Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U14 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.08.2009 11:30:42, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für HUN

HUN
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
1Csetneki Mark15541275HUN01111½0015,58133700,00EU U08
23Marjanovics Annamaria01200HUN1010½110½5,0121336250,00EU U08
35Toth Tamas01200HUN½0111010½5,0141318250,00EU U08
6Szilassi Abel16290HUN½½1½1½0015,015151200,00EU U10
8Peczely Sebastian Zsombor15420HUN½½½½0111½5,513150600,00EU U10
2Egri Laszlo Jr19760HUN½½0101½½½4,531153715-6,30EU U12
6Kaczur Florian18800HUN11½½0½1½05,015178915-14,85EU U12
14Varadi Benedek17750HUN½110½1½0½5,021168115-12,60EU U12
16Gal Hanna Krisztina17711835HUN1½½100½0½4,035158300,00EU U12
18Werner Anna17540HUN01½0011½½4,530151100,00EU U12
3Antal Tibor Kende21551953HUN1½0110½116,08194100,00EU U14
9Barocsi Adam Attila18840HUN11100½01½5,0141869150,15EU U14
12Juhasz Barbara18710HUN0½1110½½½5,018181800,00EU U14
14Szente Varga Fruzsina18471651HUN100½½½0013,538158200,00EU U14

Ergebnisse der letzten Runde für HUN

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
9723
Marjanovics AnnamariaHUN1200 ½ - ½ Toth TamasHUN1200
35
984
Benesch JulianAUT13594 0 - 1 Csetneki MarkHUN1554
1
9527
Brcar MatejSLO14005 ½ - ½5 Peczely Sebastian ZsomborHUN1542
8
9116
Szilassi AbelHUN16294 1 - 04 Jorge Rita Maria OsorioPOR1400
31
9513
Urbanc PeterSLO17995 1 - 05 Kaczur FlorianHUN1880
6
9822
Boyarchenko VladaLUX16065 ½ - ½ Varadi BenedekHUN1775
14
9132
Egri Laszlo JrHUN19764 ½ - ½4 Bombek MihaSLO1500
34
91540
Istona MartinSVK15004 ½ - ½4 Werner AnnaHUN1754
18
91816
Gal Hanna KrisztinaHUN1771 ½ - ½ Steiner MartinAUT1503
33
9511
Visanescu Daria-IoanaROU18735 0 - 15 Antal Tibor KendeHUN2155
3
9812
Juhasz BarbaraHUN1871 ½ - ½ Barocsi Adam AttilaHUN1884
9
92134
Dubova AnnaLAT1600 0 - 1 Szente Varga FruzsinaHUN1847
14

Spielerdetails für HUN

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Csetneki Mark 1554 HUN Rp:1337 Pkt. 5,5
119Gazik Viktor01200SVK7,5s 0
235Toth Tamas01200HUN5,0w 1
326Mirauta Stefano-Marius01200ROU7,0s 1
423Marjanovics Annamaria01200HUN5,0w 1
514Batashevs Arsens01200LAT6,0s 1
62Oprita Matei01553ROU6,0w ½
730Pechac Jergus01200SVK7,0s 0
816Chukavin Kirill01200EST5,5w 0
94Benesch Julian01359AUT4,0s 1
Marjanovics Annamaria 1200 HUN Rp:1336 Pkt. 5,0
15Moser Nicolas01343AUT4,5w 1
210Volkovski Reinhold01221GER5,0w 0
334Semonaviciute Migle01200LTU4,0s 1
41Csetneki Mark15541275HUN5,5s 0
53Brinovec David01403SLO5,0w ½
66Duy Alexander01312AUT5,0w 1
729Oplustil David01200CZE4,0s 1
812Atodiresei Damian01200ROU7,0s 0
935Toth Tamas01200HUN5,0w ½
Toth Tamas 1200 HUN Rp:1318 Pkt. 5,0
117Dwilewicz Agata01200POL5,5w ½
21Csetneki Mark15541275HUN5,5s 0
322Kugappi Tomi01200FIN3,0w 1
429Oplustil David01200CZE4,0w 1
54Benesch Julian01359AUT4,0s 1
626Mirauta Stefano-Marius01200ROU7,0w 0
75Moser Nicolas01343AUT4,5s 1
810Volkovski Reinhold01221GER5,0w 0
923Marjanovics Annamaria01200HUN5,0s ½
Szilassi Abel 1629 HUN Rp:1512 Pkt. 5,0
128Ferreira Hugo Miguel Da Costa01400POR3,5w ½
230Fox Jonas01400ITA3,5s ½
326Bratkovic Jakob01400SLO3,0w 1
420Nero Georg01439EST4,5s ½
543Zubcu Vlad-George01400ROU6,0w 1
69Narva Mai15260EST5,5s ½00,00
713Ovsepyan Arshak18600GER6,5w 000,00
829Flüchter Gregor01400GER5,0s 0
931Jorge Rita Maria Osorio01400POR4,0w 1
Peczely Sebastian Zsombor 1542 HUN Rp:1506 Pkt. 5,5
130Fox Jonas01400ITA3,5w ½
228Ferreira Hugo Miguel Da Costa01400POR3,5s ½
329Flüchter Gregor01400GER5,0w ½
434Nikic Saso01400SLO4,5s ½
535Parhomenko Margarita01400LAT3,5w 0
622Thomas Ben01402WLS4,5w 1
741Vrtiakova Anna01400SVK4,0s 1
812Trenkwalder Verena01635AUT5,0w 1
927Brcar Matej01400SLO5,5s ½
Egri Laszlo Jr 1976 HUN Rp:1537 Pkt. 4,5
129Hofer Emilian01657AUT5,0w ½
245Rodgers Philippe01500WLS5,0s ½
331Dodu Julian01638AUT4,0w 0
447Simova Maria01500SVK3,0s 1
541Manusina Nicole01500GER4,5w 0
633Steiner Martin01503AUT4,0s 1
725Mateus Andre15310POR4,0w ½15-6,30
835Bratkovic Sham01500SLO4,5s ½
934Bombek Miha01500SLO4,5w ½
Kaczur Florian 1880 HUN Rp:1789 Pkt. 5,0
133Steiner Martin01503AUT4,0w 1
217Petr Jan17540CZE6,0s 1154,95
33Bellahcene Bilel19730FRA8,5w ½151,95
47Ladva Ottomar18700EST7,0s ½15-0,15
519Svitojus Zygimantas16840LTU6,0w 015-11,25
628Mostbauer Maximilian01700AUT5,5s ½
732Broadley Henry01607ENG5,0s 1
812Bellaiche Elise18230FRA6,0w ½15-1,20
913Urbanc Peter17990SLO6,0s 015-9,15
Varadi Benedek 1775 HUN Rp:1681 Pkt. 5,0
141Manusina Nicole01500GER4,5w ½
249Stranska Kamila01500CZE3,5s 1
325Mateus Andre15310POR4,0w 1153,00
45Tomici Stefan19080ROU5,0s 015-4,80
545Rodgers Philippe01500WLS5,0w ½
629Hofer Emilian01657AUT5,0s 1
719Svitojus Zygimantas16840LTU6,0w ½15-1,80
88Gheorghiu Calin18590ROU5,5w 015-5,70
922Boyarchenko Vlada16060LUX5,5s ½15-3,30
Gal Hanna Krisztina 1771 HUN Rp:1583 Pkt. 4,0
143Prosser Kristian01500WLS3,0w 1
21Sagadijeva Anna21060EST4,0s ½00,00
345Rodgers Philippe01500WLS5,0w ½
435Bratkovic Sham01500SLO4,5s 1
57Ladva Ottomar18700EST7,0w 000,00
637Cretnik Urban01500SLO5,5s 0
729Hofer Emilian01657AUT5,0w ½
841Manusina Nicole01500GER4,5s 0
933Steiner Martin01503AUT4,0w ½
Werner Anna 1754 HUN Rp:1511 Pkt. 4,5
145Rodgers Philippe01500WLS5,0w 0
253Vidic Teja01500SLO4,0s 1
333Steiner Martin01503AUT4,0w ½
432Broadley Henry01607ENG5,0s 0
548Skuhala Jernej01500SLO5,0s 0
651Valkama Eero01500FIN3,0w 1
750Tumanov Dmitry01500FIN4,5s 1
826Hristov Kaloyan14921500BUL4,0w ½00,00
940Istona Martin01500SVK4,5s ½
Antal Tibor Kende 2155 HUN Rp:1941 Pkt. 6,0
127Santos Ines Lima15081600POR2,5s 100,00
216Stankiewicz Pawel18280POL6,0w ½00,00
38Lapidus Mark19210EST6,0s 000,00
418Abozenko Georg18010EST3,5w 100,00
536Freeland Alex01600WLS3,5s 1
61Alcaraz Ortega Javier22410ESP6,5s 000,00
717Bachner Karsten18091784AUT5,0w ½00,00
820Morea Georgiana-Steluta17630ROU5,0w 100,00
911Visanescu Daria-Ioana18730ROU5,0s 100,00
Barocsi Adam Attila 1884 HUN Rp:1869 Pkt. 5,0
133Bowler Robert01600ENG3,0s 1
220Morea Georgiana-Steluta17630ROU5,0w 1155,10
324Silva Luis Neves Da16470POR4,5s 1153,00
42Giroyan Gary22020FRA7,0w 015-1,95
54Kriebel Tadeas21400CZE7,5s 015-2,85
622Vicente Joao Vasco Reis17440POR4,5w ½15-2,85
729Ly Daniel01868AUT5,5s 0
838Leonardi Caterina01600SLO4,5w 1
912Juhasz Barbara18710HUN5,0s ½15-0,30
Juhasz Barbara 1871 HUN Rp:1818 Pkt. 5,0
136Freeland Alex01600WLS3,5w 0
25Pagerka Martin21050SVK6,0s ½00,00
342Rohovska Tereza01600CZE3,5w 1
435Ehr Jennifer01600ENG3,5s 1
519Menezes Christoph17971907AUT5,0w 100,00
68Lapidus Mark19210EST6,0w 000,00
722Vicente Joao Vasco Reis17440POR4,5s ½00,00
830Gstach Jakob01721AUT5,0s ½
99Barocsi Adam Attila18840HUN5,0w ½00,00
Szente Varga Fruzsina 1847 HUN Rp:1582 Pkt. 3,5
138Leonardi Caterina01600SLO4,5w 1
21Alcaraz Ortega Javier22410ESP6,5s 000,00
328Ganev Nikola14911600BUL4,0w 000,00
433Bowler Robert01600ENG3,0s ½
541Meisch Tanguy01600LUX3,5s ½
624Silva Luis Neves Da16470POR4,5w ½00,00
731Huber Elke Carola01626AUT4,5s 0
826Skuhala Barbara15540SLO4,5w 000,00
934Dubova Anna01600LAT2,5s 1
Werbung
Werbung