Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U10 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.12.2009 18:29:38, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für ROU

ROU
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
2Oprita Matei01553ROU1111½½0016,05136400,00EU U08
12Atodiresei Damian01200ROU1101101117,021482250,00EU U08
13Bacanu Maria-Nicoleta01200ROU1000000001,0361031250,00EU U08
26Mirauta Stefano-Marius01200ROU1001111117,041470250,00EU U08
1Salim Riza19200ROU11½11½½½½6,52178000,00EU U10
3Acsinte Matei-Ionut17230ROU11½00½10½4,519154100,00EU U10
21Hrib Andrada-Ioana01412ROU01000½0113,540132000,00EU U10
24Bejan Clarisa-Iustina01400ROU0101100½14,5261469250,00EU U10
36Salim Arzu01400ROU0101½½0½14,5241506250,00EU U10
43Zubcu Vlad-George01400ROU1101010116,07164100,00EU U10
5Tomici Stefan19080ROU1101001015,019166825-62,50EU U12
8Gheorghiu Calin18590ROU1½101½½105,510180000,00EU U12
21Oprita George16220ROU0½0½1½½1½4,533151600,00EU U12
24Cusmuliuc Diana-Elena15690ROU10001101½4,532157400,00EU U12
27Cosman Andreea-Marioara14291500ROU1011010½04,526168300,00EU U12
10Vasile Claudiu-Daniel18830ROU1111½½00½5,5920751530,90EU U14
11Visanescu Daria-Ioana18730ROU1101101005,013196600,00EU U14
20Morea Georgiana-Steluta17630ROU1000111015,020173800,00EU U14
21Gelip Ioana17590ROU1½½010½115,511190800,00EU U14

Ergebnisse der letzten Runde für ROU

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
9216
Chukavin KirillEST1200 0 - 16 Atodiresei DamianROU1200
12
9326
Mirauta Stefano-MariusROU12006 1 - 0 Dwilewicz AgataPOL1200
17
942
Oprita MateiROU15535 1 - 05 Misiuk KarolinaLTU1200
27
91913
Bacanu Maria-NicoletaROU12001 0 nicht ausgelost 
9215
Skuhala LukaSLO15096 ½ - ½6 Salim RizaROU1920
1
9643
Zubcu Vlad-GeorgeROU14005 1 - 05 Flüchter GregorGER1400
29
9103
Acsinte Matei-IonutROU17234 ½ - ½4 Dwilewicz KatarzynaPOL1465
10
91417
Fürst AlexanderAUT1466 0 - 1 Salim ArzuROU1400
36
91642
Zitkova KristynaCZE1400 0 - 1 Bejan Clarisa-IustinaROU1400
24
91921
Hrib Andrada-IoanaROU1412 1 - 03 Bratkovic JakobSLO1400
26
928
Gheorghiu CalinROU1859 0 - 16 Ladva OttomarEST1870
7
9927
Cosman Andreea-MarioaraROU1429 0 - 1 Cretnik UrbanSLO1500
37
91426
Hristov KaloyanBUL14924 0 - 14 Tomici StefanROU1908
5
91624
Cusmuliuc Diana-ElenaROU15694 ½ - ½4 Oprita GeorgeROU1622
21
9410
Vasile Claudiu-DanielROU18835 ½ - ½ Lapidus MarkEST1921
8
9511
Visanescu Daria-IoanaROU18735 0 - 15 Antal Tibor KendeHUN2155
3
91022
Vicente Joao Vasco ReisPOR1744 0 - 1 Gelip IoanaROU1759
21
91220
Morea Georgiana-StelutaROU17634 1 - 04 Liu DennisFIN1600
39

Spielerdetails für ROU

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Oprita Matei 1553 ROU Rp:1364 Pkt. 6,0
120Gombosuren Kristina01200BEL3,0w 1
213Bacanu Maria-Nicoleta01200ROU1,0s 1
312Atodiresei Damian01200ROU7,0w 1
414Batashevs Arsens01200LAT6,0s 1
519Gazik Viktor01200SVK7,5w ½
61Csetneki Mark15541275HUN5,5s ½
717Dwilewicz Agata01200POL5,5w 0
830Pechac Jergus01200SVK7,0s 0
927Misiuk Karolina01200LTU5,0w 1
Atodiresei Damian 1200 ROU Rp:1482 Pkt. 7,0
130Pechac Jergus01200SVK7,0w 1
226Mirauta Stefano-Marius01200ROU7,0s 1
32Oprita Matei01553ROU6,0s 0
43Brinovec David01403SLO5,0w 1
531Poghosyan Tigran01200GER5,0s 1
619Gazik Viktor01200SVK7,5s 0
727Misiuk Karolina01200LTU5,0w 1
823Marjanovics Annamaria01200HUN5,0w 1
916Chukavin Kirill01200EST5,5s 1
Bacanu Maria-Nicoleta 1200 ROU Rp:1031 Pkt. 1,0
131Poghosyan Tigran01200GER5,0s 1
22Oprita Matei01553ROU6,0w 0
330Pechac Jergus01200SVK7,0s 0
427Misiuk Karolina01200LTU5,0w 0
524Meglic Jaka01200SLO4,5s 0
622Kugappi Tomi01200FIN3,0w 0K
7-nicht ausgelost-- --- 0
8-nicht ausgelost-- --- 0
9-nicht ausgelost-- --- 0
Mirauta Stefano-Marius 1200 ROU Rp:1470 Pkt. 7,0
18Maderegger Stefanie01233AUT3,0s 1
212Atodiresei Damian01200ROU7,0w 0
31Csetneki Mark15541275HUN5,5w 0
411Ardamicova Alena01200SVK3,0s 1
57Haidenberger Flora01261AUT3,0w 1
635Toth Tamas01200HUN5,0s 1
731Poghosyan Tigran01200GER5,0w 1
832Pulpan Matej01200CZE6,0s 1
917Dwilewicz Agata01200POL5,5w 1
Salim Riza 1920 ROU Rp:1780 Pkt. 6,5
123Ahokas Aleksi01400FIN3,5s 1
214Gazikova Veronika01591SVK6,5w 1
33Acsinte Matei-Ionut17230ROU4,5s ½00,00
410Dwilewicz Katarzyna14650POL4,5w 100,00
57Ramadani Sarah15751457SLO6,0s 100,00
62Spacek Oliver17240SVK7,5w ½00,00
74Petrov Vladimir Sergeev16770BUL5,5s ½00,00
813Ovsepyan Arshak18600GER6,5w ½00,00
915Skuhala Luka01509SLO6,5s ½
Acsinte Matei-Ionut 1723 ROU Rp:1541 Pkt. 4,5
125Borissova Ânastasia01400EST4,5s 1
216Nussbaumer Patrick01483AUT4,5w 1
31Salim Riza19200ROU6,5w ½00,00
42Spacek Oliver17240SVK7,5s 000,00
520Nero Georg01439EST4,5w 0
619Demidov Jan01446FIN5,0s ½
736Salim Arzu01400ROU4,5w 1
814Gazikova Veronika01591SVK6,5s 0
910Dwilewicz Katarzyna14650POL4,5w ½00,00
Hrib Andrada-Ioana 1412 ROU Rp:1320 Pkt. 3,5
143Zubcu Vlad-George01400ROU6,0s 0
233Nemec Hana01400SLO1,0w 1
339Sustek Radoslav01400SVK2,5s 0
435Parhomenko Margarita01400LAT3,5w 0
537Santana Joao Miguel01400POR3,5s 0
644Zunic Gregor01400SLO3,5w ½
740Vani Adarsh01400ENG3,5s 0
832Kadis Lucija01400SLO1,0w 1
926Bratkovic Jakob01400SLO3,0w 1
Bejan Clarisa-Iustina 1400 ROU Rp:1469 Pkt. 4,5
12Spacek Oliver17240SVK7,5s 0
235Parhomenko Margarita01400LAT3,5w 1
341Vrtiakova Anna01400SVK4,0s 0
437Santana Joao Miguel01400POR3,5w 1
539Sustek Radoslav01400SVK2,5s 1
643Zubcu Vlad-George01400ROU6,0w 0
712Trenkwalder Verena01635AUT5,0s 0
817Fürst Alexander01466AUT3,5w ½
942Zitkova Kristyna01400CZE3,5s 1
Salim Arzu 1400 ROU Rp:1506 Pkt. 4,5
114Gazikova Veronika01591SVK6,5s 0
223Ahokas Aleksi01400FIN3,5w 1
318Janska Jitka01457CZE5,0s 0
416Nussbaumer Patrick01483AUT4,5w 1
530Fox Jonas01400ITA3,5s ½
612Trenkwalder Verena01635AUT5,0w ½
73Acsinte Matei-Ionut17230ROU4,5s 0
822Thomas Ben01402WLS4,5w ½
917Fürst Alexander01466AUT3,5s 1
Zubcu Vlad-George 1400 ROU Rp:1641 Pkt. 6,0
121Hrib Andrada-Ioana01412ROU3,5w 1
25Bares Jachym16500CZE5,5s 1
32Spacek Oliver17240SVK7,5w 0
418Janska Jitka01457CZE5,0w 1
56Szilassi Abel16290HUN5,0s 0
624Bejan Clarisa-Iustina01400ROU4,5s 1
715Skuhala Luka01509SLO6,5w 0
810Dwilewicz Katarzyna14650POL4,5s 1
929Flüchter Gregor01400GER5,0w 1
Tomici Stefan 1908 ROU Rp:1668 Pkt. 5,0
132Broadley Henry01607ENG5,0s 1
224Cusmuliuc Diana-Elena15690ROU4,5w 1253,00
312Bellaiche Elise18230FRA6,0s 025-15,50
414Varadi Benedek17750HUN5,0w 1258,00
513Urbanc Peter17990SLO6,0s 025-16,25
627Cosman Andreea-Marioara14291500ROU4,5w 025-23,00
738Gordievich Larisa01500LAT3,5s 1
820Hiebler Laura16311553AUT6,5w 025-20,75
926Hristov Kaloyan14921500BUL4,0s 1252,00
Gheorghiu Calin 1859 ROU Rp:1800 Pkt. 5,5
135Bratkovic Sham01500SLO4,5w 1
219Svitojus Zygimantas16840LTU6,0s ½00,00
313Urbanc Peter17990SLO6,0w 100,00
43Bellahcene Bilel19730FRA8,5s 000,00
532Broadley Henry01607ENG5,0w 1
615Markoja Boris17741635SLO5,5s ½00,00
737Cretnik Urban01500SLO5,5w ½
814Varadi Benedek17750HUN5,0s 100,00
97Ladva Ottomar18700EST7,0w 000,00
Oprita George 1622 ROU Rp:1516 Pkt. 4,5
148Skuhala Jernej01500SLO5,0s 0
240Istona Martin01500SVK4,5w ½
341Manusina Nicole01500GER4,5s 0
455Raith Andreas01432AUT2,5w ½
546Schenk Philipp01500LUX3,5s 1
650Tumanov Dmitry01500FIN4,5w ½
730Bowler James P01641ENG3,5s ½
838Gordievich Larisa01500LAT3,5w 1
924Cusmuliuc Diana-Elena15690ROU4,5s ½00,00
Cusmuliuc Diana-Elena 1569 ROU Rp:1574 Pkt. 4,5
151Valkama Eero01500FIN3,0w 1
25Tomici Stefan19080ROU5,0s 000,00
335Bratkovic Sham01500SLO4,5w 0
452Vani Amol01500ENG3,5s 0
549Stranska Kamila01500CZE3,5w 1
653Vidic Teja01500SLO4,0s 1
748Skuhala Jernej01500SLO5,0w 0
831Dodu Julian01638AUT4,0s 1
921Oprita George16220ROU4,5w ½00,00
Cosman Andreea-Marioara 1429 ROU Rp:1683 Pkt. 4,5
154Wertz Clara01500BEL3,0s 1
212Bellaiche Elise18230FRA6,0w 000,00
355Raith Andreas01432AUT2,5s 1
410Sanders Isaac B18550ENG5,0w 100,00
59Huber Martin Christian18551986AUT6,5w 000,00
65Tomici Stefan19080ROU5,0s 100,00
715Markoja Boris17741635SLO5,5w 000,00
845Rodgers Philippe01500WLS5,0s ½
937Cretnik Urban01500SLO5,5w 0
Vasile Claudiu-Daniel 1883 ROU Rp:2075 Pkt. 5,5
134Dubova Anna01600LAT2,5w 1
223Bauer Valentina16651674AUT3,0s 1153,30
31Alcaraz Ortega Javier22410ESP6,5w 11513,50
44Kriebel Tadeas21400CZE7,5w 11512,30
52Giroyan Gary22020FRA7,0s ½155,55
66Schreiner Till20640GER5,5w ½153,60
77Clarke Brandon G I20141725ENG7,0s 015-4,80
85Pagerka Martin21050SVK6,0s 015-3,30
98Lapidus Mark19210EST6,0w ½150,75
WFM Visanescu Daria-Ioana 1873 ROU Rp:1966 Pkt. 5,0
135Ehr Jennifer01600ENG3,5s 1
222Vicente Joao Vasco Reis17440POR4,5w 100,00
32Giroyan Gary22020FRA7,0s 000,00
424Silva Luis Neves Da16470POR4,5w 100,00
55Pagerka Martin21050SVK6,0w 100,00
67Clarke Brandon G I20141725ENG7,0s 000,00

Komplette Liste anzeigen

Werbung