Última actualización24.09.2016 16:24:46, Propietario/Última carga: ARANCE, Luís
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda
3. Benimaclet B (Elo medio:1119, Des 1: 13,5 / Des 2: 39) |
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | FIDE-ID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pts. | Partidas |
1 | Lain Sanchez Juan Carlos | 1119 | 0 | ESP | 24553859 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
2 | Cayrols Cabezuelo Nicolas | 0 | 0 | ESP | 24530093 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 |
3 | Catalina Hizilnicov Miguel | 1093 | 0 | ESP | 24554120 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 3,5 | 5 |
4 | Chiloeches Manes Jesus | 1262 | 0 | ESP | 24554090 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
Información de jugadores
Lain Sanchez Juan Carlos 1119 ESP Rp:1199 |
Rd. | No.Ini. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 12 | Minaya Alvarez Sara | 0 | 0 | ESP | 1 | s 1 | 1 |
2 | 54 | Orozco Grinon Samuel | 1250 | 0 | ESP | 3 | w 0 | 1 |
3 | 5 | Garcia Baixauli Josep | 0 | 0 | ESP | 1 | s 1 | 1 |
4 | 35 | Gamez Martinez Raul | 1386 | 0 | ESP | 4,5 | s 0 | 1 |
5 | 20 | Garcia Bayona Joaquin | 0 | 0 | ESP | 2 | w 1 | 1 |
Cayrols Cabezuelo Nicolas 0 ESP Rp:1338 |
Rd. | No.Ini. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 13 | Caceres Moncca Melany | 0 | 0 | ESP | 3 | w 1 | 2 |
2 | 55 | Domenech Torres Adam | 1177 | 0 | ESP | 2 | s 0 | 2 |
3 | 6 | Lozano Peiro Sara | 0 | 0 | ESP | 1 | w 1 | 2 |
4 | 36 | Lopez Requeni Angel | 1315 | 0 | ESP | 2 | w 1 | 2 |
5 | 21 | Yuste Valenzuela Alejandro | 0 | 0 | ESP | 2 | s 1 | 2 |
Catalina Hizilnicov Miguel 1093 ESP Rp:1203 |
Rd. | No.Ini. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 14 | Gonzalez Torres Pablo | 0 | 0 | ESP | 2 | s 1 | 3 |
2 | 56 | Munoz Aparici Juan | 1119 | 0 | ESP | 4 | w 0 | 3 |
3 | 7 | Leon Alonso Gemma | 0 | 0 | ESP | 1 | s 1 | 3 |
4 | 37 | Lopez Gadea Mateo | 1149 | 0 | ESP | 2,5 | s ½ | 3 |
5 | 24 | Cano Galan Carlos | 0 | 0 | ESP | 1 | w 1 | 3 |
Chiloeches Manes Jesus 1262 ESP Rp:1072 |
Rd. | No.Ini. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 60 | Tapia Sofia | 0 | 0 | ESP | 4 | w 0 | 4 |
2 | 59 | Pamos Monteagudo Gabriela | 0 | 0 | ESP | 0 | s 1 | 4 |
3 | 8 | Casañ Ferrer Juan Jose | 0 | 0 | ESP | 2 | w 1 | 4 |
4 | 38 | Albentosa Ferrada Adrian | 0 | 0 | ESP | 2 | w 0 | 4 |
5 | 23 | Vazquez Lujan Alejandro | 0 | 0 | ESP | 2 | s 1 | 4 |
Emparejamientos por mesas
1. Ronda |
M. | 11 | Educart Aldaia B | - | 4 | Benimaclet B | 1 : 3 |
4.1 | | | - | | | 0 - 1 |
4.2 | | | - | | | Cayrols Cabezuelo Nicolas |
| 0 - 1 |
4.3 | | | - | | | Catalina Hizilnicov Miguel |
| 0 - 1 |
4.4 | | | - | | | 1 - 0 |
2. Ronda |
M. | 4 | Benimaclet B | - | 3 | Basilio B | 1 : 3 |
3.1 | | | - | | | 0 - 1 |
3.2 | | | Cayrols Cabezuelo Nicolas |
| - | | | 0 - 1 |
3.3 | | | Catalina Hizilnicov Miguel |
| - | | | 0 - 1 |
3.4 | | | - | | | Pamos Monteagudo Gabriela |
| 1 - 0 |
3. Ronda |
M. | 13 | Massanassa | - | 4 | Benimaclet B | 0 : 4 |
4.1 | | | - | | | 0 - 1 |
4.2 | | | - | | | Cayrols Cabezuelo Nicolas |
| 0 - 1 |
4.3 | | | - | | | Catalina Hizilnicov Miguel |
| 0 - 1 |
4.4 | | | - | | | 0 - 1 |
4. Ronda |
M. | 2 | Paterna | - | 4 | Benimaclet B | 2½:1½ |
2.1 | | | - | | | 1 - 0 |
2.2 | | | - | | | Cayrols Cabezuelo Nicolas |
| 0 - 1 |
2.3 | | | - | | | Catalina Hizilnicov Miguel |
| ½ - ½ |
2.4 | | | - | | | 1 - 0 |
5. Ronda |
M. | 4 | Benimaclet B | - | 9 | Barrio del Cristo | 4 : 0 |
3.1 | | | - | | | 1 - 0 |
3.2 | | | Cayrols Cabezuelo Nicolas |
| - | | | Yuste Valenzuela Alejandro |
| 1 - 0 |
3.3 | | | Catalina Hizilnicov Miguel |
| - | | | 1 - 0 |
3.4 | | | - | | | 1 - 0 |
|
|
|