Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U12 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.08.2009 11:25:09, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für EST

EST
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
16Chukavin Kirill01200EST11½0011105,510137300,00EU U08
9Narva Mai15260EST½0111½0½15,512153900,00EU U10
20Nero Georg01439EST½1½½1½½004,520155400,00EU U10
25Borissova Ânastasia01400EST011010½104,522150200,00EU U10
1Sagadijeva Anna21060EST1½100½½0½4,034157625-64,00EU U12
7Ladva Ottomar18700EST11½½101117,02199200,00EU U12
39Haavamäe Henrik01500EST0½01100½14,041152800,00EU U12
8Lapidus Mark19210EST1½1½½101½6,05207100,00EU U14
18Abozenko Georg18010EST1½00100103,535167000,00EU U14

Ergebnisse der letzten Runde für EST

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
9216
Chukavin KirillEST1200 0 - 16 Atodiresei DamianROU1200
12
9720
Nero GeorgEST1439 0 - 1 Bares JachymCZE1650
5
9825
Borissova ÂnastasiaEST1400 0 - 1 Narva MaiEST1526
9
928
Gheorghiu CalinROU1859 0 - 16 Ladva OttomarEST1870
7
9171
Sagadijeva AnnaEST2106 ½ - ½4 Bratkovic ShamSLO1500
35
92439
Haavamäe HenrikEST15003 1 - 03 Valkama EeroFIN1500
51
9410
Vasile Claudiu-DanielROU18835 ½ - ½ Lapidus MarkEST1921
8
91547
Koselova ZuzanaSVK14794 1 - 0 Abozenko GeorgEST1801
18

Spielerdetails für EST

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Chukavin Kirill 1200 EST Rp:1373 Pkt. 5,5
134Semonaviciute Migle01200LTU4,0w 1
26Duy Alexander01312AUT5,0w 1
310Volkovski Reinhold01221GER5,0s ½
45Moser Nicolas01343AUT4,5s 0
532Pulpan Matej01200CZE6,0w 0
628Morvay Eszter01200SVK4,0w 1
73Brinovec David01403SLO5,0s 1
81Csetneki Mark15541275HUN5,5s 1
912Atodiresei Damian01200ROU7,0w 0
Narva Mai 1526 EST Rp:1539 Pkt. 5,5
131Jorge Rita Maria Osorio01400POR4,0s ½
227Brcar Matej01400SLO5,5w 0
317Fürst Alexander01466AUT3,5s 1
441Vrtiakova Anna01400SVK4,0w 1
522Thomas Ben01402WLS4,5s 1
66Szilassi Abel16290HUN5,0w ½00,00
77Ramadani Sarah15751457SLO6,0s 000,00
818Janska Jitka01457CZE5,0w ½
925Borissova Ânastasia01400EST4,5s 1
Nero Georg 1439 EST Rp:1554 Pkt. 4,5
142Zitkova Kristyna01400CZE3,5w ½
234Nikic Saso01400SLO4,5s 1
37Ramadani Sarah15751457SLO6,0w ½
46Szilassi Abel16290HUN5,0w ½
53Acsinte Matei-Ionut17230ROU4,5s 1
615Skuhala Luka01509SLO6,5s ½
710Dwilewicz Katarzyna14650POL4,5w ½
811Uksini Bardhyl01637AUT5,5s 0
95Bares Jachym16500CZE5,5w 0
Borissova Ânastasia 1400 EST Rp:1502 Pkt. 4,5
13Acsinte Matei-Ionut17230ROU4,5w 0
238Semonaviciute Agne01400LTU3,5s 1
342Zitkova Kristyna01400CZE3,5w 1
47Ramadani Sarah15751457SLO6,0s 0
534Nikic Saso01400SLO4,5w 1
65Bares Jachym16500CZE5,5s 0
719Demidov Jan01446FIN5,0w ½
830Fox Jonas01400ITA3,5s 1
99Narva Mai15260EST5,5w 0
Sagadijeva Anna 2106 EST Rp:1576 Pkt. 4,0
128Mostbauer Maximilian01700AUT5,5s 1
216Gal Hanna Krisztina17711835HUN4,0w ½25-9,50
350Tumanov Dmitry01500FIN4,5s 1
412Bellaiche Elise18230FRA6,0w 025-21,00
520Hiebler Laura16311553AUT6,5s 025-23,00
638Gordievich Larisa01500LAT3,5w ½
726Hristov Kaloyan14921500BUL4,0s ½25-10,50
829Hofer Emilian01657AUT5,0w 0
935Bratkovic Sham01500SLO4,5w ½
Ladva Ottomar 1870 EST Rp:1992 Pkt. 7,0
134Bombek Miha01500SLO4,5s 1
248Skuhala Jernej01500SLO5,0w 1
34Pulpan Jakub19140CZE5,5s ½00,00
46Kaczur Florian18800HUN5,0w ½00,00
516Gal Hanna Krisztina17711835HUN4,0s 100,00
63Bellahcene Bilel19730FRA8,5s 000,00
717Petr Jan17540CZE6,0w 100,00
813Urbanc Peter17990SLO6,0w 100,00
98Gheorghiu Calin18590ROU5,5s 100,00
Haavamäe Henrik 1500 EST Rp:1528 Pkt. 4,0
112Bellaiche Elise18230FRA6,0s 0
230Bowler James P01641ENG3,5w ½
340Istona Martin01500SVK4,5s 0
436Cavadas Francisco Manuel Silva01500POR3,5w 1
555Raith Andreas01432AUT2,5s 1
622Boyarchenko Vlada16060LUX5,5w 0
731Dodu Julian01638AUT4,0w 0
852Vani Amol01500ENG3,5s ½
951Valkama Eero01500FIN3,0w 1
Lapidus Mark 1921 EST Rp:2071 Pkt. 6,0
132Bojc Dasa01600SLO4,5w 1
221Gelip Ioana17590ROU5,5s ½00,00
33Antal Tibor Kende21551953HUN6,0w 100,00
47Clarke Brandon G I20141725ENG7,0s ½00,00
51Alcaraz Ortega Javier22410ESP6,5w ½00,00
612Juhasz Barbara18710HUN5,0s 100,00
74Kriebel Tadeas21400CZE7,5w 000,00
813Quinn Joseph18520ENG5,0w 100,00
910Vasile Claudiu-Daniel18830ROU5,5s ½00,00
Abozenko Georg 1801 EST Rp:1670 Pkt. 3,5
142Rohovska Tereza01600CZE3,5w 1
27Clarke Brandon G I20141725ENG7,0s ½00,00
35Pagerka Martin21050SVK6,0w 000,00
43Antal Tibor Kende21551953HUN6,0s 000,00
533Bowler Robert01600ENG3,0w 1
640MC Giff Aidan01600ENG4,0s 0
735Ehr Jennifer01600ENG3,5s 0
845Wilmot Daniel01600WLS3,0w 1
947Koselova Zuzana01479SVK5,0s 0
Werbung