobodanSRB2397Benimodo
2
IMFenollar Jorda ManuelESP2387Xeraco
3
IMGarcia Fernandez CarlosESP2342El Prat Lliria Benimaclet
4
Garcia JhoelPER2342Benimodo
5
FMAranda Marin CristianESP2310Madrid
6
FMGarcia Jimenez Francisco JaviESP2273Barcelona uga
7
Galvan JesusPER2265El Prat Lliria Benimaclet
8
FMRemolar Gallen JoseESP2263C.M. Castellon
9
Malo Quiros Miguel AngelESP2250Segorbe
10
Mingo Fernandez MatiasESP2223Sant Feliu u.c.
11
FMGarcia Trobat FranciscoESP2213Alzira
12
FMSanchez Saez FranciscoESP2205Zugzwang
13
Roig Aguilar AlejandroESP2155C.M. Castellon
14
Lain Moreno Juan CarlosESP2007Prat Lliria-Benimaclet
15
Davidovas Chananovas NormanESP1962Camp de Morvedre
16
Perez Garcia Jose MiguelESP1951C.M. Castellon
17
Martinez Escandell AlfonsoESP1943Alberic
18
Salazar Dirsa MarcelaCOL1917Montserrat
19
Bono Monreal AlbertoESP1908Camp de Morvedre
20
Garcia Martinez CesarESP1885Camp de Morvedre
21
Gadea Iafigliola Gabriel FernESP1867Castillo de Marines
22
Hernandez Torralba Jose JoaquESP1857Camp de Morvedre
23
Hernandez Torralba SergioESP1855Camp de Morvedre
24
Buenafe Moya JesusESP1841Zugzwang
25
Portoles Bielsa MiguelESP1831Geldo
26
Morenilla Rocher FernandoESP1782Prat Lliria-Benimaclet
27
Galvan Cipriani VivianaESP1780s14Torrefiel
28
Turegano Moratalla SantiagoESP1777Excalibur
29
Marco Francisco MiriamESP1771Zugzwang
30
Gil Lopez AlejandroESP1746s14Altura
31
Fernandez Garcia LeonESP1644Montserrat
32
Herrero Garcia MarcosESP1617Castellnovo
33
Moreno Izquierdo IsmaelESP1534Camp de Morvedre
34
Asins Munoz MiquelESP1437s14Massanassa90
35
Gargallo Catalan OscarESP1431s14C.M. Castellon
36
Vinals Del Campo HugoESP1411s14C.M. Castellon
37
Marin Torres Juan FranciscoESP1130s14C.M. Castellon
38
Abanto Axman ArikESP0s14Alemania
39
Albalat Moya ErnestoESP0Alcala de Xivert
40
Ballestar Blasco MiguelESP0Altura
41
Campos Beltran DiegoESP0Castillo de Marines
42
Cruzans Gonzalvo AntonioESP0Castellnovo
43
Font Esteban AdrianESP0s14Segorbe
44
Granel Aucejo MiguelESP0Algimia de Almonacid
45
Herrero Auge NereaESP0Castellnovo
46
Jay Bascuñana AndresESP0s14Benicassim
47
Jay Bascuñana RobertoESP0s14Benicassim
48
Lopez Oliva VicenteESP0Castellnovo
49
Molina Sanchez Juan LuisESP0Castellnovo
50
Morenilla Gandia FernandoESP0Prat Lliria-Benimaclet
51
Perez Gonzalvo CarlosESP0s14Castellnovo
52
Perez Gonzalvo JorgeESP0s14Castellnovo
53
Peris Oliver IzanESP0s14Prat Lliria-Benimaclet
54
Roldan Castellanos AngelESP0Castillo de Marines
55
Sisternes Belda VicenteESP0Castillo de Marines
Advertisement