Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 09:25:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Cupa Serbarile Galatiului U10 incepatori
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.12.2016 08:48:56, Ersteller/Letzter Upload: jugaru lucian
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
1
IV
Gosav Alexandra-Iuliana
1260057
ROU
1019
2
FC
Prangate Adriana
ROU
1015
3
FC
Bordeianu Paula-Sabrina
ROU
1001
4
FC
Botez Mario-Alexandru
ROU
1001
5
FC
Burlan Mihnea-Gabriel
ROU
1001
6
FC
Chiriac Bogdan-Florin
ROU
1001
7
FC
Gavriliu Matei
ROU
1001
8
FC
Gervescu Andrei-Alexandru
ROU
1001
9
FC
Marcu Andrei-Denis
1268058
ROU
1001
10
FC
Marga Maria-Alesia
1260030
ROU
1001
11
FC
Moraru Angelo-Alin
ROU
1001
12
FC
Neculita Remus-Matei
1269330
ROU
1001
13
FC
Nicodim Cristian-Stefan
ROU
1001
14
FC
Panaite Ana-Maria
ROU
1001
15
FC
Radu Denis-Gabriel
ROU
1001
16
FC
Tirdea Alexandru-Constantin
ROU
1001
17
FC
Vicleanu Vlad-Stefan
ROU
1001
18
Alexandru Radu-Gabriel
ROU
0
19
Anghel Luca
ROU
0
20
Bontas Fabian
ROU
0
21
Bordeianu Daria
ROU
0
22
Chirosca Georgian
ROU
0
23
Cojocaru Teodor
ROU
0
24
Cosnita Victor
ROU
0
25
Cuza Mihai-Rober
ROU
0
26
Facaoanu Adrian
ROU
0
27
Focsa Paul
ROU
0
28
Focsa Stefan
ROU
0
29
Gales Randi
ROU
0
30
Gergely Razvan
ROU
0
31
Grumeza Corina
ROU
0
32
Gutanu Meda
ROU
0
33
Ionascu Mihai
ROU
0
34
Iorga Mihai
ROU
0
35
Iosif Elena
ROU
0
36
Lazar Briana
ROU
0
37
Lupascu Flavius
ROU
0
38
Marin Nicusor
ROU
0
39
Mazilu Izabela
ROU
0
40
Munteanu Maria
ROU
0
41
Munteanu Raul
ROU
0
42
Nastase Amelia
ROU
0
43
Nazar Octavian
ROU
0
44
Neagu Andrei
ROU
0
45
Olteanu Alex
ROU
0
46
Panaite Matei
ROU
0
47
Pastia David
ROU
0
48
Pavel Gabriel
ROU
0
49
Popa Alexandru
ROU
0
50
Purice Bogdan
ROU
0
51
Radoi Alexandru
ROU
0
52
Serban Andrei
ROU
0
53
Serbanoiu Maria
ROU
0
54
Solomon Luana
ROU
0
55
Trifan Rares
ROU
0
56
Vardianu Eduard
ROU
0
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen