Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 23:31:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
XXXIII шахматный фестиваль на Вадковском - B
Última actualización06.11.2016 11:26:41, Propietario/Última carga: VDK
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Степаков Всеволод
RUS
1328
Кузьминки
2
Битков Григорий
RUS
1325
Зюйд-Вест
3
Битков Тихон
RUS
1303
Зюйд-Вест
4
Круликовский Владислав
RUS
1302
Вадковский РМ
5
Костенюк Кристина
54144949
RUS
1281
Школа Анатолия Карпова
6
Титов Денис
24298298
RUS
1268
Вадковский РМ
7
Антошкин Александр
RUS
1258
Патриот
8
Гулынский Никита
RUS
1254
Патриот
9
Ефимов Юрий
RUS
1241
Патриот
10
Петренко Антон
RUS
1237
11
Григорьев Святослав
RUS
1236
Патриот
12
Прокопов Роман
RUS
1231
Гимназия №1577
13
Безруков Артур
24262277
RUS
1228
Школа Карпова (Мытищи)
14
Дерешкевич Вадим
RUS
1216
Юность Москвы
15
Лящук Илья
44144466
RUS
1209
Аминьево
16
Жаров Илья
RUS
1206
Патриот
17
Божевольнов Николай
RUS
1192
Школа №1189 Им. И. В. Курчатов
18
Шевлягин Роман
RUS
1177
Патриот
19
Кузьменко Арсений
RUS
1176
Патриот
20
Семибратова Светлана
54155380
RUS
1167
Аминьево
21
Усманова Кира
RUS
1159
Вадковский РМ
22
Чернецов Владимир
RUS
1158
23
Масалов Максим
RUS
1148
Крепкие орешки ОБЮ
24
Киселёв Григорий
24274259
RUS
1141
Школа №1189 Им. И. В. Курчатов
25
Ковалер Филипп
24239461
RUS
1138
Школа Немцева
26
Иванова Софья
RUS
1135
Патриот
27
Мухин Вадим
54180325
RUS
1126
Юность Москвы
28
Кузьмин Георгий
RUS
1122
Огонек
29
Майбуров Юрий
RUS
1121
30
Черникова Александра
RUS
1096
Патриот
31
Зайниев Роман
RUS
1094
32
Лысенков Макар
RUS
1086
33
Пакин Никита
RUS
1070
Аминьево
34
Клягин Алексей
RUS
1064
35
Поротиков Валерий
RUS
1056
Стратегия
36
Иванов Илья
RUS
1041
Аминьево
37
Лаврова Ульяна
24281344
RUS
1040
Школа Анатолия Карпова
38
Фокин Иван
RUS
1026
Гостиная Дворковича
39
Солоницын Никита
RUS
1000
Патриот
40
Дандиш Изабелла
RUS
987
41
Кудрявцев Антон
RUS
936
Олимп
42
Лаврова Антонина
24281336
RUS
903
Школа Анатолия Карпова
43
Чернов Иван
RUS
868
Кузьминки
44
Никитина Анастасия
RUS
850
45
Поротикова Варвара
RUS
649
46
Кудрявцев Эльдар
RUS
0
Гостиная Дворковича
47
Кузнецов Тимофей
RUS
0
Обнинск
48
Масленников Егор
RUS
0
49
Олейников Николай
RUS
0
Гостиная Дворковича
50
Писаренко Дмитрий
RUS
1151
Русколань
51
Гроган Марк
RUS
1072
52
Коновалов Константин
RUS
1137
Шахматное королевство
53
Музафаров Эмиль
RUS
0
54
Забродин Георгий
54175577
RUS
1054
Аминьево
55
Арвачев Михаил
RUS
1099
Школа №1189 им. И. В. Курчатова
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso