Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U14 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.08.2009 11:30:42, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für ENG

ENG
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
40Vani Adarsh01400ENG½100001103,532141000,00EU U10
10Sanders Isaac B18550ENG1½½01½1½05,018161800,00EU U12
30Bowler James P01641ENG0½1100½½03,5431517250,00EU U12
32Broadley Henry01607ENG01½10101½5,0231741250,00EU U12
52Vani Amol01500ENG001100½½½3,546139600,00EU U12
7Clarke Brandon G I20141725ENG1½1½111½½7,0321251513,50EU U14
13Quinn Joseph18520ENG10110½10½5,019177500,00EU U14
33Bowler Robert01600ENG010½00½103,043156400,00EU U14
35Ehr Jennifer01600ENG01½0011003,537161600,00EU U14
40MC Giff Aidan01600ENG0110110004,030169300,00EU U14
9Sanders Isobel01300ENG101½1½0105,06140100,00Op U10/08

Ergebnisse der letzten Runde für ENG

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
91734
Nikic SasoSLO1400 1 - 0 Vani AdarshENG1400
40
9610
Sanders Isaac BENG18555 0 - 15 Petr JanCZE1754
17
91232
Broadley HenryENG1607 ½ - ½ Skuhala JernejSLO1500
48
92030
Bowler James PENG1641 0 - 1 Tumanov DmitryFIN1500
50
92338
Gordievich LarisaLAT15003 ½ - ½3 Vani AmolENG1500
52
912
Giroyan GaryFRA2202 ½ - ½ Clarke Brandon G IENG2014
7
9913
Quinn JosephENG1852 ½ - ½ Menezes ChristophAUT1797
19
91340
MC Giff AidanENG16004 0 - 14 Oliveira Maria InesPOR1554
25
91835
Ehr JenniferENG1600 0 - 13 Ganev NikolaBUL1491
28
91933
Bowler RobertENG16003 0 - 13 Urbanc MajaSLO1600
43
939
Sanders IsobelENG13005 0 - 16 Blazeka MihaelaCRO1370
3

Spielerdetails für ENG

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Vani Adarsh 1400 ENG Rp:1410 Pkt. 3,5
118Janska Jitka01457CZE5,0s ½
212Trenkwalder Verena01635AUT5,0w 1
310Dwilewicz Katarzyna14650POL4,5s 0
414Gazikova Veronika01591SVK6,5w 0
55Bares Jachym16500CZE5,5s 0
628Ferreira Hugo Miguel Da Costa01400POR3,5s 0
721Hrib Andrada-Ioana01412ROU3,5w 1
823Ahokas Aleksi01400FIN3,5w 1
934Nikic Saso01400SLO4,5s 0
Sanders Isaac B 1855 ENG Rp:1618 Pkt. 5,0
137Cretnik Urban01500SLO5,5w 1
225Mateus Andre15310POR4,0s ½00,00
319Svitojus Zygimantas16840LTU6,0w ½00,00
427Cosman Andreea-Marioara14291500ROU4,5s 000,00
533Steiner Martin01503AUT4,0w 1
645Rodgers Philippe01500WLS5,0s ½
735Bratkovic Sham01500SLO4,5w 1
815Markoja Boris17741635SLO5,5s ½00,00
917Petr Jan17540CZE6,0w 000,00
Bowler James P 1641 ENG Rp:1517 Pkt. 3,5
13Bellahcene Bilel19730FRA8,5w 0
239Haavamäe Henrik01500EST4,0s ½
349Stranska Kamila01500CZE3,5w 1
453Vidic Teja01500SLO4,0s 1
515Markoja Boris17741635SLO5,5w 0
635Bratkovic Sham01500SLO4,5s 0
721Oprita George16220ROU4,5w ½
833Steiner Martin01503AUT4,0s ½
950Tumanov Dmitry01500FIN4,5w 0
Broadley Henry 1607 ENG Rp:1741 Pkt. 5,0
15Tomici Stefan19080ROU5,0w 0
243Prosser Kristian01500WLS3,0s 1
315Markoja Boris17741635SLO5,5w ½
418Werner Anna17540HUN4,5w 1
58Gheorghiu Calin18590ROU5,5s 0
623Spacek Marcel15720SVK3,5s 1
76Kaczur Florian18800HUN5,0w 0
825Mateus Andre15310POR4,0s 1
948Skuhala Jernej01500SLO5,0w ½
Vani Amol 1500 ENG Rp:1396 Pkt. 3,5
125Mateus Andre15310POR4,0w 0
235Bratkovic Sham01500SLO4,5s 0
3-spielfrei-- --- 1
424Cusmuliuc Diana-Elena15690ROU4,5w 1
528Mostbauer Maximilian01700AUT5,5s 0
626Hristov Kaloyan14921500BUL4,0w 0
743Prosser Kristian01500WLS3,0s ½
839Haavamäe Henrik01500EST4,0w ½
938Gordievich Larisa01500LAT3,5s ½
Clarke Brandon G I 2014 ENG Rp:2125 Pkt. 7,0
131Huber Elke Carola01626AUT4,5s 1
218Abozenko Georg18010EST3,5w ½15-4,05
329Ly Daniel01868AUT5,5s 1
48Lapidus Mark19210EST6,0w ½15-1,95
516Stankiewicz Pawel18280POL6,0s 1153,90
611Visanescu Daria-Ioana18730ROU5,0w 1154,65
710Vasile Claudiu-Daniel18830ROU5,5w 1154,80
84Kriebel Tadeas21400CZE7,5s ½152,55
92Giroyan Gary22020FRA7,0s ½153,60
Quinn Joseph 1852 ENG Rp:1775 Pkt. 5,0
137Koscak Jan01600SLO3,5s 1
224Silva Luis Neves Da16470POR4,5w 000,00
333Bowler Robert01600ENG3,0s 1
428Ganev Nikola14911600BUL4,0w 100,00
56Schreiner Till20640GER5,5s 000,00
629Ly Daniel01868AUT5,5w ½
736Freeland Alex01600WLS3,5w 1
88Lapidus Mark19210EST6,0s 000,00
919Menezes Christoph17971907AUT5,0w ½00,00
Bowler Robert 1600 ENG Rp:1564 Pkt. 3,0
19Barocsi Adam Attila18840HUN5,0w 0
244Varma Varun01600WLS3,5s 1
313Quinn Joseph18520ENG5,0w 0
414Szente Varga Fruzsina18471651HUN3,5w ½
518Abozenko Georg18010EST3,5s 0
631Huber Elke Carola01626AUT4,5w 0
727Santos Ines Lima15081600POR2,5s ½
846Pozonec Veronika01486SLO1,5s 1
943Urbanc Maja01600SLO4,0w 0
Ehr Jennifer 1600 ENG Rp:1616 Pkt. 3,5
111Visanescu Daria-Ioana18730ROU5,0w 0
246Pozonec Veronika01486SLO1,5s 1
315Binder Moriz18321857AUT4,5w ½
412Juhasz Barbara18710HUN5,0w 0
525Oliveira Maria Ines15541600POR5,0s 0
644Varma Varun01600WLS3,5s 1
718Abozenko Georg18010EST3,5w 1
821Gelip Ioana17590ROU5,5s 0
928Ganev Nikola14911600BUL4,0w 0
MC Giff Aidan 1600 ENG Rp:1693 Pkt. 4,0
116Stankiewicz Pawel18280POL6,0s 0
227Santos Ines Lima15081600POR2,5w 1
331Huber Elke Carola01626AUT4,5s 1
419Menezes Christoph17971907AUT5,0s 0
515Binder Moriz18321857AUT4,5w 1
618Abozenko Georg18010EST3,5w 1
711Visanescu Daria-Ioana18730ROU5,0s 0
817Bachner Karsten18091784AUT5,0s 0
925Oliveira Maria Ines15541600POR5,0w 0
Sanders Isobel 1300 ENG Rp:1401 Pkt. 5,0
120Kleindienst Martin00AUT1,0s 1
24Schnider Alexander01354AUT5,5w 0
316Hadler Johannes01200AUT3,5s 1
46Ahokas Ville01300FIN5,0w ½
511Kien James01249AUT4,5s 1
61Ivekovic Zvjezdana01674CRO7,5w ½
72Calovi Luca01436AUT8,0s 0
813Stallinger Vanessa01235AUT5,0w 1
93Blazeka Mihaela01370CRO7,0w 0
Werbung
Werbung