Mistrovství Moravy a Slezska kat. H+D10, H+D12, H+D14, H+D16 2016 H+D14Il sito e stato aggiornato il30.10.2016 13:30:53, Creatore/Ultimo Upload: Czech Republic licence 37
Elenco giocatori per sorteggio
Nr. | | Nome | FideID | EloI | EloN | Circolo/Luogo |
1 | | Mavrev David | 386260 | 1796 | 1814 | Beskydská šachová škola z.s. |
2 | | Blaha Marek | 392278 | 1777 | 1775 | ŠK 1921 Zábřeh |
3 | | Demko Robert | 371769 | 1745 | 1792 | Mezinárodní šachová škola Interches |
4 | | Laurincová Kristýna | 368270 | 1743 | 1741 | Beskydská šachová škola z.s. |
5 | | Richterová Julie | 371998 | 1738 | 1728 | SK Baník Ratíškovice |
6 | | Miča Marek | 382884 | 1713 | 1795 | Beskydská šachová škola z.s. |
7 | | Očko Dominik | 371963 | 1713 | 1725 | Mezinárodní šachová škola Interches |
8 | | Matůš Filip | 398179 | 1712 | 1699 | TJ Sokol Ústí z.s. |
9 | | Trávníček Kryštof Mikuláš | 23709332 | 1701 | 1760 | ŠO Kunovice |
10 | | Halamíček Radek | 371815 | 1700 | 1726 | Beskydská šachová škola z.s. |
11 | | Kopec Ladislav | 366617 | 1697 | 1810 | TJ Ostrava |
12 | | Szotkowski David | 377465 | 1659 | 1865 | Mezinárodní šachová škola Interches |
13 | | Barák David | 387347 | 1654 | 1700 | ŠK Duras BVK |
14 | | Volák Šimon | 396630 | 1648 | 1633 | ŠK Rozrazil z.s. |
15 | | Hvozdovič Jan | 399337 | 1644 | 1656 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
16 | | Nytra Ondřej | 371955 | 1643 | 1744 | Beskydská šachová škola z.s. |
17 | | Macháček Lukáš | 377210 | 1624 | 1658 | ŠK Staré Město |
18 | | Zavadil Matyáš | 372110 | 1576 | 1564 | ŠK Duras BVK |
19 | | Petříček Lukáš | 23703318 | 1569 | 1569 | ŠK Kuřim, z.s. |
20 | | Londin Martin | 377279 | 1567 | 1495 | Oddíl šachů SK Prostějov |
21 | | Dvořáková Olga | 383325 | 1546 | 1588 | Spartak Adamov |
22 | | Marková Kristýna | 371904 | 1540 | 1561 | Mezinárodní šachová škola Interches |
23 | | Kocí Tomáš | 365734 | 1533 | 1561 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
24 | | Galda Tomáš | 390291 | 1528 | 1503 | Šachy Hošťálková z.s. |
25 | | Tajovský Matěj | 384780 | 1527 | 1556 | ŠK Duras BVK |
26 | | Šebesta Jan | 372013 | 1526 | 1648 | SK Slavia Orlová |
27 | | Hrabal Matěj | 367796 | 1523 | 1535 | Agentura 64 Grygov |
28 | | Dvořák Martin | 392790 | 1495 | 1486 | Zbrojovka Vsetín |
29 | | Mikesch Dalibor | 371939 | 1493 | 1488 | Mezinárodní šachová škola Interches |
30 | | Keprt Tomáš | 23703091 | 1483 | 1329 | ŠK Kuřim, z.s. |
31 | | Karlík Jáchym | 381691 | 1459 | 1435 | Šachy Hošťálková z.s. |
32 | | Kříž Tomáš | 390330 | 1451 | 1613 | ŠK Kuřim, z.s. |
33 | | Kovář Matěj | 398640 | 1445 | 1307 | TJ Sokol Ústí z.s. |
34 | | Opluštil Pavel | 365866 | 1432 | 1525 | Sokol Postoupky |
35 | | Tošenovský Adam | 387401 | 1425 | 1463 | Lokomotiva Krnov |
36 | | Suchánek Hanuš | 23706716 | 1397 | 1400 | ŠK Zlín |
37 | | Bosák René | 371742 | 1382 | 1370 | Beskydská šachová škola z.s. |
38 | | Janotka Oldřich | 387355 | 1377 | 1377 | Beskydská šachová škola z.s. |
39 | | Vavřínková Anna | 372080 | 1361 | 1426 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
40 | | Lanča Petr David | 392065 | 1342 | 1383 | Beskydská šachová škola z.s. |
41 | | Všetulová Viktorie | 368024 | 1325 | 1377 | ŠK Staré Město |
42 | | Kijonka Ondřej | 375624 | 1323 | 1366 | SK Slavia Orlová |
43 | | Anděl Vít | 385565 | 1306 | 1425 | Lokomotiva Krnov |
44 | | Lapčík Roman | 390348 | 1292 | 1356 | ŠK Staré Město |
45 | | Zelený Ondřej | 23708077 | 1280 | 1282 | ŠK Caissa Třebíč z.s. |
46 | | Ivanov Mikhail | 371831 | 1269 | 1379 | ŠK Duras BVK |
47 | | Pola Matěj | 23703326 | 1266 | 1227 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
48 | | Janošová Kateřina Anna | 371840 | 1248 | 1363 | ŠK TJ Dolní Benešov |
49 | | Křefký Jakub | 371866 | 1236 | 1234 | ŠK TJ Dolní Benešov |
50 | | Grček Tomáš | 385581 | 1218 | 1430 | TJ Město Albrechtice z.s. |
51 | | Khadash Samuel | 399086 | 1166 | 1401 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
52 | | Raptis Janis | 394653 | 1037 | 1495 | TJ Město Albrechtice z.s. |
53 | | Dvořáček Jan Matyáš | 382329 | 0 | 1434 | ŠK Lokomotiva Brno, z.s. |
54 | | Vaculík Martin | 23706643 | 0 | 1373 | ŠK Hustopeče |
55 | | Targosz Jiří | 375667 | 0 | 1353 | SK Slavia Orlová |
56 | | Šebena Patrik | 372005 | 0 | 1282 | Beskydská šachová škola z.s. |
57 | | Pařízek Vít | 23703288 | 0 | 1230 | ŠK Rozrazil z.s. |
58 | | Havlíček Jiří | 385158 | 0 | 1223 | TJ Slovan Havířov |
59 | | Novák Tomáš | | 0 | 1195 | Lokomotiva Krnov |
60 | | Dorňák Jakub | 23706678 | 0 | 1174 | TJ Sokol Ústí z.s. |
61 | | Kolátor Vojtěch | | 0 | 1156 | TJ Žďár nad Sázavou z.s. |
62 | | Kučera Tomáš | | 0 | 1147 | ŠK TJ Dolní Benešov |
63 | | Houdek Ondřej | | 0 | 1114 | TJ Žďár nad Sázavou z.s. |
64 | | Vařecha Vojtěch | 23703440 | 0 | 1104 | ŠK Kuřim, z.s. |
65 | | Sereda Vít | | 0 | 1103 | Spartak Adamov |
66 | | Matula Jakub | 23703202 | 0 | 1069 | ŠK Kuřim, z.s. |
67 | | Žaža Martin | | 0 | 1036 | Šachy Zastávka |
68 | | Brozda Daniel | | 0 | 1000 | Slavoj Český Těšín |
69 | | Gratcl Tomáš | | 0 | 1000 | ŠK Hustopeče |
70 | | Gregor Jiří | 23702966 | 0 | 1000 | ŠK Kuřim, z.s. |
71 | | Gvizdová Michala | | 0 | 1000 | ŠK Jeseník, z.s. |
72 | | Hrádek Matyáš | | 0 | 1000 | ŠK Hustopeče |
73 | | Kunčická Klára | | 0 | 1000 | ŠK Duras BVK |
74 | | Micza Jan | 397466 | 0 | 1000 | Mezinárodní šachová škola Interches |
75 | | Otáhalová Nela | 23709766 | 0 | 1000 | Zbrojovka Vsetín |
76 | | Sasková Renata | 23703350 | 0 | 1000 | ŠK Kuřim, z.s. |
77 | | Schwarz Ondřej | | 0 | 1000 | ŠK Bruntál o.s. |
78 | | Svěrák Maxmilián | | 0 | 1000 | ŠK Rozrazil z.s. |
|
|
|
|
|
|
|