Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

European Club Cup 2016 Open Section

Последнее обновление14.11.2016 12:10:57, Автор/Последняя загрузка: rating officer

Пары по доскам

5. Тур on 2016/11/10 в 15:00
Bo.2  AlkaloidРейтФЕД-4  Mednyi VsadnikРейтФЕД3½:2½
1.1GM
Ding, Liren
2764CHN-GM
Svidler, Peter
2742RUS0 - 1
1.2GM
Andreikin, Dmitry
2736RUS-GM
Dominguez Perez, Leinier
2752CUB1 - 0
1.3GM
Eljanov, Pavel
2757UKR-GM
Vitiugov, Nikita
2718RUS½ - ½
1.4GM
Jakovenko, Dmitry
2709RUS-GM
Bu, Xiangzhi
2698CHN½ - ½
1.5GM
Yu, Yangyi
2721CHN-GM
Matlakov, Maxim
2691RUS½ - ½
1.6GM
Kryvoruchko, Yuriy
2702UKR-GM
Fedoseev, Vladimir
2673RUS1 - 0
Bo.7  AshdodРейтФЕД-1  SyberiaРейтФЕД2½:3½
2.1GM
Ivanchuk, Vassily
2733UKR-GM
Kramnik, Vladimir
2810RUS½ - ½
2.2GM
Vallejo Pons, Francisco
2716ESP-GM
Giri, Anish
2767NED0 - 1
2.3GM
Smirin, Ilia
2674ISR-GM
Grischuk, Alexander
2751RUS½ - ½
2.4GM
Volokitin, Andrei
2668UKR-GM
Tomashevsky, Evgeny
2722RUS½ - ½
2.5GM
Moiseenko, Alexander
2650UKR-GM
Li, Chao B
2730CHN1 - 0
2.6GM
Georgiev, Kiril
2621BUL-GM
Korobov, Anton
2689UKR0 - 1
Bo.11  Ladya KazanРейтФЕД-10  ZhiguliРейтФЕД1½:4½
3.1GM
Artemiev, Vladislav
2658RUS-GM
Sjugirov, Sanan
2664RUS½ - ½
3.2GM
Kamsky, Gata
2648USA-GM
Oparin, Grigoriy
2621RUS0 - 1
3.3GM
Timofeev, Artyom
2598RUS-GM
Predke, Alexandr
2579RUS½ - ½
3.4GM
Hasangatin, Ramil
2505RUS-GM
Frolyanov, Dmitry
2539RUS½ - ½
3.5FM
Faizrakhmanov, Ramil
2422RUS-GM
Geller, Jakov
2488RUS0 - 1
3.6FM
Murtazin, Bulat
2384RUS-GM
Brodsky, Michail
2523UKR0 - 1
Bo.16  AEM Luxten TimisoaraРейтФЕД-3  OR PadovaРейтФЕД1½:4½
4.1GM
Lupulescu, Constantin
2609ROU-GM
Vachier-Lagrave, Maxime
2811FRA½ - ½
4.2GM
Parligras, Mircea-Emilian
2599ROU-GM
Aronian, Levon
2795ARM½ - ½
4.3GM
Nevednichy, Vladislav
2541ROU-GM
Gelfand, Boris
2720ISR0 - 1
4.4GM
Berescu, Alin-Mile
2452ROU-GM
Leko, Peter
2693HUN0 - 1
4.5IM
Grunberg, Mihai-Lucian
2397ROU-GM
Bacrot, Etienne
2691FRA½ - ½
4.6
Toma, Radu-Cristian
2368ROU-GM
Dvirnyy, Danyyil
2552ITA0 - 1
Bo.9  Odlar YurduРейтФЕД-20  Schachgesellschaft RiehenРейтФЕД5 : 1
5.1GM
Radjabov, Teimour
2696AZE-GM
Heimann, Andreas
2586GER1 - 0
5.2GM
Guseinov, Gadir
2629AZE-GM
Cvitan, Ognjen
2502CRO1 - 0
5.3GM
Naiditsch, Arkadij
2686AZE-IM
Georgiadis, Ioannis
2479GRE0 - 1
5.4GM
Safarli, Eltaj
2694AZE-IM
Brunner, Nicolas
2469FRA1 - 0
5.5GM
Sutovsky, Emil
2625ISR-IM
Buss, Ralph
2360SUI1 - 0
5.6GM
Durarbayli, Vasif
2606AZE-
Schmidt-Schaeffer, Sebastian
2386GER1 - 0
Bo.18  CSM Baia MareРейтФЕД-5  AVE Novy BorРейтФЕД½ :5½
6.1GM
Papp, Gabor
2587HUN-GM
Harikrishna, P.
2768IND0 - 1
6.2GM
Erdos, Viktor
2585HUN-GM
Wojtaszek, Radoslaw
2744POL0 - 1
6.3GM
Vajda, Levente
2597ROU-GM
Navara, David
2725CZE½ - ½
6.4GM
Georgescu, Tiberiu-Marian
2460ROU-GM
Shirov, Alexei
2677LAT0 - 1
6.5FM
Dolana, Andrei-Theodor
2297ROU-GM
Wang, Hao
2680CHN0 - 1
6.6FM
Szabo, Attila
2312ROU-GM
Sasikiran, Krishnan
2654IND0 - 1
Bo.8  SHSM Legacy Square MoscowРейтФЕД-28  KGSRL GentРейтФЕД5 : 1
7.1GM
Inarkiev, Ernesto
2714RUS-GM
Edouard, Romain
2628FRA1 - 0
7.2GM
Dubov, Daniil
2648RUS-GM
Le Roux, Jean-Pierre
2549FRA1 - 0
7.3GM
Malakhov, Vladimir
2698RUS-GM
Rozentalis, Eduardas
2573LTU½ - ½
7.4GM
Zvjaginsev, Vadim
2675RUS-
Schoppen, Casper
2325NED½ - ½
7.5GM
Najer, Evgeniy
2683RUS-FM
Goormachtigh, Johan
2184BEL1 - 0
7.6GM
Popov, Ivan
2596RUS-
Vanheirzeele, Daniel
2120BEL1 - 0
Bo.12  Beer Sheva Chess ClubРейтФЕД-15  Schachgesellschaft ZurichРейтФЕД3½:2½
8.1GM
Postny, Evgeny
2616ISR-GM
Van Wely, Loek
2685NED½ - ½
8.2GM
Roiz, Michael
2605ISR-GM
Bauer, Christian
2632FRA½ - ½
8.3GM
Huzman, Alexander
2567ISR-GM
Pelletier, Yannick
2566SUI½ - ½
8.4GM
Greenfeld, Alon
2562ISR-IM
Studer, Noel
2436SUI1 - 0
8.5GM
Mikhalevski, Victor
2508ISR-GM
Vogt, Lothar
2409GER½ - ½
8.6IM
Sidorenko, Ilya
2413ISR-FM
Rosenthal, Jonathan
2333SUI½ - ½
Bo.29  Gambit ASSECO SEEРейтФЕД-6  VSK Sveti Nikolaj SrpskiРейтФЕД1 : 5
9.1GM
Arnaudov, G. Petar
2471BUL-GM
Mamedyarov, Shakhriyar
2762AZE0 - 1
9.2FM
Percivaldi, Martin
2373DEN-GM
Rapport, Richard
2730HUN0 - 1
9.3IM
Danchevski, Orce
2357MKD-GM
Morozevich, Alexander
2683RUS0 - 1
9.4FM
Stojcevski, Zoran
2316MKD-GM
Ivanisevic, Ivan
2645SRB½ - ½
9.5FM
Dinev, Dejan
2297MKD-GM
Markus, Robert
2652SRB0 - 1
9.6FM
Nikolovski, Nikola
2274MKD-GM
Perunovic, Milos
2616SRB½ - ½
Bo.13  Vaalerenga Chess ClubРейтФЕД-34  En PassantРейтФЕД4½:1½
10.1GM
Predojevic, Borki
2636BIH-GM
Nijboer, Friso
2550NED0 - 1
10.2GM
Romanov, Evgeny
2633RUS-IM
Vedder, Henk
2370NED½ - ½
10.3GM
Tari, Aryan
2572NOR-GM
Peng, Zhaoqin
2380NED1 - 0
10.4GM
Bosiocic, Marin
2586CRO-IM
Van De Griendt, Jan Willem
2357NED1 - 0
10.5IM
Holm, Kristian Stuvik
2420NOR-FM
Vedder, Richard
2208NED1 - 0
10.6IM
Christiansen, Johan-Sebastian
2425NOR-
De Graaf, Dick
2207NED1 - 0
Bo.25  KSK47 EynattenРейтФЕД-21  SK Dunajska StredaРейтФЕД1½:4½
11.1GM
Dambacher, Martijn
2479NED-IM
Petenyi, Tamas
2443SVK0 - 1
11.2GM
Swinkels, Robin
2480NED-IM
Bokros, Albert
2492HUN½ - ½
11.3IM
Zelbel, Patrick
2457GER-GM
Czebe, Attila
2482HUN0 - 1
11.4IM
Koch, Thomas
2472GER-IM
Bagi, Mate
2449HUN½ - ½
11.5FM
Stillger, Bernhard
2255GER-GM
Varga, Zoltan
2418HUN½ - ½
11.6
Vanstreels, Luc
2108BEL-IM
Meszaros, Michal
2391SVK0 - 1
Bo.42  Salon ShakkikerhoРейтФЕД-31  Omladinski Sahovski Klub ParacinРейтФЕД1½:4½
12.1IM
Kiik, Kalle
2403EST-GM
Zajic, Milan
2501SRB½ - ½
12.2FM
Niemi, Kalle
2337FIN-IM
Radovanovic, Nikola
2411SRB½ - ½
12.3FM
Jarvenpaa, Jari
2249FIN-
Mladenovic, Stefan
2292SRB0 - 1
12.4
Hynninen, Juha
2220FIN-CM
Cvetanovic, Uros
2269SRB0 - 1
12.5
Pihlajasalo, Hannu
2205FIN-
Ivic, Matija
2231SRB0 - 1
12.6
Kivijarvi, Juha
2193FIN-FM
Dezelin, Milan
2220SRB½ - ½
Bo.19  SV Werder BremenРейтФЕД-32  Oslo SchakselskapРейтФЕД5 : 1
13.1GM
Bluebaum, Matthias
2641GER-IM
Getz, Nicolai
2434NOR1 - 0
13.2GM
Werle, Jan
2551NED-IM
Hauge, Lars Oskar
2415NOR1 - 0
13.3GM
Babula, Vlastimil
2548CZE-FM
Mihajlov, Sebastian
2359NOR1 - 0
13.4IM
Koop, Thorben
2430GER-FM
Kovachev, Daniel Jakobsen
2309NOR0 - 1
13.5
Grigorian, Spartak
2280GER-FM
Persson, Mats
2314SWE1 - 0
13.6
Charmeteau, Sven
2305FRA-FM
Stubberud, Ornulf
2281NOR1 - 0
Bo.23  LSG IntelliMagicРейтФЕД-24  Jelica PEP - GoraciciРейтФЕД3½:2½
14.1IM
Sprenger, Jan Michael Dr.
2512GER-GM
Bogosavljevic, Boban
2520SRB½ - ½
14.2IM
Pijpers, Arthur
2465NED-IM
Roganovic, Milos
2478SRB½ - ½
14.3IM
Van Haastert, Edwin
2448NED-
Djordjevic, Vuk
2432SRB0 - 1
14.4FM
Bosman, Michiel
2353NED-IM
Radovanovic, Mihajlo
2370SRB1 - 0
14.5IM
Van Der Werf, Mark
2412NED-
Radovic, Janko
2285SRB½ - ½
14.6IM
De Jong, Jan-Willem
2447NED-
Radovic, Luka
2260SRB1 - 0
Bo.26  SK RockadenРейтФЕД-52  DLF Steinitz RomaРейтФЕД4 : 2
15.1GM
Blomqvist, Erik
2552SWE-FM
Napoli, Nicolo
2243ITA1 - 0
15.2IM
Barkhagen, Jonas
2437SWE-FM
Ramondino, Renzo
2144ITA0 - 1
15.3IM
Bator, Robert
2428SWE-
Chiaretti, Roberto
2279ITA½ - ½
15.4FM
Hedman, Erik
2354SWE-
Marzano, Carlo
2217ITA1 - 0
15.5IM
Engqvist, Thomas
2350SWE-
Satta, Vladimiro
2197ITA1 - 0
15.6FM
Kenneskog, Theodor
2332SWE-
Bellincampi, Stefano
2014ITA½ - ½
Bo.17  CheddletonРейтФЕД-47  Cercle d'Echecs FontainoisРейтФЕД5 : 1
16.1GM
Howell, David W L
2655ENG-FM
Houriez, Clement
2335FRA½ - ½
16.2IM
Hamitevici, Vladimir
2484MDA-FM
Wantiez, Fabrice
2315BEL1 - 0
16.3GM
Williams, Simon K
2444ENG-
Fontaine, Quentin
2270BEL1 - 0
16.4IM
Eggleston, David J
2413ENG-
Mastalerz, Xavier
2231BEL1 - 0
16.5GM
Fodor, Tamas Jr.
2493HUN-
Allaert, Dimitri
2135BEL1 - 0
16.6WIM
Steil-Antoni, Fiona
2141LUX-
Pierard, Florian
2101BEL½ - ½
Bo.33  Schachfreunde BerlinРейтФЕД-22  SC MPO Maria SaalРейтФЕД3 : 3
17.1IM
Lauber, Arnd
2434GER-GM
Ragger, Markus
2694AUT½ - ½
17.2IM
Baldauf, Marco
2431GER-GM
Naumann, Alexander
2561GER½ - ½
17.3GM
Polzin, Rainer
2413GER-IM
Kreisl, Robert
2448AUT½ - ½
17.4FM
Wendt, Jan-Dietrich
2332GER-FM
Halvax, Georg
2373AUT0 - 1
17.5FM
Lundin, Jan
2264SWE-FM
Ertl, Johann
2306AUT1 - 0
17.6
Noetzel, Felix
2209GER-FM
Rieger, Robert
2287AUT½ - ½
Bo.43  Skakklubben NordkalottenРейтФЕД-40  The Smashing Pawns BielesРейтФЕД1½:4½
18.1FM
Kristensen, Kaare Hove
2374DEN-GM
Schroeder, Jan-Christian
2521GER0 - 1
18.2FM
Sylvan, Jacob
2376DEN-
Frischmann, Rick
2312GER½ - ½
18.3FM
Pedersen, Daniel Vesterbaek
2234DEN-
Commercon, Simon
2266GER0 - 1
18.4FM
Hove, Esben Kjems
2279DEN-
Wild, Achim
2230GER0 - 1
18.5FM
Nielsen, Lars Aaes
2241DEN-
Gengler, Pierre
2243LUX½ - ½
18.6FM
Jakobsen, Peter
2201DEN-
Jacques, Robert
2129FRA½ - ½
Bo.27  Crvena ZvezdaРейтФЕД-48  Ezerelio VaivoryksteРейтФЕД4½:1½
19.1GM
Antic, Dejan
2455SRB-IM
Kazakovskiy, Valeriy
2416BLR½ - ½
19.2GM
Abramovic, Bosko
2420SRB-IM
Sotsky, Alexander
2348RUS1 - 0
19.3GM
Djuric, Stefan
2418SRB-FM
Genutis, Mindaugas
2310LTU½ - ½
19.4IM
Govedarica, Radovan
2374SRB-
Samsonov, Vyacheslav
2139ISR½ - ½
19.5IM
Velickovic, Sasa
2312SRB-
Olkhovskiy, Alexander
2095RUS1 - 0
19.6FM
Vujacic, Borivoje
2240SRB-WIM
Razuvajeva, Juli
2182RUS1 - 0
Bo.41  Tammer-ShakkiРейтФЕД-37  PerfectРейтФЕД2½:3½
20.1IM
Karttunen, Mika
2452FIN-IM
Korsunsky, Yuri
2411UKR½ - ½
20.2FM
Pohjala, Henri
2377FIN-
Gluhovsky, Mark
2282RUS1 - 0
20.3FM
Ahvenjarvi, Jani
2333FIN-
Slavin, Gennadie
2300RUS½ - ½
20.4FM
Kytoniemi, Jyrki
2218FIN-IM
Alekseev, Andrey
2337RUS0 - 1
20.5
Torkkola, Henri
2223FIN-
Dorzhiev, Bair
0RUS½ - ½
20.6
Iivonen, Markku
2052FIN-
Pleshkov, Mikhail
1888RUS0 - 1
Bo.44  Gambit BonnevoieРейтФЕД-14  ItakaРейтФЕД0 : 6
21.1FM
Rusev, Rosen Yordanov
2364BUL-GM
Sethuraman, S.P.
2649IND0 - 1
21.2
Dishman, Stephen
2330ENG-GM
Indjic, Aleksandar
2573SRB0 - 1
21.3
Filipovic, Slobodan J
2263SRB-GM
Vuckovic, Bojan
2584SRB0 - 1
21.4FM
Bednarich, Jan
2246ITA-IM
Szuhanek, Ranko
2496SRB0 - 1
21.5
Visintin, Roberto
2058ITA-IM
Vucinic, Gojko
2426SRB0 - 1
21.6
Stern, Geoffrey
1921LUX-IM
Sarenac, Ivan
2414SRB0 - 1
Bo.39  SK ModraРейтФЕД-57  De Sprenger EchternachРейтФЕД4½:1½
22.1GM
Martinovic, Sasa
2560CRO-IM
Noe, Christopher
2422GER½ - ½
22.2IM
Maslik, Miroslav
2337SVK-
Gnichtel, Gerd
2135GER½ - ½
22.3
Schwarz, Dusan
2278SVK-
Drzasga, Michael
2058GER1 - 0
22.4FM
Federic, Jozef
2290SVK-
Wambach, Patrick
1952LUX1 - 0
22.5
Banas, Kamil
2243SVK-
Densing, Gerd
1806GER1 - 0
22.6
Mydlarik, Martin
2084SVK-
Loo, Bernd
1852BEL½ - ½
Bo.38  JSV SISSAРейтФЕД-45  LugPokerChessРейтФЕД2½:3½
23.1GM
Van Foreest, Jorden
2614NED-GM
Kharchenko, Boris
2450UKR0 - 1
23.2
Van Foreest, Lucas
2384NED-FM
Shagbazyan, Taron
2423UKR½ - ½
23.3
Lambrechts, Koen
2284NED-IM
Kostromin, Mikhail
2306ISR½ - ½
23.4FM
Hummel, Erik-Jan
2280NED-FM
Palkovich, Denis
2118UKR½ - ½
23.5CM
Ten Vergert, Paul
2210NED-
Maratkanov, Evgeny
2141UKR0 - 1
23.6
Dijkstra, Arjan
2105NED-
Shvyriaev, Artem
2116UKR1 - 0
Bo.62  Hatay MetropolitanРейтФЕД-50  Bronshoj SkakforeningРейтФЕД½ :5½
24.1
Percin, Onder
1972TUR-IM
Carstensen, Jacob
2383DEN0 - 1
24.2
Percin, Baris
1877TUR-IM
Pilgaard, Kim
2384DEN0 - 1
24.3WCM
Gundogan, Sinem Cagla
1952TUR-
Petersen, Steen
2145DEN½ - ½
24.4
Yildiz, Ozan
1733TUR-
Andersen, Soren Mikkel
2086DEN0 - 1
24.5WCM
Micoogullari, Lara
1673TUR-
Christensen, Esben
2016DEN0 - 1
24.6
Buyukasik, Betul
1524TUR-
Yssing, Klaus
2008DEN0 - 1
Bo.49  Sjakklubben AV 1911РейтФЕД-55  Chania Chess AcademyРейтФЕД2 : 4
25.1GM
Hansen, Torbjorn Ringdal
2448NOR-IM
Theodorou, Nikolas
2481GRE0 - 1
25.2IM
Elsness, Frode
2442NOR-FM
Papadopoulos, Argirios
2194GRE1 - 0
25.3FM
Risting, Eivind Olav
2175NOR-
Liodakis, Konstantinos-Spyros
2175GRE0 - 1
25.4FM
Ranaldi, Lucas
2292NOR-
Tsarouhas, Konstantinos
2121GRE½ - ½
25.5
Kjolberg, Jens Hjorth
2145NOR-
Georgakopoulos, Nikolaos K.
2025GRE0 - 1
25.6
Berntsen-Oybo, August
1974NOR-
Vozinaki, Anthi - Maria
1870GRE½ - ½

Показать полный список

Advertisement