Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XI Torneo de la Vendimia PREBENJAMÍN (Sub 8)

Última actualización08.10.2016 18:57:24, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 365)

Ranking inicial

No.NombreFIDEEloNsexoClub/Ciudad
1Habans Aguerrea Javier15461545Oberena (Navarra)
2Llamas Martinez Pablo14111428V Centenario (Madrid)
3Plamenova Radkova Valentina13391267wUNED (Segovia)
4Horcajuelo Rocamora Martin13261321Alcorcon (Madrid)
5Reyero Castro Jorge12061272Rivas (Madrid)
6Molina Ortega Carlos11941158Ajedrez Blanca (Murcia)
7Tabuenca Mendataurigoitia Daniel11791196Cantabria
8Rubial Blanco Heriberto11371163Temple-Ponferrada (Leon)
9Cuesta Moscoso Alvaro11091147Tajamar (Madrid)
10Macvean Martin Daniel10901107Gredos (Madrid)
11Arregui Gonzalez Atia10881089wOberena (Navarra)
12Martinez Benito Fermin10591061Oberena (Navarra)
13Adrian Buzica Teo00Bargas-Soliss (Toledo)
14Albaiges Vicente Damien00Valladolid
15Arregui Gonzalez Keira00wOberena (Navarra)
16Blazquez Sanz Oscar00San Fernando (Madrid)
17Calvo Gonzalez Jose Felix00Coordinadora (Toledo)
18Carballo Escobar Camila00wRayo Cubillo (Leon)
19De la Fuente Gonzalez Valeria00wAmistad Numancia (Soria)
20Del Rio Perezagua Lucia00wBargas-Soliss (Toledo)
21Dieguez Novoa Pura00wBenchoshey (Ourense)
22Diez Saiz Jorge00Pielagos (Cantabria)
23Enjuto Breton Miguel00Valladolid
24Fernandez Garcia Carmen00wValladolid
25Fernandez Perez David00Valladolid
26Fragua Sanz Alberto00Valladolid
27Fuertes Cirauqui Maria00wPeralta (Navarra)
28Gabancho Torre Leo00Liendo (Cantabria)
29Garcia Barriomiron Daniel00Enrok2 (Burgos)
30Garcia Blanco Mateo00Valladolid
31Garcia Garcia Sofia00wCAP Valladolid
32Garrido Gordo Claudia00wUNED (Segovia)
33Gonzalez Rodrigo Marcos00Enrok2 (Burgos)
34Gonzalo Muñoz Joel00Montpellier (Madrid)
35Guardia Suarez Hugo00La Bañeza (Leon)
36Hornero Perez Roman00Torrelavega (Cantabria)
37Iribas Garayoa Adriana00wOberena (Navarra)
38Iribas Garayoa Miguel00Oberena (Navarra)
39Jubin Diez Damien00Madrid
40Labiano Hernandez Maria00wOberena (Navarra)
41Lafora De Frutos Hugo00Jaque Mate (Segovia)
42Llorente Bombin Guillermo00Valladolid
43Lopez Mendez Hector00Arroyo (Valladolid)
44Lopez Perez Javier00Valladolid
45Lopez Pombo Alberto00Regatas (Cantabria)
46Marinas Olaya Alberto00Madrid
47Martin Soria Covadonga00wMadrid
48Martinez Perez Mateo00Alfaro (La Rioja)
49Matas Conde Juan00Polideport.Sagasta (Logroño)
50Mendaña Perez Pablo00Montpellier (Madrid)
51Moreno Yuste Alicia00wSalamanca
52Muñoz Gonçalves Ada00wTemple-Ponferrada (Leon)
53Muñoz Gonçalves Ivan00Temple-Ponferrada (Leon)
54Muñoz Gonçalves Miguel00Temple-Ponferrada (Leon)
55Muñoz Gonçalves Noa00wTemple-Ponferrada (Leon)
56Navarro Martinez Victor00Don Benito (Badajoz)
57Nieto Garcia Daniel00UNED (Segovia)
58Ortega Bartolome Jorge00Valladolid
59Ortega Prado Ruben00Enrok2 (Burgos)
60Palomares Cortez Tabata Sofia00wCoordinadora (Toledo)
61Perez Muñoz Jorge00CAP Valladolid
62Real Alonso Hugo00Valladolid
63Rodriguez Cano Pablo00Valladolid
64San Alvaro Garcia Paula00wUNED (Segovia)
65San Miguel Torre Lucas00Laredo (Cantabria)
66Sanchez Garcia Celia00wHelmantica (Salamanca)
67Sanz Aragones Sergio00Amistad Numancia (Soria)
68Sanz Francisco Trinidad Lasmi00wUNED (Segovia)
69Sanz Gorospe Ibai00Enrok2 (Burgos)
70Sierra Peña Mario00Salamanca
71Trigo Martinez Mercedes00wTemple-Ponferrada (Leon)
72Urueña Alejos Marcos00Valladolid
73Vallinas Palencia Rodrigo00Temple-Ponferrada (Leon)
74Vilariño Lorenzo Uxio00Escola luguesa (Lugo)
75Vrban Rivera Leo00Valladolid
Advertisement
Advertisement